Перейти к содержанию
Black Grizzly

Разговоры по итогам

Рекомендуемые сообщения

Детальный анализ чуть позже :pardon:

 

Во-первых, спасибо всем условно-постоянным противникам :good: Отдельные эпизоды не испортили общего благоприятного впечатления. Спасибо всем кто воевал с нами и против нас вы помогли сделать это открытие относительно позитивным, несмотря на организацию :biggrin:

Во-вторых, не хочу никого упрекать и впадать в морализаторство, но уважаемая команда Арктика: регистрация, деление по сторонам,питание на полигоне, миссии и реквизит несмотря на благие пожелания, существенно недоработаны. Готовиться надо :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От комментариев к игре воздержусь ибо ... :blink: наверное будет лучше. :)

Одно понял по подвалам больше ходить не буду :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно поиграли ! Спасибо всем ! Вернулся домой уставший ,промокший и довольный 8) Кому надо есть фото с игры , находятся сдесь http://vkontakte.ru/album6939234_92420443?s=1 Сори но тока для зарегиных ! Позже могу выложить немного на этот сайт !

Изменено пользователем PAHEVICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, Всем участникам огромное спасибо, оргам огромный РАХМЕТ все здорово... кроме погоды... договариваться с Каз ГидроМедом надо... шучу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции

... --- ...

 

--. .-- . .. --. .-. .-

 

--.. .- -.-. - --- .---- ---.. ----- -----

 

... --- .-... -.-- .- -. -.- .. -. . .... ...- .- - .. .-.. ---

 

.--. .-.. --- ...- --. --.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий не проработан, плов - тоже.

 

Еды мало, народа тоже вроде не много. На скольких рассчитывали не понятно.

 

НО!

Позитив, т.к. я теперь официально вступил в команду КАБАН(БГУ), чему безмерно рад! Поздравляю комрадов по команде с новым мной=).

 

Жаль весь полигон в игре задействовать в игре не получилось, хотя и так без ног домой вернулся.

 

ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу точно сказать, форс мажоров было не мало, но я бы это списал на неопытность, и склоняюсь к негативному мнению.

По итогам могу можно сказать следующее:

Когорта изначально увидела игру с того ракурса как и мы ее хотели преподнести, и поэтому полностью использовали все предоставленные игрой возможности, в штабе кипела работа, раций было больше чем офицеров, принимались и использовались очки и т.д. синдикат напротив избрал тактику прямого удара, и не придали значения доп. возможностям. Но я никак не хочу сказать что именно это дало преимущество когорте, но последняя на конец игры выполнила основную и все дополнительные миссии.

Также хочу выразить свое приятное удивление командам оставшимся на вторую часть игры, которые несмотря на крайнее численное превосходство противника, все-равно умудрялись так дерзко "кусаться"

Хочу поблагодарить всех кто приехал несмотря на погоду, и извиниться за возникшие неудобства.

Отписываться на эту тему дальше смысла не вижу, все итоги абсолютно ясны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Если напишу с эмоциями то получу бан на месяц за мат. :)

если без.

То приехал воевать а вместо етого играл в варгейм с живыми людьми :)

Мне даже понравилось :)

Все остальное именно так как я и думал. То есть: сумасброднее игры еще не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО!

Позитив, т.к. я теперь официально вступил в команду КАБАН(БГУ), чему безмерно рад! Поздравляю комрадов по команде с новым мной=).

 

...

 

ВСЕМ СПАСИБО!

77576[/snapback]

ТЫ был самым позитывным моментом за сегодня!

Удалось наделать жидких бутербродов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину игры протусоваться в качестве представителя Императора - грусно. Как и тем, кто оборонял драгоценную заднитсу представителя - скушно. Даже стремительный штурм и полученное количество адреналина не компенсируют этого. Лично для мну ОС не удалось. Единственное, что отношу к бесспорным плюсам - официальное образование Recce J-Squad.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком большом полигоне так-же и на ОС играл в первые :good:

Хотя остался голодный :acute: , что не столь важно, положительных эмоций куча, спасибо оргам за БОЛЬШУЮ игру.

