Перейти к содержанию
Тарзан

День Победы

Рекомендуемые сообщения

Так держать, Камрады! С меня тоже 10000:

Rat и Battler - спасибо! При получении списков, закрепим за районами

Изменено пользователем Тарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера-седня проехал длинное расстояние по трассе - на сколько-же велика наша Страна.

Ведь думаешь об этом не каждый день, даже глядя на карту. А как богаты ее недры...

Каждый раз думая об этом благодарю Бога и наших Дедов, которые ценой своих жизней отстояли каждый квадратный миллиметр этой Земли. Осознавая масштаб их подвига, осознаешь и ....цензура....

Вечная слава нашим Дедам!!!

Напоминаю: форум вне политики :acute:

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

 

сорри за полуофф, но где можно достать георгиевские ленточки??

107326[/snapback]

 

 

Ответ:

 

http://www.respublika-kaz.info/news/society/8725/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оргвопросы беру на себя. контакты озвучил ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый что ни на есть On-топ! Георгивки нужны будут: лично я собираюсь на машину в этот день прикрутить, и можно будте нацепить на себя, когда ветеранов поздравлять пойдем.

Имхо, можно заказать в типографии, но они не возьмутся за малый объем.

Макаров, если узнаешь, дай знать.

107361[/snapback]

 

Где казахстанцам можно бесплатно получить георгиевскую ленточку:

 

Алматы, ул. Фурманова, 231, кв. 1 (офис редакции газеты «Взгляд», ниже проспекта Аль-Фараби), т. 8 (727) 263 36 68.

Алматы, ул. Досмухаметова, 77 а, (офис партии «Алга», район Никольского рынка), т. 8 (727) 292 77 08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соратники! к сожалению на этой неделе уезжаю. кто возьмется за сбор денег и организацию поздравления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 апреля 2010 года на один из пиков хребта Кумбель 3000м в честь 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной Войне было водружено Знамя Победы, а также государственные флаги Республики Казахстан и Российской Федерации, флаг НДП "Нур Отан", флаг КБТУ и флаг СК ЦСКА. В восхождении и водружении флагов принимали участие ветераны-афганцы из России и Казахстана, спортсмены альпинисты СК ЦСКА РК, военнослужащие Института Сухопутных Войск РК, бойцы страйкбольной команды GIMC Джексон и Лемакс, секретарь НДП «Нур Отан» Сергей Громов, председатель Астанинского городского филиала «Бірлік» НДП «Нур Отан» Сериккали Муканов.

«Флаг является копией того знамени, который был водружен над Рейхстагом в Берлине. Он передан казахстанской делегации на Поклонной горе в Москве из рук Героя Советского Союза генерала Виталия Ульянова. Это знамя является символом легендарного подвига нашего земляка, лейтенанта Рахимжана Кошкарбаева, первым водрузившего знамя над Рейхстагом. Сегодня казахстанцы своим единством и сплоченностью достойно продолжают эстафету, полученную от ветеранов Великой Отечественной войны», — сказал С.Громов.

 

 

блин фотки не выкладываются

Изменено пользователем Jackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в магазинах всякой разной снаряги «Комбат» два дня подряд шла ПРОДАЖА георгиевских ленточек по 250 тенге. :angry: Жажда наживы как видно выносит на фиг мосх этих существ и замораживает душонку и весь их гнилой ливер. :fool: К моему приезду ленточки уже закончились (вот бабла та нарубили). Я посоветовал им сделать платный проход к вечному огню на 9 мая. Озолотятся сволочи.

 

P.S.

В «Сбербанке» георгиевские ленточки выдают посетителям бесплатно. А еще в российском посольстве. Можно еще купить журнал «Популярная механика», к майскому номеру прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ, так найдётся кто-нить, кто орг вопрос на себя возьмёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Про орг вопросы- на работе хватает. здесь буду тупо исполнителем ))

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что такое благое дело не довели до конца.

 

Коли так - прошу модератора удалить тему.

 

Tarzan out

Изменено пользователем Тарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жаль... Оч хорошая была иницииатива. Может кто возьмется? Лично я не могу по абсолютно объективным причинам (более важным, чем работа).

Дедушки-ж насмерть за нас стояли!!!

 

Nika+1, ты где!? Спасай ситуацию...

Изменено пользователем RAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел звонить нике, может чо и получетсо, а сам я рад принять участие, машина + 10 000

 

8 777 396 59 53, на связи 24 часа.

Изменено пользователем Zayac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, ну давайте организуемся! 9-го я могу себя этому делу полностью посвязить, но 8-го никак. Если-б хотя-бы раньше стало известно про облом...

 

Ника, выручай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел звонить нике, может чо и получетсо, а сам я рад принять участие, машина + 10 000

 

8 777 396 59 53, на связи 24 часа.

109226[/snapback]

 

Заяц, респект! Ни разу в тебе не сомневался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника не сможет, Т-Т предложил после праздника поздравить, такие вещи никогда не поздно сделать. если наша задумка накроется медным тазом, то почему бы и нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так, учитывая энтузиазм товарищей предлагаю следующее: в это воскресенье (30 мая) на точке сбора кто хочет участвовать в акции подходим ко мне и делаем взносы - кто сколько сможет. дальнейшие орг.вопросы беру на себя. о дате мероприятия сообщу, как всё организую. парни-активисты, организацию сбора денег в своих командах возьмите на себя, пожалуйста.

Изменено пользователем Тарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...