Перейти к содержанию
Cherepaha

ТЕКУЩИЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

Импера, кто 25 декабря поедет на игру - запасайтесь мясом (шашлыки\тушняк), алкоголью (или безалкоголью) и САКСАУЛОМ (который все вечно забывают купить)

Устроим мясопоедание после игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Шрайка и саксаул и уголь есть и 36 шары кто в теме поймут :biggrin: они наконец начали пробивать ДСП 8P

Изменено пользователем shraik [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что не смог быть дольше.

Как прошло? Юристу флаг?

152892[/snapback]

Юристу внеочередное звание :good:

 

Диверсионная операция по захвату Деда Мороза с базы противника прошла на 50% удачно. Даже взяли одного бойца в плен (!).

 

Дальше не получилось, т.к. нас "сдали" некомбатанты-зрители на горе (а может и не в них вовсе дело :pardon:)

 

Особенно понравилась идея Юриста пустить нашего бойца под видом их солдата в самое логово :) Прокатило!

 

На фото: ожидаем нашего диверсанта с "языком" в ближайшем овражке. (сорри за качество, снималось против солнца, уж не до жиру было)))

 

post-43115-1325067750_thumb.jpg

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диверсионной группе 2 за незнание карты

плененному и пленявшему 2 за незнание правил и сценария

Макарову 2 за недоверие к некомбатантам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диверсионной группе 2 за незнание карты

плененному и пленявшему 2 за незнание правил и сценария

Макарову 2 за недоверие к некомбатантам

153081[/snapback]

 

ну вот, пришел и двоек понаставил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, легкие прочистились, ноги только отошли от всей беготни, форма вся промокла, от игры только положительные моменты:

1. Оргам рахмет что продолжили новогоднюю серию

2. Карабасу за его бесконечный бункер который не довал высунуться тем самым блокировал пути отхода

3. Мурзу и еще бойцу которые меня зачистили (было реальное адреналиное ощущение загнанного волка в угол)

4. Серику за то что отпустил и не погнал меня в мертвяк (кто в теме тот поймет)

5. Андре из мангустов за грамотный обход и поражения меня в спину

6. Двум бетавцам урок нет ленты сперва стреляем потом пропускаем

7. Стороне противника респект все сделали грамотно и по сценарию

 

P/S Мурз ты вор авторитетный и к твоему мнению отношусь с уважением, спасибо за оценки, учтем на будущее. Это еще раз говорит от том что нет предела совершенству. От себя могу лишь добавить что не было умысла что либо делать против установленных правил. В связи с чем всей диверсионной группе респект и уважуха ползли честно скрытно и до упора. Но в любом случае как говориться на игре как на игре случается всякое, зато охране деда мороза дали размяться да и есть что по обсуждать, только прошу в положительном русле, без какашек. :)

С уважением ко всем комрадам,

Ваш Юрист

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое воскресенье. А так... учитывая погодные условия и сложившуюся ситуацию в стране.. Решили играть по договоренности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диверсионной группе 2 за незнание карты

плененному и пленявшему 2 за незнание правил и сценария

Макарову 2 за недоверие к некомбатантам

153081[/snapback]

всё, сессия завалена :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, легкие прочистились, ноги только отошли от всей беготни, форма вся промокла, от игры только положительные моменты:

1. Оргам рахмет что продолжили новогоднюю серию

2. Карабасу за его бесконечный бункер который не довал высунуться тем самым блокировал пути отхода

3. Мурзу и еще бойцу которые меня зачистили (было реальное адреналиное ощущение загнанного волка в угол)

4. Серику за то что отпустил и не погнал меня в мертвяк (кто в теме тот поймет)

5. Андре из мангустов за грамотный обход и поражения меня в спину

6. Двум бетавцам урок нет ленты сперва стреляем потом пропускаем

7. Стороне противника респект все сделали грамотно и по сценарию

 

На счет двух бетавцев. Хотите страйкбол в мясорубку превратить?Повторяете историю с закрытия? Помимо красных повязок,есть и человеческие чувства,которыми злоупотрть не стоит. если сказал "не стреляйте", значит "противник" и не будет стрелять,просто по-человечески,из уважения к вам.

