Перейти к содержанию
Black Grizzly

Полигон

Рекомендуемые сообщения

комрад имел ввиду полигон "вялость" : )

 

могу сказать что там имеются все что нужно. тобишь деревья и кустарники, дороги, разрушенные здания и водоемы обозначенные выше, открытая местность и заросли. т.ж. имеются небольшие горки искусственного происхождения, на которых весьма удобно будет возвести укрепления.

и все это находится на достаточно обширной территории с легкими подъезными путями.

 

из недостатков можно отметить то, что большенство из указанных выше кустарников и деревьев, являются плодоносящими и деморализуют бойцов обилием ягод.

ну, что поделать, ведь это бывшие дачи : ) так что некоторые могут просто пропасть затерявшись в зарослях вишни/малины/крыжовника и пр. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проперлись с вашего полигона "Припять" - там вот можно развернуться.

 

А мож вы к нам?

 

Боровое отпадает полюбому - никто там не разрешит играть с дымами и пиротехникой...да и вообще играть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю БОМ на горельнике там водопадав несколько, есть места для палаток, естественные укреп районы, речка, ущелье, а пройти чуть и сухо, безветренно, вместит в себя человек 200..., сами водопады границами могут быть а попробовать их взять ночью вообще нереально но драйва добавит будь здоров... фотки достану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъём не дурацкий а долгий и чуть крутой

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и пиво удобно нести: донёс + выпил = благодать

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри какая красота, чем не южная америка а это самый маленький водопад

post-4296-1186478058_thumb.jpg

post-4296-1186478312_thumb.jpg

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там с заездом?

36615[/snapback]

от медеу практически до самого подъёма( до тропы) есть подъезд, там и машину можно оставить, далее тропка по холму, в принципе 4вд проедут но дальше только квадрациклы или модели попроще как "газ-пешком11" подъём для тех кто отучился ходить по горам до водопада (водил группу) занял 2,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть это будет какой-нить пионер лагерь. к ним всегда можно подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и думал, был там ущелье узкое с Казачкой не сравнить.

36617[/snapback]

играть там действительно будет тяжело... Ущелье узкое. как в реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реалии боевых действий. засаду устраивают в узких местах. обоз отбивать удобней там-же, да и воевать в ущелье надо по особому... вначале сбижаться, а затем наносить кинжальный удар, быстро и внезапно.

В подобной ситуации сложно держать ситуацию под контролем обоим сторонам так как те кто например в засаде должны следить за тем чтоб противник не прошёл с тыла или с фланга, а другая сторона за тем чтоб их не взяли в клещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а ещё мона устроить хаааароший залп артилерии,гранатомётов и минное поле на пути обоза,вопчем усё бум делать по взрослому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а ещё мона устроить хаааароший залп артилерии,гранатомётов и минное поле на пути обоза,вопчем усё бум делать по взрослому....

36679[/snapback]

я между прочем серъёзно... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо командер, один ты меня понимаешь ))))) Я воопче человек серьёзный, иногда ))))

Надо для начала определиться какая из КОМАНД берётся за оргонизацию !

А поговорить, ну я не прочь учавствоватьв БОМ на Юнаармейце с переходом в ночные бои ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...