Перейти к содержанию
Smile_:)(Phoenix)

Новый закон

Рекомендуемые сообщения

Продолжая мысль про усмотрение силовых органов:

3606.jpg

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих странах (в России в некоторых городах) запретили распитие алкоголя и даже продажа после 12 ночи кажется, и ничего нормально!!! Сидят цивильно в кабаках и все. Еще бы курить запретили в общественных местах, вообще была бы сказка :rolleyes:

Изменено пользователем Kurazh [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и есть то самое человеческое достоинство?

 

или общественная нравственность

85680[/snapback]

 

Это у них называется "внутренее убеждение"!

Короче орать матом, недержатьсянаногах, всех посылать нах, махать руками, блевать, и.т.д. ни-ни!

 

Я если чессно, тож поддерживаю! Ведь это мы нормальные-воспитанные комрады можем цивильно распить пару бутылочег и никого не обижая-никому не мешая мирно разойтись.

А вот некоторые изаулаприехавшие супостаты, и без того, одним своим существованием оскорбляющие общественную нравственность и от полглотка янтарного напитка готовы нахаркать целое море, нащелкать целый Тянь-Шань семечег, разговаривать матом на весь район, искать кого-б гопстонуть, и.т.п! :fool:

 

+1 2 Kurazh :clapping:

Я тоже против курения в общественных местах.

Изменено пользователем RAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и 9 октября!!! :yahoo:

Бросаем курить комрады, встаем на лыжи :clapping: :drinks:

 

В частности, Кодексом запрещается курение в организациях образования, здравоохранения, музеях, пунктах общественного питания, кинотеатрах, театрах, цирках, выставочных и спортивных залах и других крытых зданиях, предназначенных для массового отдыха, в том числе в ночных клубах и дискотеках. Вводится запрет на курение также в подъездах домов и помещениях, являющихся рабочими местами. В зданиях аэропортов и вокзалов можно будет курить лишь в специально установленных для этого местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужж, бросаем курить однако... хотя в театре я итак не курил, не комильфо занете ли... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих странах (в России в некоторых городах) запретили распитие алкоголя и даже продажа после 12 ночи кажется, и ничего нормально!!! Сидят цивильно в кабаках и все. Еще бы курить запретили в общественных местах, вообще была бы сказка  :rolleyes:

85754[/snapback]

как в воду глядел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в воду глядел....

90195[/snapback]

Главное сильно захотеть russian.gif

на этих выходных под водочку шли бурные споры и дискуссии по поводу запрета курения, я лично за, ибо мне куда больше доставляет удовольствие нюхать в кабаке запах пищи и духов девушек, чем курева ;)

Изменено пользователем Kurazh [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....В зданиях аэропортов и вокзалов можно будет курить лишь в специально установленных для этого местах.

90189[/snapback]

 

 

это еще можно сказать "по божески", так как довелось побывать в оочень не маленьком аэропорту, так вот там курилки нет вообще, зато есть паспортный контроль, и нет возможности выйти на улицу.

 

+1 2Kuraz - бросаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сильно захотеть russian.gif

на этих выходных под водочку шли бурные споры и дискуссии по поводу запрета курения, я лично за, ибо мне куда больше доставляет удовольствие нюхать в кабаке запах пищи и духов девушек, чем курева ;)

90198[/snapback]

еду есть надо :lol: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сильно захотеть russian.gif

на этих выходных под водочку шли бурные споры и дискуссии по поводу запрета курения, я лично за, ибо мне куда больше доставляет удовольствие нюхать в кабаке запах пищи и духов девушек, чем курева ;)

90198[/snapback]

