Перейти к содержанию
NIKa+1

Благое дело

Рекомендуемые сообщения

Орг группа постепенно растет. Нужно в общем человек 20 - 25.

6. Олеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появилась материальнаяпомощь от джиперов, пока не активная, но все же))))) Господа военные, тоже прошу быть поактивнее))))

Предлагаю собрания организаторов провести вечером по вторникам, ребята с цирка которые будут делать культурную программу попросили всех собрать пообсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся сегодня вечером с ребятами из цирка пообсуждать нашу тему. Если кто хочет присоединиться звоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждаали, вроде со всем определиились. Импера, крик к вам: ВЫ МНЕ ОБЕЩАЛИ ПОМОЧЬ!!! Я вас жду. И остальные: прошу не оставаться в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждаали, вроде со всем определиились. Импера, крик к вам: ВЫ МНЕ ОБЕЩАЛИ ПОМОЧЬ!!! Я вас жду. И остальные: прошу не оставаться в стороне.

114122[/snapback]

в свое время собаководы просили помощи чуть-чуть, предлагали идеи, объединить усилия и т.п. Но главный гордый организатор ответствовал, что мы ничего не умеем.

 

Но все-же, если наш скромный опыт по вывозу детей с детдома, отдых и развлечения будет полезен - то можно почитать вот в ЭТОЙ ТЕМЕ

 

где-то число на 28-29 августа мы бы могли вам помочь. Игры и конкурсы с собаками - они очень веселые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время собаководы просили помощи чуть-чуть, предлагали идеи, объединить усилия и т.п. Но главный гордый организатор ответствовал, что мы ничего не умеем.

 

Но все-же, если наш скромный опыт по вывозу детей с детдома, отдых и развлечения будет полезен - то можно почитать вот в  ЭТОЙ ТЕМЕ

 

где-то число на 28-29 августа мы бы могли вам помочь. Игры и конкурсы с собаками - они очень веселые.

114183[/snapback]

Вапервых: Не говорила что вы ничего не умеете, говорила что подходы к такому делу у нас разные. Не веришь подними логи.

Вавтарых: Хотите присоединиться - присоединяйтесь. Про число точно еще не известно, так что хз. У нас финансирование Сильно хромает.В прошлый раз народ поактивней был. В этот раз материально помог только Один человек.

К группе организаторов присоединился Гудвин, за что ему респект :drinks: и уважуха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Временно отсутствует интернет.

 

Буду на связи по телефону +7 705 275 4778

пока не восстановлю старый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, всем спасибо!

 

Будем проводить все завтра - 18 августа.

 

Потом отпишусь и фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таки провели Благое дело - 2!!! Проводили в детском доме, так как старшие ребята уехали отдыхать, а в дд остались дошкольники. Все прошло просто отлично, закупили тортов, песенья и конфет, фруктов и сухофруктов (варили в дд компотик) и подарков каждому ребенку (на 29 человек цветную бумагу, раскраску, карандаши и ножнички каждому), приехали ребята мои друзья из цирка, привезли аппарат, одели костюмы и загримировались, провели отличную программу. Вообщем все прошло на ура. Позже выложу фотографии.

Большое спасибо за участие всем кто участвовал)))))))))

Так как осталось некоторое количество денег, я позже открою счет и положу их туда. Ну и будем периодически подкладывать туда кто как захочет на организацию проведения БД-3. Так что присоединяйтесь у кого есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарагие комрады!!! Предлагаю таки начать подготовку к Благому Делу - 3!!! Патамушта это харашо))) Кто за звоните мне как всегда или пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/album79761301_116804714?s=1

Вот кстати фотки с проведения Благого Дела - 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника а нафига етот спам во всех командных темах ?!

