Перейти к содержанию
Гость Blackdog [3\1 Marines]

Немножко о ночных играх

Рекомендуемые сообщения

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Господа я не собираюсь писать негатив связанный с Чемуренгой ибо ну просто не вижу в этом смысла. Однако кое что мне все же не понравилось. А именно поведение некоторых. Я не буду указывать команды и личности ибо сие было замечено с разных сторон а просто так сказать выскажу свое мнение.

 

Мы тут типа все друзья и все друг друга уважаем так давайте же уважать.

 

1)Иногда привод даже почти в упор дает такой разброс шаров что хоть ты тресни но не попадаешь. И подниматся и начинать всех подряд обзывать маклаудами по етому поводу мягко говоря не этично. У вас не пули и не убойные 900 м\с с 30ю шарами в магазине. Это ЭПО полет шара непредсказуем особенно если что нить клинануло в приводе. Не стоит обзывать всех вокург нехорошими словами. А стоит сначала подумать может ето в твоем приводе что то не так.

 

2) особо хочу отметить один крайне неприятный момент. Если в вас попал шар то вы должны встать и уйти. И неважно откуда прилетел шар. Был ли он выпущен со стороны своих или же вообще из неизвестного направления.

А кричать "свои" после того как в вас накрыла сзади очередь и делать вид что ничего не случилось это брад.

Что вообще значит свои ? Вы идете в темноте оттуда в вас прилетает очередь. А если свои то это значит что и в мертвяк идти не нада ?

В общем я думаю все кто был замечен в таком намотают себе на ус что не важно попал ли в тебя свой или нет но если попали то встал и ушел.

 

3) И последнее. Даже с медиками и прочим. Если вас убили ножом. То медик вам не поможет. Вы уже мертвы нужно встать и уйти.

 

В общем люди имейте уже друг к другу уважение. Это всего лишь игра не нужно в ней искать дыры и уязвимости. Не нужно видеть на той стороне сплошь и рядом макклаудов ибо ето портит игру прежде всего вам. А потом и всем остальным.

Изменено пользователем Blackdog [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что хватит нянькаться и сюсюкаться с подобными товарищами и не называть имен и команд. Нужно жестко пресекать все подобные выходки, чтобы стало очень стыдно, причем не только им самим, но и их сокомандникам.

В прошлый раз отличились люди из Вульфусов.

В этот раз было неприятно видеть оживающих после очередей в упор со словами "я медик" на сборном пункте Каскада, Имперы и Мангустов.

Ну и уж совсем неадекватно повел себя Пандора, когда заорал "здесь враги" после пленения. Гвардеец хренов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что хватит нянькаться и сюсюкаться с подобными товарищами и  не называть имен и команд. Нужно жестко пресекать все подобные выходки, чтобы стало очень стыдно, причем не только им самим, но и их сокомандникам.

В прошлый раз отличились люди из Вульфусов.

В этот раз было неприятно видеть оживающих после очередей в упор со словами "я медик" на сборном пункте Каскада, Имперы и Мангустов.

Ну и уж совсем неадекватно повел себя Пандора, когда заорал "здесь враги" после пленения. Гвардеец хренов..

90350[/snapback]

 

Blackdog плюс тыщапитсот

 

Вьярд, а я считаю, что Панда поступил правильно! Как в реале - предпочел смерть плену. Или по сценарию он должен был молчать?

 

ЗЫ И кричал он "Ко мне, мои гвардейцы" (что-то типа того) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьярд, а я считаю, что Панда поступил правильно! Как в реале - предпочел смерть плену. Или по сценарию он должен был молчать?

Правила страйкбола

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic1622.html

 

2.1. ПЛЕННЫЕ.

2.1.1. В Игру может быть введено понятие «Пленный».

2.1.2. По решению Организатора, Игрок может быть пленен следующим образом:

- незаметно подошедшим сзади другим игроком, обозначившим пленение легким хлопком по спине;

- не менее чем двумя другими игроками, один из которых должен находиться на расстоянии 5-10 метров от пленяемого и держать того на прицеле, а второй незаметно подойти к пленяемому и обозначить пленение легким хлопком по спине.

