Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Как я пришел в страйкбол


Рекомендуемые сообщения

Я оружие в любом виде люблю. Когда впервые приволда увидел, еще не зна что есть страйк болл. Потом приобрел калаша. А потом уже случайно наткнулся в интернете на этот сайт. Так что не знаю во что кликнуть, итнернет, интуиция или случай. Факт в том что на тот момент знакомых страйкболистов у меня небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Вспомнил с чего тема начиналась :)))

посмотрел результат.

46 проголосовавших.

Ни один не пришел через телевидение и газеты.

Кто нить еще будет спорить на тему того что сомнительная опуляризация через ТВ и газеты нужна ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По джиперской теме заобщался с Аляской.... Он и рассказал. Я мальчик увлекающийся, к тому же всегда хотел быть военным))) Первая игра - Открытие сезона 2007 года. Мега эмоции)

Так что рахмет Аляске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я загорелся страйком в 1998 году, тогда еще по диалапу ходил на ролемансер (РПГ портал) и там проскачила новость об игре в войну на пневматике, тогда я в первый раз увидел фотки всяких флеков(лесные котики), оливы и прочих легенд))) долго собирался купить привод, сразу расказал друзьям, но они скептически отнеслись к войнушкам... а я сидел и собирал фотки с игр, тогда всё казалось ваще крутым и недостижимым!!!

Потом игрались на бутаковке))) с китайскими мосбергами и приводами))) капец))

Потом всё таки, скопил денег и по случаю Доги поехал с Ярославом в нерезиновск. Им я и заказал первую свою пуху АУГ))) и панеслась по взрослому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг Фрив подсадил))

Гонки на джипах приелись уже, попробовал страйк и все затянуло))

105812[/snapback]

Не одного тебя он подсадил

Было это в 2008 году, когда вместе работали. В феврале. Вначале Freew рассказал про страйкбол, показал сайт, потом привод (Калаш). Зацепило (душа то военная - учился в военном училище). :rolleyes:

Сперва прочитал на форуме правила, потом прочее.

Из-за работы смог первый раз сыграть только к концу марта. Море адреналина, куча эмоций! После игры все снаряжение закупил разом. Второй игрой было ОС в Капчагае. Съездил на открытие в Караганду. И понеслась душа в рай... :biggrin:

Спасибо Freew-у, или как там - во всем виноват Freew! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел репортаж про страйкболл по НТВ в 2000-фиг знает каком году, сразу загорелся, правда там цены были на привода огого, потом в разговоре со старшим сыном узнал, что он играет в страйкболл, сразу поехал и купил Калаш, играл за Вульфусов, и понеслось и поехало - "подсел" окончательно. 8P

Изменено пользователем seracus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дург, Comendante_Che (Ален) подтянул! Показал мне свой М14, форму... Привел на игру. И с первый игры в паре со снайпЁром Шрайком, с того самого заветного шарика в лоб, который так медленно летел и в тот момент все так медленно двигалось... а я провожал шарик взглядом, пока не ощутил легкое косновение об мою беретку. Счастья было море! Тем более что команда - полностью соответсвовала по духу и образу мышления :drinks:

Кстате тогда и получил первый шарик от Шрайка до начала игры, ибо надо было замерить и пристрелять дистанцию его снайпёрки. Кстате, хоть и должен был стрелять только он, стреляли почему то толпой... :biggrin:

 

 

ПэСэ цены конечно поначалу испугали на тот момент бедного студента =)

Но после первой игры, как то внезапно быстро нашлась работа и пошли ништяки от Дяди ляо ко мне в рученки :lol:

Изменено пользователем Sagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел устраеватся на новую работу, а там ребята уже давно играли в страйк.

Они мне расказали, взяли на пару тренировок. (Спасибо им)

Узнав у них правила общию инфу, я потом еще в инете покапался.

Когда увидел различную форму, оружие и ништяки сразу заболел этим.

Теперь 3 - год играю, вступил в команду. :good:

:) И завязывать со страйком не собираюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году Derek позвал на первую нормальную страйкбольную игру.

 

Там я увидел первые привода Ак 47 Маруи

Ну и пошло поехало потом образовалась каманда "Казбат"

 

Весной 2006 года приобрел СВД King Arms с которой успешно пробегал до образования 10th mountain.

Ну а дальше все как есть сейчас.

Изменено пользователем Cobra [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через знакомого....

 

только когда пришел я, Он уже не играл.

 

потом по инету выцепил Киркуса, посидели в кафе, попили пива! краткий екскурс... давно ето было, не помню уж...