Какбы намекаю

121641[/snapback]

Нуу вопервых потому что не все читают разговорчики в строю. А во вторых я пишу в оффтопах, да и тема нормальная, так что не ругайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

просто повторение одного и того же поста в десятке разных тем ето спам. Я понимаю что дело хорошее но как мне кажется кому нада тот зайдет туда куда нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю что для тебя это возможно спам. А для меня это дело жизни. Но по желанию можешь меня забанить если сильно напрягаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Комраду Владиславу за проявленное финансовое участие в подотовке БД-3!!! Так потихоньку уже и начинается сбор человеков и средств))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собрание организаторов в 19.00 на Сатпаева - Розыбакиева в заведении "Кружка". Кто желает присоединиться, помочь советами, идеями или еще как - Herzlich willkommen. Ждем всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по результатам нашего вчерашнего собрания подвожу итог:

 

1. Дата проведения: 28 ноября или 5 декабря.

 

2. Место проведения: ущелье Кимасар (около Медео)

 

3. Количество детей: 70 +-5.

 

По закупу на мероприятие:

 

ЕДА:

 

1. Мясо на шашлык 45-50 кг.

2. Огурцы 5-7 кг.

3. Помидоры 5-7 кг.

4. Хлеб 10-12 булок.

5. Яблоки 8 кг.

6. Мандарины 8 кг.

7. Бананы 80 шт.

8. Заварка 3 пачки по 100 пакетов.

9. Сахар рафинад 3 пачки по 1 кг.

10. Молоко 15 литров.

11. 2 коробки по 2.5 кг.

12. Печенье 5 кг.

13. Конфеты 5 кг.

14. Вафли 5 кг.

15. Выпечка ???

16. Вода 150 литров.

 

НЕЕДА:

 

1. Стаканы 300 шт.

2. Ложки 300 шт.

3. Тарелки маленькие 300, большие 20.

4. Бумажные полотенца 10 рулонов.

5. Саксаул 200 кг.

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ:

 

1. Мангалы 5 шт.

2. Решетки-шампуры ???

3. Казан 1 шт.

4. Ножи 5-8 шт.

5. Доски для резки 5 шт.

6. Поварешка для чая 1 шт.

7. Генератор+бензин 1 шт.

8. Реквизит для игр ????

 

Прокат лошадей.

 

Вот собственно все что мы нарешали. Рассчет идет после подсчета затраченного на первое мероприятие в феврале. Если у кого либо есть предложения, идеи, желание участвовать лично, звоните мне. У кого есть возможность предоставить нам что либо из вышеперечисленного - звоните и заранее спасибо)))))))

 

 

Спасибо Альмире за активное участие в нашем мероприятии!!!

Спасибо Руслану Пряникову за уже проявленное участие и за то что поедет нас фотографировать!!!!

Короче спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно казан с меня. :)

123188[/snapback]

Привет. Казан это прекрасно))))Правда у меня твоего телефона опять нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Казан есть. Генератор есть. Срочна!!!! нужны столики и мангалы решетки!!!!! Поактивней комрады прошу вас!!!! Я ж блин не для себя пикничек хочу устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады. Многие из васс ездят на природу отдыхать, шашлык машлык готовят. на игры привозят тоже. Одолжите блин мангалы - столики на один день, за возврат и сохранность лично отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады. Многие из васс ездят на природу отдыхать, шашлык машлык готовят. на игры привозят тоже. Одолжите блин мангалы - столики на один день, за возврат и сохранность лично отвечаю

123400[/snapback]

 

 

Как мангальчик передать? (правда он у меня маленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мангальчик передать? (правда он у меня маленький)

123404[/snapback]

Давайте в личку телефон, ближе к мероприятию созвонимся заеду заберу. А решетки - шампуры к нему есть? Заранее спасибо.

И спасибо большое seracus-у за обещаный мангал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого вчера перескребла кого смогла списочек мангалов укомплектован!

ЛЮТЫЙ - мангал, 10 шампуров!

Елена - мангал, шампуры, ведро, бадьи для воды!

Миг-21 - мангал, 2 решетки!

Сиракуз - мангал!

Винтер - мангал, шампуры!

Архангел - мангал, шампуры!

Дамир - мангал, шампуры!

Сакен - стол, 4 стула!

Валькирия - стол!

Итак, список мангалов укомплектован! Спасибо вам всем огромное! Осталось еще чуток столов найти.

Изменено пользователем NIKa+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...