Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Отзывы об игре Диверсанты на 1-м Страйкбольном

Рекомендуемые сообщения

Бегемоту отдельный респект от Диверсантов, чуть не умерли от хохмы когда  он продолжал стрелять уже закончившимися шарами в никуда, потом разминировал собой все растяжки при отступлении и нас чуть не раздавил

87272[/snapback]

Ну уж звиняйте - природная гиппопотамность взяла вверх))

На самом деле курок пулемета заело, очередь прекратилась лишь после хорошего удара по приводу :) А взрывы гранат с перепугу списал на преследование роты диверсантов, не меньше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда начались взрывы подумал ну все...

Массшутрм нашего блокпоста, диверы совсем обезумели и ломанулись напропалую...

Причем я лежу от оврага в 20 метрах под деревом и никого не вижу...

 

В общем самое для меня прикольное

что за всю игру а это -2 часа что я проспал в самую ночь

у меня только 1 фраг.

как и предсказывали организаторы...

можно играть и ничего не настрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, большое спасибо организаторам, Ваш труд даром не пропал. Я думаю, что все получилось замечательно. Возможно, не все вышло, как задумывалось, ну и шут с ним, в следующий раз будет лучше. Лично я всем увиденным, услышанным, почувствованным и прочувствованным доволен на все 100%. Большое спасибо всему гарнизону поста 43, и команде Вульфус. Совместно с Вами господа неплохо воевать. Спасибо всем остальным участникам со стороны Обороны и со стороны Диверсантов.

 

Наш 43 пост серьезно окопался, воздвиг вышку (персональное спасибо Сане и Uri) и готовился дать серьезный отпор диверсантам своим немногочисленным составом из 8 человек. Причем иногда на нашем посту оставалось два человека. Остальные были или на поддержке 55-го или в составе мобильной группы, или в дозоре. За игру мне представилось и в окопе посидеть и в дозор походить, и с вышки понаблюдать. В мою смену на вышке в бинокль я наблюдал: выезд мобильной группы на зачистку местности у подножья холма, на котором располагался пост 55; драматический бой за пост 55 и его уничтожение (при этом заклад зарядов и броски гранат по обороняющимся происходили у меня буквально на глазах, я как бешеный, вовсе горло кричал Марку о том, что вижу, он также кричал об этом в рацию 11 - му, но увы…); выезд брони с десантом на строну диверсантов и всю последующую за этим заварушку. Эти все события, произошли, за какие то два часа моей смены на вышке. Кто после этого может сказать о том, что игра была ненасыщенной или неинтересной?

А потом наступила ночь. Мы нещадно светили вокруг поста своими прожекторами. Часть личного состава то и дело бегали на 55 или к его окрестностям, то на проческу местности то на отражение атак. 11-й запросил помощь, третья часть состава убыла к штабу для отражения атаки, однако часть из них попала под обстрел своих. Потом наступило некоторое затишье, и мы его использовали для приема пищи, некоторым из нас пришлось питаться прямо на посту, но зато какая вкусная была гречневая каша. И тут как гром среди ясного неба – штаб уничтожен. Предполагая, что следующие на очереди, мы ощетинились приводами и прожекторами во все стороны. И тут началось, не светите туда, там работает ПНВ, не светите сюда, вы нас засвечиваете, а у нас вокруг бурьян и за каждым кустиком чудится диверсант. Вы уж простите, если что не так, но нам так же, как и всем, не хотелось быть застигнутыми врасплох и поэтому мы охраняли свой пост как могли и тем, что имели. А имели мы не мало, два прожектора, кучу гранат и осветительные ракеты. И ПНВ у нас был, но из-за засветки с поста 17 толку от него было немного. Как прошел утренний бой у штаба я не видел и не слышал, где то около 5 часов меня сменили на посту и я спал. Но знаю что, ограниченный контингент с нашего поста принял участие в том бою и ребята помогли, чем смогли.

Наступило утро. Мы со стороны наблюдали как водрузили флаг на диверсантской стороне, побродили в поисках диверсантских закладок, но ничего не нашли (и как следует из коментов диверсантов, не нашли бы по причине их отсутствия).Игра закончилась. Еще раз все большое спасибо. Пардон за много букв.

