Перейти к содержанию
NKVD [Recce]

Молочные реки - кисельные берега


Рекомендуемые сообщения

Собственно не за едой мы ездили и никогда не будем ездить только ради еды. Еда - это просто для восстановления сил и энергии потраченной за игру, вопрос абсолютно второстепенный и неважный.

К сожалению, так сложилось, что некоторые думают что

съевшим собаку на различных больших играх и не доевших солянки или плова вчера...

короче дальше про зазнайство тех кто съел собаку и не доел солянки.

 

Хотелось бы ответить, что собаку 26 апреля я не ел (не было её в меню), а солянку не то что-бы "не доел", я ее вообще не попробовал (на меня не хватило). Плов, честно признаюсь, действительно "не доел", тут Ваша правда. Просто не смог доесть. Я сырой рис могу съесть только после 3 дней голодания.

 

Хотелось бы знать, тут я один такой "требовательный" к еде за оплаченные деньги?

 

ЗЫ Напоследок история из жизни. Иду на концерт своей любимой рок-группы. В кассе узнаю, что билет стоит 200 баксов. Спрашиваю - а чё за цена такая, раньше вроде как меньше, что, мегашоу какое-то намечается? Мне в ответ - да там аренда зала дорогая, кризис, сам понимаешь, ну и в билет включены 3 хороших импортных бесплатных напитка с бара. Типа концепт новый, чтоб народу веселее было и ништяк всем. Ну ладно, купил билеты (всё-таки группа нравится), пошел туды на концерт, пить ниче не стал до концерта, думаю 3 уже оплаченных шота вискаря мне хватит. Народу навалило... Много короче. Протолкался к бару, выпью думаю вискарь чутка, даю свой билет бармену и говорю - "мне виски" - бармен в ответ - "а виски нет, кончилась уже бутылка". Я ему - "а что, одна была только бутылка?" он - "ну да... мы не думали что столько народу придет на концерт". Я ему - "а что есть пить?" он "ну только водка "Первак" осталась ". "ну давай "Первак"... А сам концерт мне понравился. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не досталась солянка, достался сырой плов,но не досталось ложки

 

компота и кваса не видел, может акк в сказке по усам лишь потекло а в рот не попало

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+НКВД. Сырой рис полезен для желудка :lol: . Шутка юмора

Компата не пил не видел. В чае понравился лимон!

Изменено пользователем seracus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добрался до солянки, компот вообще не видел а вот рису с морковкой и подпаленым маслом отведал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сырой рис запить большим количеством вина , то кумарить будет три дня (с) Из народного творчества 80х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахевич захватил из дому бутерброды, чай и Пикник - в общем обед удался :)

Вторую часть Марлезонского балета ждать не стали, равно как и плов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжегся первым

Похрустел вторым (пловом назвать второе - язык не поваричивается, да и зубы против) - желудок привычный, т.к. был в армии и знаю что может быть и хуже.

Чая не дождался. :)

 

Зато дома оторвался по полной... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солянка - хлебом заделились имперцы исдевшие вместе в 5 доме, плов ложки полторы влезло. Чай, компот не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло - Ел и первое и второе... хотяя.... сомнительное конечно везенье.

Кваса-компота не видел, видел только пластиковые стаканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел солянку - горячая, провалилась быстро)

Ел плов, был голодный, съел половину.

Пил воду)

 

Потом приехали девченки, привезли курицу, бутеры и зелень))))) на обратной дороге вырубился от передания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно отстоял очередь за солянкой, когда очередь дошла до меня и еще нескольких комрадов, солянка исчезла... Прийдя после последнего штурма в конце игры, обнаружил, что плов тоже куда-то подевался... по крайней мере не потратил свое время в очереди за пловом... Выручили наши запасы привезенные с собой... Хорошо хоть часть денег вернули орги. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел и то и другое. Солянка - вообще отличная идея, горячий супчик самое то в такую погоду. Плов конечно был не верхом совершенства, но вполне съедобен. Дома даже ужинать не захотелось. Кто ругает оргов за питание на этой игре - вспомните первый панцершвайн, когда за взнос в 3 тысячи тенге плова досталось хорошо если половине бойцов. Солянки, хлеба и компота там не было вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел и то и другое. Солянка - вообще отличная идея, горячий супчик самое то в такую погоду. Плов конечно был не верхом совершенства, но вполне съедобен. Дома даже ужинать не захотелось. Кто ругает оргов за питание на этой игре - вспомните первый панцершвайн, когда за взнос в 3 тысячи тенге плова досталось хорошо если половине бойцов. Солянки, хлеба и компота там не было вообще...

Сразу момент

Давайте мух и котлет отдельно. На ПШ1 - упавший в реку при ее форсировании поваром казан с пловом - это имхо форс-мажор.

Изначально заказанное только на 80 человек горячее питание - это не форс-мажор.

 

ИМХО

 

Далее просьба - смотрим название топика, в этой теме только про 26 апреля, кулинарные изыски по другим играм - вне этой темы.

 

Спасибо за понимание! :drinks:

 

ЗЫ просьба, в обычном порядке, при голосовании дублировать свой выбор в голосовалке постом в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солянка досталась ( потому что мимо с тарелкой проходил первый...) а все другое только слухами слышал что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Почти так же, как и ТВУ?

:lol:

77893[/snapback]

Всем кому не досталось из нашей команды ни первое, ни второе, подошли к оргам и попросили вернуть часть денег. Которые мы с радостью потом потратили в Аксу на шашлыки с пивом :drinks: :biggrin:

Почему они вернули, наверно потому что мы сначало подошли и возмутились, что нам не хватило солянки, орги сказали, что будет плов, но когда и плова не было для нас, им ничего не оставалось, как вернуть часть денег- это логично и правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому не досталось из нашей команды ни первое, ни второе, подошли к оргам и попросили вернуть часть денег. Которые мы с радостью потом потратили в Аксу на шашлыки с пивом  :drinks:  :biggrin:

Почему они вернули, наверно потому что мы сначало подошли и возмутились, что нам не хватило солянки, орги сказали, что будет плов, но когда и плова не было для нас, им ничего не оставалось, как вернуть часть денег- это логично и правильно...

77919[/snapback]

Долбанный Призрак.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ел 1/4 солянки и 2 литра пива, благо пива было много :drinks: , плохо, что пиво было не от оргов... плов есть не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...