Перейти к содержанию
PAHEVICH

Заначки или почём страйкбол для жены

Рекомендуемые сообщения

можете ставить пиво, чтобы и не увидели)))))) (Радистка Кэт)

Изменено пользователем Kirya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в курсе... поэтому постоянно предлагает что нить продать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и были куплены ДО СВАДЬБЫ )))

НО уже предлагают продать... то что не отстоял у меня в ветке (((

 

ХОТЯ после свадьбы супруга совершенно нормально оняслась к тому чт я 2000 еще запулил, с ее согласия ))) 8P так что не ве потеряно...

Изменено пользователем Олжас [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому надо собирать полный комплект до свадьбы)

96739[/snapback]

 

я так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: теперь у мужика 4 цели которые нужно совершить:

1 Посроить дом

2 Посадить дерево

3 Собрать полный комплект до свадьбы

4 Вырастить детей

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и сделал

96746[/snapback]

+1

просто реальные цены на некоторые ништяки разумнее скрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше даже некоторые ништяки лучше скрывать )))

101196[/snapback]

:)

ты поделись опытом тогда, как можно скрыть в 2-комнатной квартире 2 пулемета и пару приводов, а также склад ЮАР-ской снаряги с гору высотой...

 

я представляю тогда что например у ПэЖэ делается дома... и куда он прячет все свое добро... наверное разбирает, потом в пакет и на окно снаружи... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене не говрю чо сколько стоит, в приницпе она догадывается, что денех стоит.

Но я делаю своевременные подарки, и все пучком. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке сразу говорю что сколько стоит. От неё нечего не скроешь!

И еще она знает всех страйкболистов с которыми я общаюсь и постояно выезжает с нами на выезды.

Так что скрывать от неё бесмысленно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа всё проще!

Чтобы было много снаряги за много денег, и не иметь проблем с жёнами, надо иметь много женщин.

И тогда не будет проблем с заначками денег. =Р

 

В крайнем случае если вы женаты и жена узнаёт о стоимости всего нашего борахла ценой в машину для неё, всегда можно рассказать об одной из любовниц и об этом она банально забудет! =Р

 

Це жизнь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей благоверной сказал, что все выдали в команде :biggrin: вроде как поверила. вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка (и ее мама) говорила, что я идиот когда я взял привод :) ...Моя ж мама не знает, что у мну есть привод...Узнает будет скандал =@ ...

Поэтому он лежит с остальными у Тауруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя половинка меня ни разу не попрекнула дороговизной моего увлечения...считает, что лучше я буду пропадать на страйкболе и тратить деньги там, а не на баб...D

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически все барахло лежит на работе, так что жена даже не в курсе, что у меня есть. Хотя РПС видела, ребенку на 9 мая на утренник одевали:

post-41890-1274670695_thumb.jpg

Изменено пользователем wreagles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в машине вместо ручки отвода ручника дёрнула крышку предохранителей, от туда вывалелось 20000 таньга отложеных на страйкбол. Пришлось сделать удивлёное и счастливое лицо и сказать вот же бывшый хозяин маладца что забыл про такую заначку 8)))) Сразу не поверила, пришлось с таким лицом целый день ходить и всем расказывать про находку ! ночю тихо плакал в подушку :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены нету ,но есть подруга и родители они думают что автоматы и экипировка не привышает стоимости 25000 тг :biggrin:

Изменено пользователем N.O.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в машине вместо ручки отвода ручника дёрнула крышку предохранителей, от туда вывалелось 20000 таньга  отложеных на страйкбол. Пришлось сделать удивлёное и счастливое лицо и сказать вот же бывшый хозяин маладца что забыл про такую заначку 8)))) Сразу не поверила, пришлось с таким лицом целый день ходить и всем расказывать про находку ! ночю тихо плакал в подушку  :cray:

113909[/snapback]

вот это горе как я тебя понимаю и сочуствую держись брат, :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою убедил что привод обошелся в 100у.е. и то взял под залог потом отдам ( о боже какое горе на игре что тоо сломалось , придется себе оставить ) комуфло и берцы дружбан привез на работу сказал на игре пригодиться, отмазался мол ящик пиво за это подогнал. на вопросы почему руки ф пороху кругом изолента спички и странные белые цилиндры рассыпан горох и запах пиротехники делаю удивленное лицо ( через две недели сидела рядом помогала) после того как в магазе увидела комуфло а-ля вудланд но с нежнорозовыми вставочками заинтерисовалась... началась девирсионная операция по введении жены в тему( все началось со скромного "ну раз уж ты со мной на борде катаешся и на скутерах, съездий со мной разок..." возможно уже к весне будет со мной играться ( она у меня золотко). а вобще считаю что вторая половинка должна пинимать ну или по крайней мере спокойно относиться к увлечением мужа, даже поддерживать

 

ИМХО "Мужчины никогда не взрослеют, меняется лишь цена их игрушек" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...