2.1.3. Пленный Игрок не имеет права:

- использовать игровое оружие и снаряжение, в том числе и против себя;

- привлекать внимание игроков своей стороны к факту своего нахождения в плену;

- пытаться бежать из плена;

- если он не был освобожден, сообщать своей стороне любые сведения о противнике, полученные им за время пребывания в плену.

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Въярд Просто в связи с мораторием я не стал сего поднимать поименно. Но когда мораторий кончится я назову тех кого лично видел. При чем с обеих сторон

Господа просьба не поднимайте пока срача. Это пока что только так сказать заявление о том что реально напрягло. Но не нужно переводить все ето в разряд я считаю что так правильно а я считаю что так не правильно.

 

Правильно ето когда согласно правилам. И эпизод с пандорой на самом деле этим правилам противоречил. как и все то что я описал.

Изменено пользователем Blackdog [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что все факты несознанки и пр нарушений должны быть переданы совету командиров, несмотря на моратории, по свежим следам, тем более если ник известен. Грустно и смешно было слушать чтото типа- я в тебя очередь выпустил, значит ты должен быть убит.

Но все это компенсируется тем позитивом, когда в темноте стреляешь одиночным, практически на слух - и люди молча встают и уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,11.10.09, 11:15]2) особо хочу отметить один крайне неприятный момент. Если в вас попал шар то вы должны встать и уйти. И неважно откуда прилетел шар. Был ли он выпущен со стороны своих или же вообще из неизвестного направления.

А кричать "свои" после того как в вас накрыла сзади очередь и делать вид что ничего не случилось это бред.

Что вообще значит свои ? Вы идете в темноте оттуда в вас прилетает очередь. А если свои то это значит что и в мертвяк идти не нада ?

В общем я думаю все кто был замечен в таком намотают себе на ус что не важно попал ли в тебя свой или нет но если попали то встал и ушел.

90349[/snapback]

Такие ситуации часто встречаются не только на ночных играх.

Нужно что-то думать по этому вопросу.

Изменено пользователем Intelligent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря +1

мараторий это хорошо, но случаи нарушения правил должны быть немедленно переданы и рассмотрены, что бы потом не было похожих прецедентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...1)Иногда привод даже почти в упор дает такой разброс шаров что хоть ты тресни но не попадаешь. И подниматся и начинать всех подряд обзывать маклаудами по етому поводу мягко говоря не этично. У вас не пули и не убойные 900 м\с с 30ю шарами в магазине. Это ЭПО полет шара непредсказуем особенно если что нить клинануло в приводе. Не стоит обзывать всех вокург нехорошими словами. А стоит сначала подумать может ето в твоем приводе что то не так...

 

2

90349[/snapback]

 

добавлю, что в эту ночь резинки хопапа были особенно примерзшими, и от себя добавлю, что в свете моего подствольного прожектора я четко видел, как первые 10-20 шаров разлетаются кто куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же прогресс есть. И очень большой. Ни про одного из присутствовавших на поле ничего плохого сказать не могу. Такими темпами подобные темы искореним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой думая, что тебя не видят, трудно поднять, ставшую свинцовой, руку, выдавить, застрявшее в горле, слово "Убит" и пойти на ватных ногах в мертвяк. Ох как трудно... :(

 

Но, как сказал один великий писатель:

"Настоящему стракболисту бывает стыдно даже ночью."

А потом, добавил:

"Я по капельке выдавливал из себя маклауда" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем

Я не:

- использовать игровое оружие и снаряжение, в том числе и против себя;

Я ни коем образом не :

- привлекать внимание игроков своей стороны к факту своего нахождения в плену;

Я не:

- пытаться бежать из плена;

Я не:

- если он не был освобожден, сообщать своей стороне любые сведения о противнике, полученные им за время пребывания в плену.

