Перейти к содержанию
Cherepaha

ТЕКУЩИЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

Ночная игра подтверждена.

Тренер подтвердил полигон.

 

Напоминаю, сбор до 19 часов, в 19 часов отъезд.

 

Командиры, где информация по едущим бойцам?

 

Панда отзвонись после барахолки.

 

Косатка, возьми мину.

 

Не забываем про наколенники и перчатки и шлемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Имперцы! Есть один насущный вопрос по игре "Диверсанты".

Кто-нибудь собирается учавствовать? Или таки все решили играть в молчанку!? :angry:

Давайте отнесёмся к этому серьёзней и ответим такие на поставленный камрадами Blackdog-ом b NKVD вопрос до завтра! Ибо как-то непонятно, вроде большая игра, с большим количеством игроков, а мы одни не учавствуем? :(

 

Давайте соберём хотябы 5 человек со всей команды кто хочет поехать и заявимся до завтра. Ибо потом таки будет поздно.

 

P.S. Хотелось бы конктретики. Непонятно что в команде вообще творится, кто в лес кто по дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду невозможности появления на командниках (по личным причинам), отпишусь тут....

 

 

с удовольствием поеду на Диверсантов, так что будете делать заявку, учитывайте меня тоже, стопудов)

 

Ув. комрады Blackdog и NKVD если по каким либо причинам наша команда не зарегится, то я приеду всеравно, надеюсь какаянить команда примет одинокого игрока)))

 

всем спасибо за понимание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу команда положила пинус на это дело. Ну что ж. Значит оно вам так надо. А жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрадам из команд Импера, Арктика, желающим принять участие в Диверсантах, прошу обращаться ко мне в ЛС. Напомню, что корректировка заявок возможна до 17 августа. Прошу поспешить с решениями.

 

Комрады Деймос и Киборг - на вас заявка уже откорректирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 15 августа сбор в 16 часов. Выезд планируется к этому же времени.

Запасайтесь машинами, водой и едой. Мин бы ... Да побольше ...

 

В дневное время пару игр, в ночное время пару игр. Между ними, видимо тоже пару игр. Ну и пару игр так, влегкую. Может быть получится длинная игра с мертвятниками.

 

Ограничение по приводам - 120 м/с +-5 м/с, жесткое. Отловленное с превышением оружие складируется и не принимает участия.

 

Полигон "Алматау".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, мину могу дать на попользоваться.С возвратом.С твоими батарейками.Батареек требуется 2 штуки типа Крона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Ограничение по приводам - 120 м/с +-5 м/с, жесткое. Отловленное с превышением оружие складируется и не принимает участия.

 

 

зачем так жестоко сразу, я даже не знаю что с момо приводом тогда делать. буду сидеть вокруг здания ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 15 августа сбор в 16 часов. Выезд планируется к этому же времени.

Запасайтесь машинами, водой и едой. Мин бы ... Да побольше ...

Полигон "Алматау".

86214[/snapback]

к сожалению с 18.00 я буду в больнице, так что не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады!

 

Со своей стороны приношу личные извинения, что не смогли включить Вас в состав Диверсантов на игру. Это вызвано только объективными обстоятельствами, никаких личных моментов (да их и так нет). Я знаю, что комрад Черепаха вчера потратил огромное количество своего времени и сил на то, чтобы сподвигнуть Вас на игру на стороне Диверсантов и это было сделано по моей просьбе.

К сожалению, по независящим от Организаторов обстоятельствам, получилось так, что буквально за 2 часа до звонка Черепахи мне, Сборная Кыргызстана дала свой официальный ответ об участии в игре на стороне Диверсантов, после чего фактически сторона была укомплектована. Если есть сомнения по времени - зайдите на airsoft.kg, там четко обозначено время ответа - 17-53.

Организаторы не могли продинамить просьбу наших заграничных комрадов, да и по времени она была представлена до Вашего ответа, уж так вот вышло, если бы Вы дали ответ раньше, то включили бы Вас.

 

Поэтому, очень надеюсь, что здравые и грамотные идеи, ранее озвученные Вашей командой и комрадом Пандорой, относительно организации стороны Оборона, найдут реальное воплощение в действиях Вашей команды на игре за сторону Оборона.

 

Комраду Черепахе с меня пиво :drinks: Всей команде Импера респект за желание играть на весьма сложной стороне.

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только от себя, я за суточную игру, а остальное детали. Тебе спасибо за предложение и вообще за организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ника на команднике здравую мысль дала играть на предстоящем полигоне Диверсантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Для етого вам нада лично договариватся с хозяевами полигона.

Ибо никакой договорености на обычную воскресную игру на данном полигоне не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, давайте на Алматтау! Наш командер вроде попытается договориться об ночевке на Алматау. Даже если без ночевки - вечерне-ночная игра - то, что надо!!! Не жарко, динамизму - хоть отбавляй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю нормальную дневную воскресную игру.

Не так уж жарко днём стало.Игра на Клюкве 2 тому яркий пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...