Изменено пользователем Dark Toha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я глубоко убежден в том, что Ваши усилия по копанию и строительству были оценены стороной Диверсанты, которая не решилась нападать на Ваш ДОТ

 

в следующий раз я думаю Вам под силу будет изменить ландшафт всего полигона за ночь и по утру наблюдать как рушацо предварительные планы супостата и как он использует свои карты в качестве туалетной бумаги ... :)

 

безусловно респект за бункер  :drinks:

87268[/snapback]

 

Под утро, оставшись вдвоем с Паиронычем, решили погибнуть геройский и уничтожить остаток гранат, пополз к Бункеру БГУ. Под светом прожекторов чувствовал себя как Фродо ползущий под всевидящим оком, еще удивлялся почему по мне не стреляют. Лелеял надежду взорвать бункер :lol: Подполз поближе, но видать не так близко, зажег одну за одной три гранаты, после первой услышал чейто усталый голос "Граната", после третьей был засыпан стотысячью шарами героических пулеметчиков, получив пару шаров по фейсу :wacko: и пошел спать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под утро, оставшись вдвоем с Паиронычем, решили погибнуть геройский и уничтожить остаток гранат, пополз к Бункеру БГУ. Под светом прожекторов чувствовал себя как Фродо ползущий под всевидящим оком, еще удивлялся почему по мне не стреляют. Лелеял надежду взорвать бункер :lol: Подполз поближе, но видать не так близко, зажег одну за одной три гранаты, после первой услышал чейто усталый голос "Граната", после третьей был засыпан стотысячью шарами героических пулеметчиков, получив пару шаров по фейсу :wacko:  и пошел спать :P

87289[/snapback]

так вот кто это был :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 17-ый пост, как закончились переговоры с девушкой со стороны диверсантов, которая ночью приходила "пообщаться с обороной", а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под утро, оставшись вдвоем с Паиронычем, решили погибнуть геройский и уничтожить остаток гранат, пополз к Бункеру БГУ. Под светом прожекторов чувствовал себя как Фродо ползущий под всевидящим оком, еще удивлялся почему по мне не стреляют. Лелеял надежду взорвать бункер :lol: Подполз поближе, но видать не так близко, зажег одну за одной три гранаты, после первой услышал чейто усталый голос "Граната", после третьей был засыпан стотысячью шарами героических пулеметчиков, получив пару шаров по фейсу :wacko:  и пошел спать :P

87289[/snapback]

За всем этим действом мы успели понаблюдать с холма. Выглядело это как самоубийственная попытка заколоть зубочисткой носорога, уж простите... :drinks:

 

Но подползли вы конечно достаточно близко к этой светящейся рампе, это конечно респект. Истинные Диверсанты без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Игра была просто насыщена действием. До игры я думал, что час в мертвяке - это долго. В конце игры для меня это был минимальный интервал времени во вселенной - я не успевал нормально передохнуть и высохнуть после ползания в траве. Вот высохшие штанишки :)

 

0801ce4877866b6710acade070c46402_preview.jpg

 

Но мокрая одежда и берцы не помешали получить море отличных ощущений.

Днем игра была не так интересна, т.к. сторона обороны видела нас как на ладони. И сколько не старались диверы - получалось не очень. Например, после первого столкновения на стороне обороны нас, Мангустов, вызвали в штаб. По пути к нему нас красиво поймали в засаду и всех перестреляли. Остальные дневные злоключения были примерно такие же.

А вот ночью уже было весело. Как Мангусты обошлись с Мурзом и сотоварищи, когда он принял нас за Карабаса :). Или как меня пытались в траве закидать десятком гранат. В общем, веселья было много. Что интересно - эта ночная игра мне понравилась больше чем БНМ. Например, я не слышал о френдли файр в стане Диверсантов. И мне очень понравилось разделение команд, тем что за разные стороны выступали довольно разнообразные составы. Т.е. обычно мы играем Союз vs США (условно), а тут получилось что стороны состояли из разных команд. Было очень интересно поиграть другим составом. Надеюсь такое еще повторится.

 

Оргам спасибо, за то что собрали всех на такую игру.

Спасибо всем участникам, за участие :)

Спасибо моему Калашу, за то что выдержал испытание дождем, грязью и диким пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега зачетная игра! Диверы держали нас в постоянном напряжение, а оборона все время радовала =)))

Всем привет от поста №12 =))))))))

Весь день на ногах, бегали, ползали, патрулили по полигону и в итоге - Уснули в 2.00... в 4.00 проснулись от крика тревога, но граната над палаткой добавила нам уверенности, что можем спать спокойно в качестве убитых =)))))))))))))))

снайпёр в камышах, ползавший там как медведь, с грохотом и треском и при этом снявший меня выстрелом в лоб, аж шокировал меня. ух шайтан! =) злой чел ;)))

Продолжение диверов - имеет смысл быть... ^______^

Изменено пользователем Sagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня уже пару дней косятся клиенты и сотрудники - вся морда искусана комарами, все думают что был на рыбалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...