А теперь,получается, надо расстреливать всех,кто без повязок идет в мертвяк, а то вдруг он обойдет сзади и расстреляет в спину. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, легкие прочистились, ноги только отошли от всей беготни, форма вся промокла, от игры только положительные моменты:

1. Оргам рахмет что продолжили новогоднюю серию

2. Карабасу за его бесконечный бункер который не довал высунуться тем самым блокировал пути отхода

3. Мурзу и еще бойцу которые меня зачистили (было реальное адреналиное ощущение загнанного волка в угол)

4. Серику за то что отпустил и не погнал меня в мертвяк (кто в теме тот поймет)

5. Андре из мангустов за грамотный обход и поражения меня в спину

6. Двум бетавцам урок нет ленты сперва стреляем потом пропускаем

7. Стороне противника респект все сделали грамотно и по сценарию

 

На счет двух бетавцев. Хотите страйкбол в мясорубку превратить?Повторяете историю с закрытия? Помимо красных повязок,есть и человеческие чувства,которыми злоупотрть не стоит. если сказал "не стреляйте", значит "противник" и не будет стрелять,просто по-человечески,из уважения к вам.

А теперь,получается, надо расстреливать всех,кто без повязок идет в мертвяк, а то вдруг он обойдет сзади и расстреляет в спину. ;)

153184[/snapback]

 

 

Выдержка:

 

...Страйкбол - игра на честность.....

имхо - со смекалкой неуместной, и хитростью - в милсим

Изменено пользователем KOCATKA [IMPERA]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='31.12.11, 14:48']

 

 

 

:good: вот вот,я об этом же) Не очень хочется быть "добитым",и "добивать" "друзей". повязки есть не всегда,вернее перед каждой игрой она у меня есть) но часто она от меня уходит) И в случаях,когда шел без повязки,но с руками к верху,очень редко получал шарами,а сейчас что будет с тем,кто без повязки?

Изменено пользователем Советский солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='31.12.11, 14:48']

:good: вот вот,я об этом же) Не очень хочется быть "добитым",и "добивать" "друзей". повязки есть не всегда,вернее перед каждой игрой она у меня есть) но часто она от меня уходит) И в случаях,когда шел без повязки,но с руками к верху,очень редко получал шарами,а сейчас что будет с тем,кто без повязки?

153186[/snapback]

 

выдержка:

 

2.3. “ Убитый” игрок обязан немедленно голосом или жестом, обозначить свой выход из Игры, встать и повязать красную повязку (на голову, либо на ствол игрового оружия, при этом ствол игрового оружия должен быть направлен вверх и ясно виден). После чего игрок, по возможности не мешая игровому процессу, должен максимально быстро и кратчайшим путем покинуть игровую территорию и прибыть в специально оговоренное место.

 

2.4. В темное время суток вместо красной повязки используется фонарь с красным светофильтром либо мерцающий световой идентификатор.

 

2.5. В случае отсутствия у игрока средств идентификации его как “Убитого” или неиспользования им данных средств, вся ответственность за возможные последствия возлагается на него.

 

2.6. "Убитый" игрок выбывает из игры на заранее оговоренное время или же до конца игры.

 

2.7. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: передавать кому-либо своё игровое оружие и снаряжение, вступать в разговоры с кем бы то ни было, кроме других "убитых", сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры.

 

2.8. "Убитый" игрок обязан соблюдать режим полного радиомолчания до входа в игру.

 

 

От себя:

У каждого бойца свое мнение на данную тему основанное на своем личном опыте проведенных игр. Из чего следует что каждый волен принимать те или иные решения в рамках правил. Мой опыт к сожалению вынуждает меня перестраховываться, нет повязки стреляй, в противном случае рискуешь получить шар или нож. Если повязки куда то уходят актуален п.2.5 Правил. На этом предлагаю дальнейшую дискуссию по этой теме перевести в личку пока плюсов не нахватались. Отдельно хочу заметить что я лично к Команде Бета отношусь с большим уважением ибо вижу как они с каждым годом улучшаются качественно и это не может не радовать. Единственное за что хочу извиниться перед двумя комрадами из беты, так это за то что публично дал совет, хотя бойцы сами по себе уже состоявшиеся. А после перечитки своего сообщения, действительно получилось так что всех похвалил а их обидел, хотя еще раз официально заявляю все что я пишу никогда не хотел и не хочу кого либо обидеть. Если кого обидел напишите в личку, извинюсь проставлюсь. С уважением ко всем Ваш Юрист :) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что не надо такие темы переводить в лички, пусть я хапну за этот пост "+". Я хочу попросить всех относиться друг к другу с уважением. Да,есть правила,которые мы обязаны соблюдать,но есть и человеческие отношения,про это тоже не стоит забывать. Не надо превращать игру в мясо.

С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а нельзя ли цитирование правильное делать-читать неудобно :(

 

Косатыч, ну причем здесь милсим вообще?? Не въехал, уж прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макарыч завязывай не флуди если есть вопрос пиши в личку а то плюс хватанешь короче давайте писать по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2012 в воскресенье будет имперская тренировка.

Быть по возможности всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...