Перейти к содержанию
Archangel

Пацифизим в страйкболе

Рекомендуемые сообщения

В последнее время что-то страйк стал каким-то нервным, напряженным. Многие ищут черную кошку в темной комнате.

 

А как вот интересно отношение к таким вещам:

1) для стрельбы по комрадам из любой команды мне достаточно привода со 100 м\с шаром 0.2 при выкрученом в 0 хоп-апе

2) хорошая игра = это просто приехать на игру и пообщаться с хорошими людьми

3) не нужна победа любой ценой

4) мне по барабану что одето на противнике, кроме совсем гражданской одежды, мое уважение к нему от этого не уменьшится. Главное, что я хочу видеть - это его честную игру

 

кто чем может дополнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 4 пункта... не согласен я. По первым трем +1.

 

Я стараюсь не стрелять в упор и учитывая прошлые ошибки - свои и чужие, гасить конфликты. Не дружу с кем-то против кого-то. Неприемлю меркантилизма в организации БИ.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не стрелять в голову, вспоминая как выковыривал шар из губы, стараюсь не стрелять в упор (если есть возможность обозначить поражение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привод 95-100 м/с

мне хватает, чтобы получить удовольствие от игры=)

 

А стреляю я в тех, кто против меня по условиям игры.

Противников нету, я то большинство народу вообще не знаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

вот поэтому я и написал про 100 метров в секунду - можно стрелять с близких дистанций без угрызений совести... в корпус естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не стрелять в голову, вспоминая как выковыривал шар из губы, стараюсь не стрелять в упор (если есть возможность обозначить поражение).

93892[/snapback]

на стрельбище увидел сидящих за углом бойцов, направил привод со словами "убиты" типа. Мне дружненько постреляли по руке. Закралась мысль расстреливать в упор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 4 пункта... не согласен я. По первым трем +1.

 

93886[/snapback]

выражусь чуть по другому. Я например против дискриминации (любой) бойцов. Так же: ну не все могут себе позволить что-то купить дорогое и сразу. И смотреть на человека с высока потому что у тебя там навороченный комплект снаряги , рация с мегагарнитурой и т.п, а у него обычная казцифра, нет рации и дешевый привод.

 

Мне вот пофиг. Главное, чтобы чел играл честно. Попали - ушел, сомневаешься что попали - ушел.

А ежель в оптику будет видно как от него шары отскакивают - то уважения уже точно не будет никакого.

 

где-то так, если более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова "Убит" уже не действуют как раньше

 

Элементарный пример с Чебуренги.

 

Чтобы не стрелять в упор, говоришь убит, в ответ очередь, ты же не стрельнул ))))))

 

Так что никаких убит, а лучьше сделать выстрел в корпус, ну лучше конечно в голову, но в силу гуманности в корпус )))))))))

 

Бойан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после диверсантов, все перестали верить после того как один мальчик с неработающем автоматом подошол к блок посту и сказал вы все убиты.

 

Теперь многие не верят, а зря ни кчему хорошему стрельба в упор не приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражусь чуть по другому. Я например против дискриминации (любой) бойцов. Так же: ну не все могут себе позволить что-то купить дорогое и сразу. И смотреть на человека с высока потому что у тебя там навороченный комплект снаряги , рация с мегагарнитурой и т.п, а у него обычная казцифра, нет рации и дешевый привод.

 

93903[/snapback]

 

От это другая постановка вопроса.

Мне лично пофик ежели человек в милитари, а в каком - вопрос времени. Пусть это будет застиранный КЗС, в котором дедушка в разведку ходил, или китайская казцифра. Напрягает цивильная одежда. Цена привода - тоже не критерий.

 

ЗЫ. Мои приводы в пределах Правил. Не 100 м/с, но и не 150. Посему в упор стараюсь не стрелять. Тех кто на слова "ты убит" не реагируют - помню. :biggrin:

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после диверсантов, все перестали верить после того как один мальчик с неработающем автоматом подошол к блок посту и сказал вы все убиты.

 

Теперь многие не верят, а зря ни кчему хорошему стрельба в упор не приведет

93906[/snapback]

 

+1 И напрасно не верят. Это ведь как со взятием в плен - сами ин биг фэмили клювом клац клац. "А ведь мог бы и рубануть!" (с) из анекдота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не стрелять в упор и в лицо. Но бывает чисто рефлекторно, стреляешь почти на вскидку особенно в зданиях.

На Алатау, когда против 10-ки играли, троих камрадов убил пиф-пафом, все трое ушли в мертвяк без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время что-то страйк стал каким-то нервным, напряженным.

......

кто чем может дополнить?

93881[/snapback]

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

А не злобно ругайтесь и палите друг по другу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты прав, страйк стал нервным. здесь что-то было

Заметьте, я уже год как не ругаюсь на страйке вообще ни с кем. Въярд наверняка заметил )))

Да и к тому -же лучше вообще не выражовываться, зачем другим людям настроение портить?

А со всем остальным согласен!

Изменено пользователем seracus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервы надо беречь (с) :biggrin:

 

не хорошо на комрада кидаться, тем более в рукапашную и иногда как то не по комрадскому :acute: Настроение сразу как хоп ап на замере в ноль скручивается.

а правила писаны не на заборе и знать их надо, а те кто не очень их соблюдают, явно не уважают своих комрадов и стой и с другой стороны и думаю все будут согласны что когда на тебя идет цепь зачистки и "при попадании хватаясь за горло и пытаясь вдохнуть палят дальше как будто ничего и не произошло" (с) не приятно. :bayan:

 

по головам бывает стреляю... для особо не понятливых конечно, а для адекватных комрадов очередь по ногам или корпусу обычно вопросов не вызывает. почему я могу так делать, он может а кто то просто не хочет? цель страйка драйв и приближенность к реалу (мое мнение), а если кто то не хочет этого, то пожалуйста, могу дать один рецепт: берем привод с хорошим тюном, берем ящик пива и стреляем друг по другу и в упор и как хотите и пытайтесь этот ящик вытащить, после этого наверное поймете как это прикольно :ku:

 

адекватным комрадам респект! вы делаете страйк интереснее :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...