Перейти к содержанию
ximik

Репортаж о Страйкболе

Рекомендуемые сообщения

1.в это воскресенья телеканал (х)тв будет снимать репортаж о Страйкболе,тобишь о нас.

Большая просьба капитанов команд решить заранее куда поедим играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.в это воскресенья телеканал (х)тв будет снимать репортаж о Страйкболе,тобишь о нас.

Большая просьба капитанов команд решить заранее куда поедим играть.

99406[/snapback]

 

 

Скорее всего на Алатау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тебе легче им позвонить чем ждать ответ на форуме по крейне мере оперативнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда запощу, канал другой, но смотрим что получается при съемках на 1-м ОРТ

 

 

http://www.1tv.ru/anons/id=158710

 

слов нет, в комментах все описано

 

кто-то еще хочет популяризировать страйкбол? может ну его нафиг? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф Зато в последнем ПопМехе появилась статья про х-болл. Лазурная. Почитайте

 

Короче у них там 20 страниц негативных комментов о передаче на Последнем, будет 200, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

что то мне ето напоминает :)

ролевики больше и толкинисты больше неинтересны. Теперь интересен страйкбол.

 

Именно поетому я всегда говорю что журналисты только сугубо свои.

Ибо у самого друзей работало и работает в етой среде много. сам давал не раз интервью и видел как мои слова превращались в полный и неописуемый бред.

 

А те кто хочет прославится за счет страйкбола дав пафосне интервью советую лучше занятся макраме или шоу бизнесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс от передачи, был в вырезе телеведущей.

Есть пункты в которых они правы, но ведь не разобравшись в сути вопроса нельзя оговаривать других людей и их увлечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь не разобравшись в сути вопроса нельзя оговаривать других людей и их увлечения!

вооот

 

тема "садо-мазо" и другие сексуальные перверсии - была бы для журналистоф Последнего куда более благодатная почва...

 

там и говны поднять можно покрупнее... ведь народ не только о страйкболе не знает... о садо-мазо в деревне Гадюкино вообще никто не в курсе. а тут появится искатель глубины глубин методом преодоления фекальных масс - и будет "так вон оно как, Михалыч!"

 

короче руки прочь от страйкбола!

 

пишите и снимайте о секс-шопах, гигиене в общественных уборных и переработке мышиного гуано в биодизель в промышленных масштабах

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли истерию. Соглашусь с Догги, на хрен журналистов, перевернут все с ног на голову. Журналисты -это те кто умеют складно говорить (п.....ть) о том, чего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому до сих пор нужна популяризация? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получится развитие этих коментов ? народ требует опровержения. Передача из разряда поле чудес, все актеры , все придумано (кроме пострадавшего страйкболиста пожалуй) , но как же может заговнить то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. :acute:

 

ГРАМОТНУЮ популяризацию страйкбола в массы!

Их некомпетентной чернухе - нашу правду жизни!

Чтобы каждый мент остановивший вас, знал о страйке и радовался общению с нашим братом, а не тупо тащил вас в околоток.

Чтобы каждый чиновник, предлагал помощь в развитии этой военно-патриотической игры, а не вякал что "Не положено!"

Чтобы ваши друзья просились поехать с вами, а не крутили пальцем возле виска.

Чтобы ваша жена, зная на что тратится львиная доля семейного бюджета, не пилила вас, а гордо хвасталась подружкам какой у нее продвинутый мужчина.

И это будет тогда, когда о нас будут говорить, показывать по телеку, писать в газетах.

А если отмалчиваться, то сонный разум журналистов так и будет рождать чудовищ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,23.06.10, 22:33]А если отмалчиваться, то сонный разум журналистов так и будет рождать чудовищ...  :)

не согласен. тут сколько волка не корми, а голод (бабло) сильнее

 

Во многие знания многие печали. Умножающий знания умножает печаль. (Экклезиаст)

или

Меньше знаешь - крепче спишь.

 

Показатель того, что сколько бы не писали хорошего о страйкболе, всегда найдется чудак на букву М который все перевернет с ног на голову под апплодисменты в зрительном зале.

 

А не знали бы ничего - вообще бы ничего не было. Вот возьмем например, военно-исторические клубы. Ну не рекламируют они себя по телевизорам и не имеют к себе вопросов.

 

И отношения с полицией решает не популяризация, а либо юридическая база в виде документа носимого при себе, либо мозг и язык.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто завяли уши! Стрижу надо срочно уходить в подполье, он бомбист. На сколько я понял, из этого бреда, у россиян есть ассоциация страйкбола. А чем эта ассоциация занимается, если такое показывают для простого обывателя. Я против такой «популяризации». Интересно Мельникова А. и по жизни такая истеричка (как она визжала про бабушку и внучку без очков и бронежилета), или это она была так сказать в образе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните прошлый репортаж там показали рукопашные приемы и после вы хотите популяризацию?

А что по поводу Мельниковой А ей платят она истерит.

Да и вообще как можно судить о том о чем только гдето от когото слышал и то сомнительно какого содержания информацию

Изменено пользователем Kicik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните прошлый репортаж там показали рукопашные приемы и после вы хотите популяризацию?

А что по поводу Мельниковой А ей платят она истерит.

Да и вообще как можно судить о том о чем только гдето от когото слышал и то сомнительно какого содержания информацию

112981[/snapback]

Согласен с тобой многие боятся того чего не знают...

На своем опыте рассказывал пару раз про страйк...в ответ "Вы что??? как это???"

а потом давал в руки привод..."Да вот это вещь..."

единственный путь это легализация..

сделать несколько репортажей со своими корреспондентами обязательно, без рукопашного боя и остальных вещей, которых просто нет..

пригласить их на большую игру, отснять...

если уж так хочется кому-то потешить свое самолюбие, популизировать "правильный страйк", что бы ни жены ни другие силовые структуры не мешали заниматься данной веселухой..

 

по поводу стволов лучше будет распечатать те самые заключения и описания этих приводов... как было предложено ранее

 

летом планируется игра Афганистан можно начать оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сывтывкаре наверно выращивают особый бронебойный горох. Непосредственно от передачи я в шоке, мнения так называемых экспертов вообще жёстка улыбнуло...

а с другой стороны она права, надо бросить всё, а начать бухать водку торчать от химии и т.д...

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть канал Российский, Звезда. Там я недели 2 назад видил передачу о военно патриотических клубах России, военно спортивных играх, и тд. Так вот в рамках этой передачи очень просто и грамотно, на мой взглад, рассказали про страйк.

Репортаж "зажигал" в хорошем смысле. Всё дело в подаче материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет об**рать тот так и сделает хоть из кожи вон лезь.... это ведь телевидение. Рейтинги...

 

А ведущая походу вообще не в курсе что прыгать опасно, ведь мона приземлиться на *опу и копчик уйдет в мозг... и пукать тоже опасно, мона порвать себе все ту же *опу.

 

А маразм все крепчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо запретить сельское хозяйство,а то в качестве удобрений используются вредные хим.вещества, их могут съесть дети,что может привести к серьезным последствиям (из росийской конфы)

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.p...4066ba01a7493a6

 

Была вот передача по НТВ лет десять назад про которую я узнал про страйк там все было по другому преподносено

 

Вобщем я в шоке

Изменено пользователем seracus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...