 

приехал на встречу попробовать поиграть! но увы не получилось... всего 4 человека пришло в воскресенье, не считая меня, не поехали, потом ни врмени ни денег небыло! и вот както, уже не помню как через год я вернулся с деньами и временем))) долгая и счастливая история)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляска подтянул мну на игру. 2006 год, открытие сезона на полигоне РОБОТ. Правда ни снараяги ни привода не было, потому был в качестве репортера со стороны "ИМПЕРЫ". Загорелся очень, но финансовых возможностей не хватало чтобы влиться и как то потихоньку забылось все это.

Вспомнилось после того как на ДР у друга стреляли по баночкам из пневматического макара и решил твердо занять свое свободное время страйкболом. Но по не зависящем от меня причинам пришлось вернуться в Тараз, и с осени 2009 я со своим братом продвигаем эту тему здесь, в Таразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вырвали зуп

 

я щас злой

 

неадекватный к нарушению Правил Форума

 

намек ясен? просьба моим друзьям свой оффтоп самим убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой 2008г. случайно на просторах интернета наткнулся на airsoft магазин, мягко говоря офигел от такого оружия... начал гуглить и еще больше офигел, когда нашел наш форум!!! Потом офигел, когда увидел среди активистов Ле Макса... долго его распрашивал что почем, да и вообще что это такое, потом изучал различные airsoft магазины, наконец-то купил свой первый привод в ебэй и понеслось! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался истфехом, и были знакомые люди, ушедшие оттуда в страйк. Они меня давно приглашали попробовать, но не было желания. Через некоторое время, когда я бросил истфех, встал вопрос: чем заняться? Вспомнил, нашел, позвонил, поехал поиграть, купил привод, через пару месяцев вступил в Гюрзу, и вот, щастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг Эдуард он играл в страйкбол уже давно и за всё это время у него скопилось много много никаму ненужного хлама разные привода амуниция и вот он придумал как от этого барохла избавица в три дорога .Он просто взял и позвал меня играть в страйкбол. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gudvin Petrovich долго меня уговаривал, а я не соглашался. Но когда он сказал что в страйкболе есть и снайперское оружие, я сразу согласился. Потому что в детстве мечтал стать снайпером/киллером. Ну как бы мечта сбылась.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце осени 2006 года Гендальф позвал меня попробовать поиграть в страйк. Я поехала, ибо оружием всегда интересовалась. На точке сбора черепаха спросил у кого нет оружия, и мне достался Первый в Алматы Цимовский 74 калаш. Отыграла раунд (первой жертвой моей стал Киркус), потом второй. Черепаха спросил не хочет ли кто циму купить. так калаш завелся у меня. А я завелась в страйкболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005-6 году после игры в Пеинтбол увидел пару пиплов в форме (точно помню, один был из тигров) собирающихся играть в страйк. Заинтересовало когда один морпех вытащил из багажника пулемет М249, и дал пострелять.

А в 2008 году не зная чем занять себя (думал парашутным спортом заняться) вспомнил про встречу со страйкболистами в 2005-6 году, погуглил, нашел форум, узнал про воскресные игры, поиграл и заболел этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
увидел пару пиплов в форме (точно помню, один был из тигров)

105998[/snapback]

маааасенькая поправка в 2005-6 годах тигров даже в проекте не было. так что ето мог быть кто то другой.

хотя если опять таки Тигры меня поправят то я пойму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично было свободная суббота, решили чем нибудь заняться в Актау, и поехали на платную игру. После этого случая вот и заболел этим... НАРКОТИК - сильнодействующий... А потом по приезду в Алматы начал искать в интернете инфу про алматинский страйкбол, вот и нашёл ЭйрСофтГан :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИММ привел конец 2006, в имперу - отыграл до весны - первая игра была с Gхой черепахи с одним магазом - на отстойнике в феврале :biggrin: в паре с Никой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маааасенькая поправка в 2005-6 годах тигров даже в проекте не было. так что ето мог быть кто то другой.

хотя если опять таки Тигры меня поправят то я пойму :)

106013[/snapback]

 

Тигров как команды не было, эт точно... Но увликались колекционированием оружия и иногда просто выезжали куда не будь постреливались.

 

А так, про такую большую стракбольную семью, мы узнали через Маке. И... понеслось!!! с 2008 бегаем с Вами, чему безумно рады! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из ролевого движения познакомили с Гэндальфом.

У него купил свой первый привод M4A1 от Diboy.

И понеслось! Было это году в 2007 вроде бы))

И вот с тех пор я с вами камрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго искал кто занимаеться потом друган говорит поехали панда завет посмотреть!!! ну сьездили ну посмотрел и понеслось помоему осень 2006 года!!!

эх.... как же мне это нравиться!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...