Перейти к содержанию
S.H.A.D.O.W

Это правда?

Рекомендуемые сообщения

Начальная скорость (м/с) Результат поражения

60-70 На дистанции менее метра даже при попадании в оголённую кожу не вызывает сильных болевых ощущений и практический не оставляет следов.

70-85 На дистанции менее метра попадания болезненны, на коже остаются быстро заживающие покраснения.

85-105 На дистанции менее метра попадания в оголённую кожу очень болезненны, и оставляю небольшие синячки. Это максимальный разумный показатель тюнинга для игры в зданиях.

105-125 На дистанции до 5 метров при попадании в оголённую кожу эпидермис (поверхностный слой кожи) почти всегда срывается, образуя небольшие ранки. Как правило, этот показатель тюнинга не следует превышать, если вы не хотите травмировать своих товарищей.

125-135 На дистанции менее 3-х метров при поражении мягких участков тела, даже через один слой одежды, приводит к трещинам на эпидермисе. На оголённой коже появляется глубокая ранка или царапина.

135-145 На дистанции менее метра шар оставляет на открытом мягком участке кожи глубокую впадину и легко раскалывает ноготь. Попадания очень болезненны на дистанции в 20 метров.

145-155 На дистанции в 3 метра шар легко пробивает кожу на глубину своего радиуса. Глубокая ранка гарантирована даже если кожа была покрыта одеждой.

155-170 На дистанции менее 3-х метров при поражении оголённых мягких участков тела шар уходит под кожу целиком.

 

взято с

http://www.rus.1gb.ru/note/novice/novice1.htm

Изменено пользователем S.H.A.D.O.W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

зачем для етого нада было создавать новую тему ??

Я вот пока что думаю че с етим постом делать но все таки впаяю устное предупреждение.

Хватит набирать счетчик постов. Читаем Фак, используем поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем для етого нада было создавать новую тему ??

Я вот пока что думаю че с етим постом делать но все таки впаяю устное предупреждение.

Хватит набирать счетчик постов. Читаем Фак, используем поиск.

78062[/snapback]

 

я в первую же очередь прочитал FAQ

ПРАВИЛА СТРАЙКБОЛА

и все посты в разделе Для новечков

но негде я невидел такую таблицу и описание увечий от силы выстрела

 

 

я нефлудер и флудить терпеть немогу- просто заинтересовала таблица эта и решил у вас спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Вообще то для вопросов есть отдельная тема.

И мне уже начинает поднадоедать бардак в етой ветке но я пока не буду переносить ету тему. Подожду потом наверное устрою очередную чистку тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При скорости 120 м/с при попадании с расстояния около метра в мягкие ткани лица, шар уходит под кожу.

 

Так что таблица даже чуть мягковата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте тему!!!

я как бывший новичек пришедший в страйк и будучи как слепой котенок в нем, такого вообще не подозревал...

да я знал что будет больно... я знал что травмоопасно, ну и все выходище из этого последствия, но например я не знал что такое метры в секунду и как я могу поранить человека в той или иной ситуации...

пускай это останеться пособием для незнающих... скажу так... мне этой темы нехватало когда я был новичком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тоже время для новечка эта тема отпугивающая. Я вот совсем новичок , ни разу не игравший в страйкол.

Мои ощущения до прочтения этой темы.

Очень горю желанием поиграть. (Читаю весь форум, ишу себе привод. Узнаю про команды. Ищу ответы на мелкие вопросы.)

Дохожу до этой темы. После прочтения. Немного отпадает желание. и появляется желание накупить всяких там брони защит для всех частей тела. Рвения прям поиграть немного притихает.

Потом вспоминаю какие имоции были у меня после пэйнтбола. все эти синяки мелочи. и сново возрастает интерес к страйкболу. Хорошая тема. но отпугивающая чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отставить панику! Я просто веду к тому что эмоций и положительных ощущений больше чем травм. И я думаю это стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно стоит того - рассуждать на форуме это хорошо, но лучше приехать и проверить на собственной шкуре. Теория, как известно, проверяется практикой.

 

А если еще и моск включать прицелившись и не палить в открытые участки тела и голову и в упор, то хлеборезки и себе и противнику сбережете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль присутствует, но она терпима. Мы делаем себе гораздо больнее при нормальной жизни, ударившись обо что-нибудь или как-нибудь.

Вероятность получить шар в лицо есть но она не велика. А лучше как сказали ранее, приди и ощути все на собственном теле

Изменено пользователем Smile_:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

ну в общем то именно то чего я и боялся начинается флуд и плюс еще и народ пугает. тему пока оставляю. При наличии еще одного негативного комента на нее. Удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот помню было:

взял себе ............ привод!

за ............бабки!

я прицелился и как .........!

а он в ответ как ...........!

тут и его подельники открыли ......... огонь!

но и наши не оплошали и как ........ в наступление!

тада я засыпал в бункер ..... и как ......!

и ..... одному прямо в ....!

ну они ...... в комнату гранату, а она как ........!

полный ......!

так у них и привода ........ и они как .....!

мы стали орать, что они... ! ...! ....!!!!

а они в ответ, да идите вы ...........! ....! ....!

и ваще, ты...., он...., .... вы .....нам.....сами вы ..... , а они ......!

 

в общем, куча позитивных эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...