Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Как я пришел в страйкбол


Рекомендуемые сообщения

Други!

Как вы стали жертвами этого наркотика?

Честно ставим галочки и комментируем выбор.

 

Лично я подцепил эту заразу из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

форум Battletech.ru

в начале нулевых большая часть тамошних москвичей занималось страйком. Собсна Питон и вся команда Ghost Bear ето оттуда.

потом уже в 2005 году решили сделать игру на вертолетке в честь Паши пороха. после етого понеслось по полной создание Казбата.

Первые привода привезеные из Москвы и как снежный ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не стоило мне год назад бухать с ЦТ-шниками. :drinks:

Столько б денег сэкономил бы)))))) 8P

Это к опроснику о стоимости.

Изменено пользователем Battler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к народу:

Не просто тыкаем мышью, но словеса говорим! Комментируем, значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезмерное увлечение компьютерными играми ( Контра,Флешпоинт,Бател) и прочие стрелялки,захотелось в реалии погонять))).

ЦТшники помогли хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в переходе у Столичного и купил М4А1, думал в горах постреляю. :fool:

Через месяц встретил одноклассника которого года 3 не видел :drinks: ,

он то и сказал что играет и дал сайт.

Такую возможность низя было упустить.

 

 

Извините если в кого-то попал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Яндексу. Вообще, хотел найти, с кем поиграть в футбол... Каким-то образом наткнулся на пэйнтбол... Потом на тему стрелялок увидел страйкбол... В частности, этот сайт... Почитал, заинтересовало) Когда мотался по работе - наткнулся на магазин "Арсенал"... Там-то всё подробнее и узнал... Было это год назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне брат, он же FOX предложил поехать посмотреть и, возможно, поиграть - я ему честно сказал, что у него детство в ж**е, и что в войнушки я уже как лет 20 не играю :)

Затем он поехал покупать привод и попросил прокатиться с ним вместе, там я увидел М4, он совсем не был похожим на те аптоматики, в которые мой сын играет. Думаю, надо купить, так по баночкам пострелять во время воскресных пикничков.

Вот отсюда все и началось 8P , баночек оказалось мало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали всем офисом играть сначала двое на двое, потом подтянули друзей, и через пол года уже сформировавшейся командой, влились в общую страйкбольную тусу, опять же спасибо мурзу - он уговорил (кстати, первый автомат у него и взяли по объявлению с этого сайта, а сайт нашли случайно через поисковик).

А про страйк узнали от знакомого, завидив у него в офисе пластмассовый PASGT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтянули друзя в 2005 помоему, сначала не понравилось, ирать начал уже в 2006, потом постепенно втянуло... нельзя сказать что это такой уж прям наркотик, но хобби уже назвать трудно... слишком затянуло...

жена постоянно предлагает что нибудь продать, слишком много хлама (не считая того что я больше половины оставил у родителей когда переезжал), на что я ей предлагаю продать что нибудь из ее украшений )))...

страйкбол вешь хорошая, выбрас адреналина 100% снимает стресс за трудавые будни (помогает даже больше если комбинировать с алкаголем после этого), но есть у него одно большое НО - становишся милитари-шопоголиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня окончательно с подвигло наличие формы 3 колор, написал Ясику, он меня и "завербовал" хе-хе сразу понравилось, тока зря взял с собой жену)))) больше таких ошибок не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в пейнтбол у Юры Красного (подтянул туда Dark_Toha, он же Антон), увидел один раз там страйкбольные стволы и загорелся вместе с Антоном. Купили стволы, очки (комки и берцы были) и вперед. Это было в мае 2009тгода. Всего год назад. Про себя подумал, пробухиваю больше, и затянуло.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг Фрив подсадил))

Гонки на джипах приелись уже, попробовал страйк и все затянуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы мы делали без Интернета. :-)

Года 3 назад было желание поиграть в пейнтбол, начал поиск в Сети по поводу темы. В процессе поиска на российском пейнтбольном сайте встретил упоминание о страйкболе (там его назвали "хардбол"). И только в этом году решил поучаствовать. Правда, еще не играл ни разу, но желание есть... Большое.

 

З.Ы. А в пейнтбол я таки и не поиграл...

 

Хардбол - есть такая игра. На 4,5мм пневматике. К страйку отношения не имеет (просто уточнение)

Изменено пользователем Вьярд [RAVENS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 искал хардбольную пневму в сети и случайно набрел через поисковик на сей форум, раздел Барахолка. Заинтересовался, списался с Марком. У него же купил первый привод и пистоль. Так и пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на атакенте в магаз. Там висел калаш 74, потрогал. Потом в инет по поисковику... почитал, но как то забыл, а потом наткнулся на ЦТ случайно. Созвонился с Диммом и понеслась.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDV уже все написал, я просто уточню. Играл с 2006 года в пейнтбол у Юры (на форуме и в тусовке он известен как Капитан Краснов). Первый раз привода и все остальное увидел в 2006 году в ущелье Алмарасан (и еще МП 40 у Юры в подвале). Но тогда отнеся к этой затее скептически. :fool: В прошлом году у Юры на полигоне посмотрел на все действо уже в динамике и …понеслось 8P . Нравится очень. :good: Нас тогда попалось на крючок 5 человек и все мы сейчас в одной команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Радик еще 4 года назад звал, хвастался своим Калашами, но как то все некогда было, вот сейчас больше свободного времни стало, и понеслось. Страйк рулез, андреналин прет будь те на те :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось с того, что в сети прочитал статейку "вы слишком много играете в страйкбол, если..."

статейка была с юмором, но сама идея понравилась, а дальше добрый гугл помог найти этот форум..с того момента все и понеслось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страйк пришел осенью 2008... Играл тогда в пейнтбол, у Краснова на полигоне увидел L96, понравилось, купил себе такую же, затюнил (по Красновски :ku: ), при это еще не играл не разу. На что мне и сказали, что мол пора пробовать, приехал на БИ сыграл и понеслось... Пеинтбольное все продал, и купил себе первый привод...Потом весной 2009 пришел на воскресную игру, так и познакомился со своими будущими сокомандниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2004 прочитал в в художественной книге, про страйк, загуглил... нашёл российскую конфу. Но как то не сложилось, учёба..и т.д.

Осенью 2007-го вспомнил про страйк, опять гуглить, вышел на ваш форум, потом на наш...закупался, начал играть... уже три года милитарист-шопоголик :)

 

Ну и подпись, сама за меня скажет :)

Изменено пользователем Shike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел через интернет, случайно, месяц готовился, общался с людьми на форуме и по аське, выяснял что такое и с чем едят, Киркус все пояснил и пошло поехало, форма, привод, все дела. Сначала был в 10-ке потом перевели в к Ravens, ни о ем не жалею ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Адеме увидел привод G3 SAS, подержал в руках, купил.

Месяца два стрелял по мишеням. Потом вбил в поисковик слово Airsoft, написанное на коробке - нашел адрес форума. Зарегистрировался, сыграл пару игр с Имперой. :drinks:

Ну и вот, теперь отказаться не смогу. :lol:

 

По деньгам - много. JGSDF - снаряга стоит немало. Потом GR. Даже считать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...