Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вобщем тема эта создана для того,что б ГУРУ казахстанского страйка и прочие крутые перцы помогли мне в следующем:

Я собрался брать МP5SD5,но столкнулся с одобрением и критикой.Одни говорят,что Вери гуд девайс...други порочат сей девайс!

Вобщем мне нужна квалифицированная помошь,поделитесь кто что знает,о Недостатках и достоинствах сего Привода!

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще бы с этим в соответствующий раздел.

мне лично не нравится MP5 серия. У них на мой взгляд место, куда магазин втыкается, хлипковато. Если упасти на него (такое бывает) то может сломаться.

Я бы пригляделся к MC51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем МС51 выигрывает у МП5?

Я глянул...Класик Арми его не выпускает...

Батарейка мини :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

смотря какой магазин магизны от ак 47 не ломаються. потому что они цельно стальные.

а от ак 74 ломаються не сами магазины а только язычок на них чинится стальным уголком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты собственно Маруи или Классик арми брать намерен?

По опыту эксплуатации курца - нормальная безотказная машинка.

Слабенькая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Ганс..деньги позволят взять любой МП5 от любого производителя...пролелеть не хочу,тчо б с первого выстрела разбирать не пришлось! :)

 

И думаю,что возьму что-нить железное,а может и пластиковое

 

Я эту тему создал для того,что б вы мне помогли в выборе

 

Nevskiy-обсуждаешь магазины АК в дугой теме!

Blackdog [КАЗБАТ]-Такая же просьба!

Если вам нечего сказать по моему вопросу,дайте Место другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ориентировался на название темы и решил, что тебе конкретно нужна модель МР5 с глушителем и веслом. Такая модель у Классик арми уже снята с производства. Или совершенно все равно какая модель, лишь бы МР5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Как бы хотелось именно такою Пушку хотя можно Ы вот такие модельки

 

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...6d82609077c1503

 

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...6d82609077c1503

 

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...at_Marui%20AEGs

 

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...at_Marui%20AEGs

 

Это те,что мне больше всех нравяться думаю,что именно из них я буду выбирать.Говорят,что в отличии от CA Маруем можно стрелять сразу,вынул из коробки и шмаляй,а СА перрать надо! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери от ICS, вначале хотел ее брать прочитал очень много инфы , все только хвалят, в базе тонкий стволик, и 100м/с, кроме того у нее РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ глушитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери от ICS, вначале хотел ее брать прочитал очень много инфы , все только хвалят, в базе тонкий стволик, и 100м/с, кроме того у нее РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ глушитель.

8259[/snapback]

 

Дык...только вчера лазал по ресурсам Были там хвалебные отзывы!

И вроде по разборке инфа была,что именно ICS разбирать легче всего! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз тоже ICSный хотел рекомендовать.

Там еще и мотор самый мощный.

Бери вот такой.

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i..._cat_ICS%20AEGs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая вещица!! I see ass :biggrin:

 

Его такой и затюнить можно..в разумных пределах...этак 120 и столик 6.03

и к нему 3 аккума! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно офф

но всётаки

зачем на компактный мп5 вешать длинный глушак скрывающий длинный внутренний стволик и весло-приклад под мега батарейку

получится мега монстр стремящийся в западной классификации к штурмовой винтовке в классификации страйкбола (во загнул)

тоесть или пистолёт-пилимёт компактный и неочень далеко стреляющий

или следующий класс типа ак 47 или м4

а делать штуку которая будет аки приведение бродить из класса в класс не вижу целесообразности потому как будет монстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз тоже ICSный хотел рекомендовать.

Там еще и мотор самый мощный.

Бери вот такой.

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i..._cat_ICS%20AEGs

8264[/snapback]

 

я себе такой возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно офф

но всётаки

зачем на компактный мп5 вешать длинный глушак скрывающий длинный внутренний стволик и весло-приклад под мега батарейку

получится мега монстр стремящийся в западной классификации к штурмовой винтовке в классификации страйкбола (во загнул)

тоесть или пистолёт-пилимёт компактный и неочень далеко стреляющий

или следующий класс типа ак 47 или м4

а делать штуку которая будет аки приведение бродить из класса в класс не вижу целесообразности потому как будет монстр

8280[/snapback]

 

Видете ли Шеф!Тут такая картина.М серию я принципиально не хочу...честно скажу!А почему я её не хочу,я не знаю :) А хочу я универсальную игрушку,маневренную,компактную и многоцелевую.На мой взгляд МП5-разумный выбор,немного модификации и вот оно-Счастье.И для боя в здании чудненько,и на открытой местности сердито!И относительно дёшево B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ганс.если ты знаешь курсани меня,что там с ICS нужно его разбирать и смазывать и.т.д!?да пришли мне пожалуйста в личку если у тебя есть,как чего делаеться...а то я в этом деле совсем дилетант.Я имею ввиду как разобрать,как смазать,как ухаживать и.т.д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airsoftclub.ru/review/icsmp5.shtml

читай :)

и будет тебе счастье :)

8303[/snapback]

 

Вот спасибо добрый человек :)

Ты есть настоящий Друх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, давно думал над МР-серией. Сам хочу с глшаком, длинным стволом, RAS системой, колиматором, лазером, фонарем, злобной батарейкой, 120 и все такое.

Потому что вещь! Потому что магазины есть хорошие! Потому что красивая, в конце концов :)

 

Но пока нет денег. :(

 

Только что перечитал ссцылку ... Бьюсь голово об стол и ору: ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! .............. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - а зачем? в помещениях же ограничение на 100 м/с

вот - по поводу МС-51 - те же россияне его хвалят.

Складной приклад. достаточная длина стволика, лекго поддается тюну. Юзает более компактные магизины, они точно при падании на них на сломаются...

 

Чем для автора плоха батарея мини-тип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - а зачем? в помещениях же ограничение на 100 м/с

вот - по поводу МС-51 - те же россияне его хвалят.

Складной приклад. достаточная  длина стволика,  лекго поддается тюну. Юзает более компактные магизины, они точно при падании на них на сломаются...

 

Чем для автора плоха батарея мини-тип?

8348[/snapback]

 

Боин не знаю Архангел чем она плоха...вот только с детства помню,чем Больше весчь-тем лучше..отсюда и Большая батарея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большому кораблю - большая торпеда? :)

Мини тип тоже можно использовать. Пара батареек повышенной емкости от нормального производителя - и будет счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат часть:

Мини тип и большой тип - это только разъемы подсоединения аккума к проводке привода.

Сам аккум (вольтаж, емкость) от этого не зависит.

к примеру, абсолютно одинаковые аккумы могут иметь как мини-тип разъем, так и ларж-тип.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...