Перейти к содержанию
Broncher

Brothers in arms

Рекомендуемые сообщения

Black Grizzly, мы просто пришли поддержать нашу Братскую Команду, о вступлении Актюбинских BIA в БГУ пока речь не шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Grizzly, мы просто пришли поддержать нашу Братскую Команду, о вступлении Актюбинских BIA в БГУ пока речь не шла.

98511[/snapback]

 

можно спросить тогда каким образом выражется поддержка?

тут всё просто или альянс БГУ или Братская Команда БИА

 

от себя

я как то и не расчитывал на расширение БГУ в Актюбинском регионе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэ Жэ, поддержка, на данном форуме, выражается в том, что я подтвердил закономерность использование имени Команды и Символики. Так как вопрос о закономерности был поднят в этом топике.

Удачи и Здравия!

Изменено пользователем Леший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем столько копий ломать? Особенно в "военкомате" :drinks: Алматинская команда BIA дружественна Альянсу БГУ. Актюбинская не состоит. Я думаю, что прецеденты такого давно отработаны в других странах, просто именно в Алматы это впервые.

 

Здесь обычно пишут, какой камуфляж алматинская команда выберет, какое вооружение и т.д. Прошу всех, особенно тех, кого лично уважаю, воздержаться от страйкополитики в этой ветке. Может вы новичков и не распугаете, но раз уж хотите пообсуждать пути развития нашей команды, алматинского страйка и вселенной идите в другой раздел

 

Модератора прошу разделить темы и перенести сообщения.

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брончер прав - здесь только "военкомат" - рекрутинг в будущую команду.

Так же хочу процитировать уважаемого ПэЖэ относительно создания новой команды, чтобы не было разночтений:

...статус команды БИА (Алматы) идёт как дружественный БГУ с последующим самоопределением своей позиции...
т.е. пока BIA не в составе БГУ.

И далее:

...требования по команде сформулированны давно

5 бойцов и прошедшие ОИ (официальные игры класса открытие\закрытие и тд) являются командой и получают доступ в командирку...

Поэтому пока рано говорить де-факто о новой команде.

Наберемся терпения до Большой Игры.

Брончер мне друг, но истина дороже!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра команды, к сожалению не с самыми честными противниками. Тем не менее, вместе с рекрутами нас 8. Адекватные бойцы, присоединяйтесь :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток нету команды? :clapping:

99411[/snapback]

 

С первой игры есть, разместим обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broncher на данный момент сколько у вас в команде бойцов, и чем будете вооружаться?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра команды, к сожалению не с самыми честными противниками.:bayan:

99391[/snapback]

Т.е. совсем без намеков никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда БИА-Алматы ищет другую команду для совместных субботних тактических тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет команды ничего не скажу , а вот подразделение моё по субботам выезжает для тренировак! так что если мы вас устроим то мы не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда БИА-Алматы ищет другую команду для совместных субботних тактических тренировок.

 

 

Не скажу что команда Pitbull'S будет полном составе, но если вы берете единичных бойцов, то я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда БИА-Алматы ищет другую команду для совместных субботних тактических тренировок.

100076[/snapback]

без вредных привычек, материально обеспеченных с жил.площадью, желательно автолюбители.

о себе: 90-60-90, могу все

 

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...