Перейти к содержанию
PAHEVICH

Заначки или почём страйкбол для жены

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю писать кто, как и по сколько делает заначки от жены. А так же по каким ценам мы покупаем ништяки и какие цены мы говорим женам 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жены бесплатно.

 

Все оплачивает фонд ЮАРовского развития культуры

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из основного!

Год назад решил заняться страйкболом закупился где то на 100000 тенге жене сказал на 30000 она была в шоке как всё дорого 8))

Привод, пистолет, форма, берцы, колени локти, каска, кобура, очки.

Пол года назад купил м 4 за 350 баков жене сказал что пацаны с китая привезли за 5000 тенге 8)

Месяц назад купил пдв за 28000 жене сказал 50 баксов, жена в шоке 50 баков за какой то автоматиг 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из основного!

Год назад решил заняться страйкболом  закупился где то на 100000 тенге жене сказал на 30000 она была в шоке как всё дорого 8))

Привод, пистолет, форма, берцы, колени локти, каска, кобура, очки.

Пол года назад купил м 4 за 350 баков жене сказал что пацаны с китая привезли за 5000 тенге 8)

Месяц назад купил пдв за 28000 жене сказал 50 баксов, жена в шоке 50 баков за какой то автоматиг 8)

94004[/snapback]

нидайбох жена прочитает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так.

Все тайное, рано или поздно, становится явным.

Лучшая ваша половина должна быть в курсе.

Иначе последствия будут ужасными... :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  меня  подруга  точно  знает  что скоко  стоит для  джипа  и для  страйка ) зачем  скрывать

94032[/snapback]

 

 

От подруги можно и не скрывать, баблос ведь твой. :biggrin: А в семье баблос общий.

Считаю что скрывать истинную стоимость надо, что бы не травмировать психику жены :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жены слава богу нет, но есть невеста и родители... стараюсь не говорить им об этом... уже три года они не в курсе что и сколько стоит :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье бюджет общий. Жена не интересуется стоимостью моих ништяков, а я не интересуюсь стоимостью ее новых духов, кофточек и т.д. В итоге гармоничная ячейка общества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена все знает когда где и почем, даже есть спец статья расходов так и называется "страйк", а на день рождения она мне подарила Colt 1911 за 200 баксов, а я ей подарил новую косметику и пару костюмов на выход.

Так что все должно быть прозрачным и тогда все отношения складываются очень даже приятно.

:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот жена не говорит, за скока привод купила ;) боица наверное ;) остальным всем сам снабжаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя милая в курсе всего - мы с ней КЕНТЫ. Без ее поддержки японскую снарягу не притащил бы. Вместе со мной сильно ругалась на жадность транспортной компании, потом меня утешала. :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знает только цены на автоматы. И то случайно получилось: в магазин вместе зашли. Все остальные расходы я думаю ей знать незачем. Да в общем она со мной в этом вопросе согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в среднем на 50% занижаю для невесты :)

Хотя с каждым разом занижаю всё меньше, чтобы к моменту свадьбы была готова к "страшной правде" о реальных ценах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От девушек не скрываю,(зачем??? деньги то мои) предки не в курсе! :) (зачем? хватает им и оглашения расходов на машину) :)

В прошлом году спустил порядка 250 тыш! сейчас аппетит умерился, но к 150 уже потгр! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невеста в курсе.всех цен.по началу хавались так как бюджет общий..потом я как-то увидел чек на её нештяки,(платья сумочка,туфли и.т.п)и всё теперь в семье баланс )))

тёща за,даже на игру один раз ездила ...правда для неё все на 70% дешевле))

мама реальных цен не знает ,думает что ништяки я ремонтирую другим..,да и само собой гранаты я тоже делаю на продажу ..)))

x_690c7b4c.jpg

Изменено пользователем ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема для меня))))) потому, как во-первых я тож играю, во-вторых муж мой любимый сам ништяки привозит)))) так што я знаю, что скока стоит...Девочки (жены) если что обращайтесь))женская солидарность понимашь)))) правда тоже за отдельную плату :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...