ят тож, мну ваще не курит :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что это все от того что законотворцы уже не знают откуда бы еще денег выкачать. Штрафы за все подняли так что Россияне только глаза выпучили: у них в 5 раз за пешеходов и им кажется что это дико много, у нас в 10. Это при средней зарплате по статистике в 40 тонн наших денег в первый раз. Потом запретили пить, теперь курить. Меня почему-то диокая злость берет. Почему я не могу посидеть в парке с пивом и покурить? Я никогда не мусорил, о чем Вы здесь так любите писать ( достали бутылки и груды семечек под лавками) меня это тоже раздражает. Никто из моих знакомых и друзей никогда на улицах по пъянке не бурогозил и не оскорблял своим видом общественное мнение в отличае от мигрирующих стад на которых страшно смотреть даже когда они трезвые. Почему мы то должны от этого страдать?! И что еще нам запретят в скором времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что это все от того что  законотворцы уже не знают откуда бы еще денег выкачать. Штрафы за все подняли так что Россияне только глаза выпучили: у них в 5 раз за пешеходов и им кажется что это дико много, у нас в 10. Это при средней зарплате по статистике в 40 тонн наших денег в первый раз. Потом запретили пить, теперь курить. Меня почему-то диокая злость берет. Почему я не могу посидеть в парке с пивом и покурить? Я никогда не мусорил, о чем Вы здесь так любите писать ( достали бутылки и груды семечек под лавками) меня это тоже раздражает. Никто из моих знакомых и друзей никогда на улицах по пъянке не бурогозил и не оскорблял своим видом общественное мнение в отличае от мигрирующих стад на которых страшно смотреть даже когда они трезвые. Почему мы то должны от этого страдать?! И что еще нам запретят в скором времени?

90232[/snapback]

В повышении штрафов за нарушения ПДД не вижу ничего плохого, по сравнению с Европой у нас ещё небольшие штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]
А мне кажется что это все от того что  законотворцы уже не знают откуда бы еще денег выкачать. Штрафы за все подняли так что Россияне только глаза выпучили: у них в 5 раз за пешеходов и им кажется что это дико много, у нас в 10. Это при средней зарплате по статистике в 40 тонн наших денег в первый раз.

90232[/snapback]

Ой бяда бяда огорчения. А пропускать пешеходов не пробовали ?

Да и вообще несмотря на то что в России пропускать пешеходов вообще не принято водят там в разы лучше. И несмотря на то что я сам водитель я считаю что мало штрафов я бы вообще по мусору на каждом перекрестке поставил чтобы они хлопали без разговоров. Ибо откровенно говоря достали все те козлы которые считают что правил несуществует.

 

Почему я не могу посидеть в парке с пивом и покурить?

А внимательно закон то читал ? В парке сиди себе спокойно и кури, А если присядешь не на лавочку а в кафешку там же то можешь спокойно пить свое пиво. Ибо по закону кафе обязано предоставить свое место.

Так что прежде чем злится и нести всякий бред стоит разобратся в етих самых законах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то диокая злость берет. Почему я не могу посидеть в парке с пивом и покурить? Я никогда не мусорил, о чем Вы здесь так любите писать ( достали бутылки и груды семечек под лавками) меня это тоже раздражает. Никто из моих знакомых и друзей никогда на улицах по пъянке не бурогозил и не оскорблял своим видом общественное мнение в отличае от мигрирующих стад на которых страшно смотреть даже когда они трезвые. Почему мы то должны от этого страдать?! И что еще нам запретят в скором времени?

90232[/snapback]

Следующий закон будет о контроле миграции "стад" внутри казахстана :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий закон будет о контроле миграции "стад" внутри казахстана  :biggrin:

90243[/snapback]

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackdog ты почему всегда такой агрессивный? Пропускать пешеходов я не просто пробовал, но и практикую это постоянно. За все время за рулем (8 лет непрерывного стажа) у меня один штраф за "запрещающий сигнал светофора" а по сути за то что выехал на перекресток на последнее моргание зеленого. Но это уже никому не интересно. И я всеми руками за бесприкословное выполнении ПДД. И правильно ты говоришь: пусть гайцы на каждом перекрестке стоят. И посредине квартала. Но только при том условии что закон для всех один и они его стражи. Машины на улицах в 3 ряда паркуют. При чем 3-им рядом идут лёхусы 400, вторым мерины 320. Их никто не трогает. Инфинити со второго ряда уходит на поворот без предупреждения и едет спокойно дальше. Почему так? А по основной теме ты конечно интересно ответил. Так и буду поступать: Кафешки и кабаки только рядом с парком! Буду бегать между столиком с пивом и скамеечкой, что бы покурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что мы в не политики. и вопросы ПДД и правильность не правильности зконов и накзаний решать не нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что мы в не политики. и вопросы ПДД и правильность не правильности зконов и накзаний решать не нам

90264[/snapback]

водить машину, курить и пить тоже не нам? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...