Перейти к содержанию
Ranger_474

Springfield XD-9 (9мм)

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу поделиться инфой о своем табельном оружии. Первое впечатление- слизали с Глока, те же композитные материалы, похожий вес и ощущение в руке. На стрельбище показал себя с лучшей стороны- с первого захода упражнения квалификации из 240 возможных баллов выбил все 240. Пуля летит туда, куда прицелишься. Очень удобно лежит в руке, хорошо продумана эргономика рукоятки из черного полимера, удобный охват, хорошо отцентрирован. Вообщем по 10-балльной шкале моя оценка 9.

 

Кол-во патронов в обойме - 16

 

Еще одна приятная фича установлена оружейником нашей конторы- светящиеся в темноте накладки Trijicon на прицельные планки.

 

Из аксессуаров можно навесить Tac-Light

 

 

 

 

Фото:

 

 

 

XD9%5B1%5D.jpg

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алишер. Твои слова укрепили мои симпатии к данному пистолету. То, что он слизан с Глока, во многом - да, я так читал, и что создавался, как конкурент на американском рынке тоже упоминалось. Что мне особенно нравится - низкое положение ствола, благоприятно влияющее на контроль оружия (твое мнение?). Единственное, что мне не подходит, так это то, что он не для левшей, поэтому мой выбор S&W M&P 9 на данный момент.У меня пара вопросов: какие патроны используете? Какие рекомендуют? Что говорят про M&P? Спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова!

На службе мы юзаем патроны Luger 9x19 SPEER, Gold Dot Protection - Hollowpoint.

23618.jpg

Нам запрещено использовать FMJ и пули с тефлоновым покрытием.

 

 

 

На стрельбище используем обычные 9х19 Para FMJ

 

насчет правша-левша- не проблема, я стрелял и справой и с левой- удобно.

 

Насчет S&W спрошу у ребят завтра, у нас в качестве табельных используются в основном беретта 92 серий, Зиг Р226, спрингфилды XD, Глоки и револьверы 357 Magnum.

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...