Перейти к содержанию
NIKa+1

Благое дело

Рекомендуемые сообщения

А, как  там с климатом? Такая-ж грязь, как в городе?

101521[/snapback]

 

С климатом там все отлично!!!! снега очень много и он очень глубокий!!! так что если даже погода не изменится он не сможет растаять!!!!! сейчас кстати с оргаим выезжаем на него все вместе, проветриться пообщаться посмотреть кто не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, последнее собрание организаторов и инициаторов в четверг на сайране с 19.00

принятое место проведения Кимасар 1.

казаны буду забирать в суботу вечером 27 числа

Всем кто проявил участие большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично провели время! Nika +1, тебе +мульен за этот топик и за организацию мероприятия. Не помню, когда чувствовал себя лучше.

 

Детские улыбки - самоя дорогое вознаграждение, которого можно пожелать!

 

Передавай всем оргам и участникам бооольшущее спасибо и пламенный привет.

 

Over.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие прошло, и прошло просто СУПЕР УСПЕШНО!!!!!

дети были очень рады и довольны, да и взрослые развлеклись от души (особенно те кто играл с детьми, нас обкидывали снегом, валяли и всячески веселились на горках) и это было незабываемо!!!

Всем кто как либо поучаствовал ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

был отличный плов и шашлык, море чая и сладостей и океан позитива)))))))

особенно когда ммы привели лошадей))))))))

Рат, Заяц и Демон спасибо что поехали и во многом помогли))))))

я потом выложу фотки когда заберу их у фотографов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сцылко на часть фото

http://picasaweb.google.com/vitali.kolupaj...329445416373538

Изменено пользователем NIKa+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Иглмэну мегареспект за мегазачетный казан! Плов из него - ну просто объеденье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие комрады!!! Не кажется ли Вам, что Благое дело, сделанное нами в феврале, Можно повторить? Например к концу августа, чтоб детям было интересней выходить на учебу? На джиперском форуме я тему уже подняла жду результата)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие комрады!!! Не кажется ли Вам, что Благое дело, сделанное нами в феврале, Можно повторить? Например к концу августа, чтоб детям было интересней выходить на учебу? На джиперском форуме я тему уже подняла жду результата)))))))

113230[/snapback]

 

 

лично мне очень кажеццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне очень кажеццо

113231[/snapback]

Привет)))) В тебе я не сомневалась)))))нас уже два значит пол дела сделано)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличн ребята))) только джиперы что то не шивелятся. Сможем ли сами сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мои придложения.

Лучше все же не замахиваться на такое же количество детей как в прошлый раз (70 человек) а взять поменьше, одну группу например, 25 - 30 человек. Нам будет легче и по финансам и по организации, так как в прошлый раз была основная часть на джиперах, а в этот раз они что то не шевелятся.

Предлагаю выезд организовать в конце августа, перед выходом детей на учебу. Есть предложение вывезти детей к воде, Капчагай например или какое нибудь озеро. Горы конечно тоже как вариант, но там кусаются барсуслики, а Гардекса мы на всех не напасемся.

На территории куда можно вывести детей к воде можно будет проводить игры (я займусь организацией и еще ребят из цирка опять подтяну), Часть воды отгородить буйками можно (их я уже тоже вроде продумала) и под постоянным наблюдением пары хорошо плавающих людей(не меня, я не умею) туда детей запускать.

Для организации данного мероприятия нам нужен будет автобус 25 - 30 мест на детей и воспитателей, организаторы развлечений 5 - 10 человек, тех организаторы 10 - 15 человек. Ну и соответственно деньги на проезд, еду - питье, все для игр, ну и какие нибудь призы - подарки.

У кото есть предложения - пожелания - идеи - финансирование - желание участвовать лично--- Пишите сюда, пишите в личку, звоните мне 8 777 269 10 47.

Надеюсь у нас все получится)))))Я в нас верю!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника вода по моему не вариант! так как за всеми следить надо ! а на воде всякое может быть!!!

и по поводу более углубленно поговорим на команднике! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду предложений по поводу места проведения. Но вариант с водой мне нравится. Вариант с неглубокой спокойной водой, патаму чта дети любят воду. Позагорать поплескаться под нашим чутким надзором в ОГОРОЖЕННОЙ БУЙКАМИ воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кароче нада:

1. Автобус 25 - 30 мест.

2. Придумать место проведения.

3. Набрать группу организаторов (Я, кто еще лично участвовать будет пишите)

4. Придумать чем их кормить (горячее имею ввиду)

5. Закуп фруктов и сладкого.

6. Закуп напитков прохлодительных вкусных много.

7. Закуп аксессуаров для игр (мячи, шары, и прочее)

8. Закуп подарков и призов (у кого какие идеи?)

9. Сбор денег с добровольцев на все вышеперечисленное

10........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так.

Связь с детдомом есть, в четверг или в пятницу мы туда поедем.

Организаторская группа пока состоит из меня любимой и двух очаровательных девушек Елены и Наташи, которые организовывали прошлое Благое дело. Жду еще оргов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда готов себя предоставить в ваше полное распоряжение при решении этого вопроса, но я категорически против воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда готов себя предоставить в ваше полное распоряжение при решении этого вопроса, но я категорически против воды!

113465[/snapback]

Ну раз все против воды то жду ваших предложений. Единственное требование - красивая и безопасная ПРИРОДА. Чтоб мы там детей не растеряли и на покоцали))))

Ты как я понимаю тоже будешь участвовать лично?

тада так:

1. НИКа

2. Елена

3. Наташа

4. РАТ

5. ...

 

Кстати джиперы таки начали потихоньку шевелиться, скоро поеду денег забирать. Так что дело движется помаленьку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего мну не записала в помощники!!!

и созвонись с черепахой , а то он за прошлый раз обиделся , что ему не сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего мну не записала в помощники!!!

и созвонись с черепахой , а то  он за прошлый раз обиделся , что ему не сказали!

113479[/snapback]

Запишу, куда уж без тебя)))))) А Черепахе я в личку написала и в лицо сегодня скажу))))))

1. НИКа

2. Елена

3. Наташа

4. РАТ

5. Демон

6. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...