Перейти к содержанию
Cherepaha

Котенка в хорошие руки

Рекомендуемые сообщения

Дело было так. В течение трех суток мелкое котёнко пряталось внутри машин, стоящих около дома и орало. Попытки выманить или выцарапать ни к чему не приводили. Животное умело меняло укрытие.

 

На третий день вопли котенка стали хриплыми очень жалостливыми. Видимо, животное собиралось помирать.

 

Пытались вытащить. Но вылезать из заведенной и даже едущей машины кошко не хотело. Героическими усилиями Юльки котенок был выскреблен из машины, отобран у напавшей собаки, накормлен и временно поселен у нас.

 

ТТХ котенка:

Девочка.

Возрастом месяца два, наверное.

Раскрас коричневый с черными полосами (тигр просто отдыхает).

Мордашка симпатичная.

Жрет все.

С удовольствием играет с купленными игрушками-мышками. Иногда бесится и без них. При броске мыши хватает почти на лету и приносит назад. Иногда тырит мышь, теряет ее и орет чтобы мышь срочно нашли.

Любит тариццо в темные норки. Выцарапывается оттуда мышкой или едой.

Любит, когда гладят.

Спит в купленной мягкой корзинке. В туалет уже приучена ходить в свой песок.

 

Проблема в том, что у меня аллергия на кошек. И если мы его не отдадим, я скоро загнусь.

 

Выкидывать на улицу не позволяет красота и ласковость котенка, а также личные убеждения.

 

Огромная просьба, не хотите кошку сами - поспрашивайте у друзей. Вдруг кто недавно потерял своего любимца или просто хочет завести себе кису.

 

Заранее благодарен,

Максим

 

Понимаю, что тема не страйкбольная. С Гризли объявление согласовано.

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хорошенький, у нас псина, сами понимаете исключено, Черепаха попробуй на цт

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=182216&st=3440

 

Там вероятность больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдыхаю противоалергенную хню, жру противоалергенные таблетки и надеюсь на лучшее :)

 

На ЦТ Юлька разместит объяву.

 

Спасибо за участие

 

P.S. Это аццкое кошко - оно взбирается по штанам на футболку и грызет мой православный крест. Оно послано темными силами ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былаб она мальчиком.. взяли бы... а так, поспрашиваю, может ктонить сможет взять...

Изменено пользователем Shtormig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню у матери, она в Алматы живет, может заберет.

80808[/snapback]

Увы, она отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок нашел новых хозяев.

 

Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом процессе.

 

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!!

 

Опять засада. Ребенок (Юлькина сестра) принесла домой котенка.

 

Один в один как на фотках, только мордашка чуть другая.

 

Выбросить назад на улицу руки не поднялись по следующим причинам:

1. кошка еще меньше по возрасту.

2. кошка очень ласковая - обожает человеческую компанию, очень любит когда ее берут на руки. Достаточно просто посадить кошку на руки - прижимается к груди и начинает мурлыкать. Мурлыкает практически не переставая, когда находится в компании людей.

3. кошка очень умная и веселая, с удовольствием играет с игрушками, даже со страйкбольными шариками. Кстати, страйкбольный шарик у нас одна из любимых игрушек - его ловят, хватают лапой, шарик застревает в лапе, его выкидывают и потом за ним гонятся, съедают, выплевывают и опять за ним гонятся. В общем, веселится.

4. Так как в спальню ее не пускают, а попытки случаются, кошак очень четко реагирует на тон фразы "Это чё такое?" - сваливает в сою норку и оттуда зырит - типа я тут ни при чем.

 

 

В общем, проблема та же.

Помогите, пожалуйста, пристроить котенка, если есть возможность.

 

Я задолбался пить таблетки. Я уже почти не чувствую запахов, а нос просто скоро сотрется к черту.

 

А выкинуть на улицу очень жалко. Кошак классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...