 

 

Я шел вместе с Вьярдом из лагеря.

 

У меня был выбор молчать и идти или сказать и умереть.

Я выбрал второе.

И вот почему:

 

 

http://lib.aldebaran.ru/author/bussenar_lui/

Цитата:

Насмешливый голос сказал по английски: — Эти юные болваны попались на удочку. Полузадушенный Сорви голова зарычал от бешенства.

— Молчание или смерть! — приказал тот же голос. — Вперед, и без шума!

Сорви голова понял грозившую бурам опасность. Во что бы то ни стало надо предупредить их, поднять тревогу, хотя бы ценою собственной жизни.

Подобно рыцарю Д'Ассасу note 44 , он ни минуты не колебался.

 

Note44

Рыцарь Д'Ассас. офицер Овернского полка, прославился своим подвигом (некоторые источники приписывают этот подвиг простому сержанту Дюбуа). Это случилось в 1760 году, в ночь перед сражением при Клостеркампе Д'Ассас пошел в разведку в соседний лесок, где был схвачен вражескими солдатами, которые, приставив к его груди штыки угрожали ему смертью, если он поднимет тревогу. Повинуясь долгу солдата, Д'Ассас крикнул во всю силу своих легких. «Ко мне, овернцы, тут враги!» Д'Ассас (или сержант Дюбуа) был немедленно заколот штыком. Но французская армия была предупреждена, избежала внезапного нападения и в разыгравшемся, по утру сражении одержала победу над ганноверцами.

 

 

В общем...

У каждого есть выбор...

Я свой выбор сделал...

Я тут же включил прибор смертности и ушел в мертвяк

Изменено пользователем pandora101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужж..., г-н Пандора

 

"- ...это ...как его...волюнтаризм!"

Изменено пользователем namiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был выбор молчать и  идти или  сказать и умереть.

Перед тем как уйти в макраме,

 

проблема в том, что

 

у пленного в страйкболе такого выбора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Пандора я опишу твои действия очень и очень просто в следующий раз при пленении народ подойдет стукнет по башке сзади свяжет отберет оружие и закроет рот скотчем.

Ты уж определись мы хотим полного реализма с выбором или же будем соблюдать правила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был выбор молчать и  идти или  сказать и умереть.

Я выбрал  второе.

.......

У каждого есть выбор...

Я свой выбор сделал...

Я тут  же  включил прибор смертности и ушел в мертвяк

90508[/snapback]

Панда, да ты романтик!!! :rolleyes: :rofl:

При всем моем уважении к тебе в реале с ножом у горла, а не перед пластиковыми шарами ты бы сто раз подумал.

Ну а если отбросить лирику и принять твою отвагу и хероизм, то Догги +1, - его вариант взятия "языка" (кстати в реале так и берут в плен) объясняет, почему пленный в правилах нашего страйка молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turkish[10th], тогда бы туман разошелся, если бы Призрак, причем до самой Алматы, итак вон он поругался громко и бомба с самолета отлетела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и бомба с самолета отлетела....

90581[/snapback]

Как орги официально заявляем - Бомба не наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что хватит нянькаться и сюсюкаться с подобными товарищами и  не называть имен и команд. Нужно жестко пресекать все подобные выходки, чтобы стало очень стыдно, причем не только им самим, но и их сокомандникам.

В прошлый раз отличились люди из Вульфусов.

В этот раз было неприятно видеть оживающих после очередей в упор со словами "я медик" на сборном пункте Каскада, Имперы и Мангустов.

Ну и уж совсем неадекватно повел себя Пандора, когда заорал "здесь враги" после пленения. Гвардеец хренов..

90350[/snapback]

 

Вьярд, здарова.

 

Большая просьба, по моим бойцам отпишись в личку, если ников не знаешь, опиши внешность, буду сурово карать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз было неприятно видеть оживающих после очередей в упор со словами "я медик" на сборном пункте  Имперы

90350[/snapback]

Я недопонял, это был именно медик с повязкой или челове только сказал "я медик"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...