Перейти к содержанию
KDV

Новая команда: МАХРА

Рекомендуемые сообщения

поздравляю!

 

ну вы итак все знаете, кто чего и как :drinks:

 

от оргов - подтверждаем командную регистрацию на Чимуренгу Махры, 9 человек

 

претензии как орги и гаранты Махры не имеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как командной ветки еще нет, буду писать пока здесь.

 

22 октября, состоялся первый командник.

 

Вопросы которые решались на нём:

 

1. Шеврон;

2. Командные сборы (бюджет команды);

3. Статьи расходов;

4. Предварительную внутреннюю организацию подразделения;

5. Регистрацию на форуме.

6. Иное

 

После бурного обсуждения решили:

 

1. Предложенный вариант шеврона отправить на доработку;

2. Определили размер (коммерческая тайна :biggrin: ) и периодичность денежных взносов. Казначеем назначен Dark Toha. Периодичность - раз в месяц;

3. Покупка расходников на БИ, и всяко разно;

4. Предварительно - два отделения. Штурмовое отделение и отделение прикрытия.

5. регистрацию, соответственно буду ходатайствовать перед камрадами в соответствии с правилами инвайта, о регистрации бойцов Махры. Надеюсь на понимание.

6. Обсудили, вооружение, тюнинг, топографию, покупку снаряги и другое.

 

Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,15.10.09, 20:53]Камуфляж: Кaz. Digital , Woodland

Вооружение: АК серия, а также трофейное оружие.

 

90901[/snapback]

 

Господа, вы мотострелков РФ моделируете или вьетнамских партизан?

 

Мне то всё равно, за державу обидно :(

 

поехали

+ за нарушение п.2.2.2 (оскорбляющая информация) и п.2.2.3 (провокация, направленная на участников форума, поскольку далее вам вынуждены объяснять, что мы не верблюды) Правил Форума

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,02.08.11, 18:49]а причем тут РФ?

команда казахстанская, одета в казахстанскую цифру и вудланд.

вооружена тем чем бог помог,

так что претензии не по адресу.

 

Дэн, еси че,  сорри за офф

142603[/snapback]

никаких претензий.

я пока знаю 2 махры кроме вашей - наша харьковская и Волгоградская. Мы вот плюшками балуемся, сиречь реконструкцией мотострелков РФ второй чеченской и волгоградцы тоже, с незначительным различием по используемому снаряжению

Исторически "Махра", "махор", это русское\СССР название. вот чего и зацепило. Хотя какая хрен разница, вы далеко :)

 

русская пословица "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут" Вам не известна?

ловите еще плюсов

нарушение п.2.2.14 - информация не по теме топика (некрасиво в чужой визитке писать про свою пафосность и красоту)

за последнюю сентенцию начинающуюся со слов "Исторически..." получаете плюс за нарушение п.2.2.1 (для профилактики, ибо направление вашей мысли в сентенции, по мнению модератора, идет вразрез с мыслями нашей КУЧИ - у нас дружба и все комрады)

ну и напоследок (за это плюса не будет, я думаю 2 плюсов Вам достаточно, еще одно нарушение и будет РО) - русское слово "махра", если что, произошло от названия нидерландского города Амерсфорт (Amersfoort), славившегося в XVIII веке своей табачной промышленностью

 

ЗЫ внимательное чтение Правил форума и их соблюдение - наше всё (у нас такие плюшки). внимательно воткнув в первый пост, вы могли бы увидеть упоминание о том, что наша команда МАХРА не занимается реконструкцией, что уберегло бы вас от последующего вскипания моска и увеличения ЧСВ, которое вынуждены были останавливать плюсометом

Изменено пользователем NKVD [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образована новая команда под названием: МАХРА Общая направленность: пехота царица полей (мотострелковое подразделение

 

На момент создания команда не осуществляет реконструкции и моделирования какого-либо воинского подразделения , но в будущем все может быть.

 

В первом посте все сказано. И комрад НКВД, это тоже отметил.

 

Дело в том что, в большинстве своем, все заточены на реконструкцию и моделирование, различных спецподразделений, а мы нет. Мы вообще никого пока не моделируем/реконструируем. Но всё таки мы какбЭ военные и команда, и необходимо было выбрать, общую направленность и единообразие. Вот отсюда и направленность команды (в обмундировании, оружии, тактике и пр), как мотострелкового подразделения.

 

Название понравилось и взяли. Надеюсь всё точки над ё расставлены :)

 

Рад, что присутствуют в страйкбольном сообществе бывшего СССР, такие же команды, как наша :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте все сказано. И комрад НКВД, это тоже отметил.

 

Дело в том что, в большинстве своем, все заточены на реконструкцию и моделирование, различных спецподразделений, а мы нет. Мы вообще никого пока не моделируем/реконструируем. Но всё таки мы какбЭ военные и команда, и необходимо было выбрать, общую направленность и единообразие. Вот отсюда и направленность команды (в обмундировании, оружии, тактике и пр), как мотострелкового подразделения. 

 

Название понравилось и взяли. Надеюсь всё точки над ё расставлены  :)   

 

Рад, что присутствуют в страйкбольном сообществе бывшего СССР, такие же команды, как наша  :good:

142626[/snapback]

По ходу маленькая непонятка возникла... так что без обид мужики. Мы собственно не крутых спцназеров моделируем, а обычную пехоту (только как писал Дрон мотострелки РФ период 2второй чеченской), которой на полях страйкбольных сражений мало.

 

2НКВД Спасибо за разъяснение происхождения слова махра на просторах Руси, лишние знания никогда не излишни. Но в данном конкретном случае подразумевалось другое - "махра" это сленговое название пехоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей стороны обид нет.

 

Если есть желание подискутировать то сюда

 

Впредь прошу визитку команды не засорять. Модераторов раздела прошу перенести последние сообщения, в выше указанную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вступить к вам в команду.??? мой тел. 87776773086.. меня зовут Владимир.. живу в г.Капчагай.... имею особую военную подготовку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, если выполните условия указанные тут

Изменено пользователем KDV[МАХРА]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, если выполните условия указанные тут

146074[/snapback]

извини брат, честное слово, ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн там Биржа овощей, по ссылки)))

Изменено пользователем Albanec [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здр.. можно вступить в вашу команду... меня зовут Владимир, мне 18 лет.. живу в г.Капчагай.. мой ном.тел. 87776773086... имею военную подготовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, если выполните условия указанные тут

146074[/snapback]

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic4428.html на эту ссылку должен был зайти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...