P.S. А чтобы играть было лучше и интересней, командовать надо лучше, а не орать на всех матом попусту. игра командная. а не каждый сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам могу можно сказать следующее:

Когорта изначально увидела игру с того ракурса как и мы ее хотели преподнести, и поэтому полностью использовали все предоставленные игрой возможности, в штабе кипела работа, раций было больше чем офицеров, принимались и использовались очки и т.д. синдикат напротив избрал тактику прямого удара, и не придали значения доп. возможностям. Но я никак не хочу сказать что именно это дало преимущество когорте, но последняя на конец игры выполнила основную и все дополнительные миссии.

77577[/snapback]

Уж извините, что штабисты синдиката(коими мы стали по вашей неопытности на игре) не смогли признать гениев организации варгейма в страйкболе :lol: Теперь я понял принцип деления(не по численности, а по опыту штабистов в ролевках). Наряду с Лигой по... в страйке появилось и "направление спортивного бриджа" :P . Отрадно, что даете возможность учиться на чужих ошибках за наш счет. Спасибо за предоставленную возможность почувствовать себе пешкой, картой и прочим реквизитом :fool:

 

Лень или нежелание готовиться самим всегда можно странслировать игрокам. Стерпят, реквизит же :angry:

 

По пунктам: 1. Регистрация. Что за символ на билетах? Почему такая разница между количеством на поле и количеством зарегестрировавшихся? Иначе, зачем вам столько "зайцев"?

2. Деление по сторонам - как уже выявлено ролевики против реалистов. 84 против 68 на начальном построении. Нет слов. Сголосовали ногами

3.Питание на полигоне- не все люди приезжают после употребления различных субстанций, некоторых надо просто вкусно накормить, не устраивая неразберихи.

4. Регламент (расписание и дополнительные миссии). Придумать что миссия Х будет супер-пупер и убедить в этом игроков -две большие разницы. Любую идею можно испортить исполнением

5.Реквизит. Полезные ископаемые еще ничего(терпимо), но остального привычного в алматинском страйке (старт и стопигра, антуражные артобстрелы и пр.) не заметил. Так было задумано?

 

Несмотря на Открытие, сезон открыт. Это радует :lol:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гостей спрашивать страшно...

может сами расскажите? Им то хоть понравилось?

Они доехали вообще?

77585[/snapback]

 

Киргизы приезжали, несколько играли, а некоторые были наблюдателями. Им отдельное спасибо за визит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, парни, чег выпендриваетесь и бузите ? Гриз, у нас правило моратория отменилось ?!

Брончер, Анатем - что то я не помню вас среди оргов какой нить игры, ну как то ни разу...

Да, косяки были, огрехи и не доработки были.

Все с чего начинали, а по постам нынешним смотрю что народ малость зазнался ( не сказать другого схожего слова).

добрее надо быть.

Такеда, я всю игру просидел в штабе

, по своему было прикольно,хотя вы и не дошли до нас ( надеялись что придёте).

Резюме от меня, игра прошла. Орги сделали бесценные выводы. В след раз будут мудрее и опытнее. Я конечно не буду вспоминать ПШ 1, хотя тогда негатива было меньше чем тут )) Но и адреналина ( в виду малого полигона) было там больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, игру сделали, минусов море, мне так себе, средне пришлось... :( но могу сказать одно, винить вас в этом не буду, опыт первый, а первый блин всегда через...

 

есть еще пара моментов:

 

по поводу кухни- не расчитал, так перестрася... "или или" принцип такой есть :biggrin:

по поводу управления- Шмидт, если ты не научишься быть командером, будешь ассистентом, толку если рявкнуть в нужный момент не можешь. :nea:

 

а плюс тут кое какой есть, по поводу штабов и полевых... интересный момент, централизованное управление боем облегчило задачу, я за подобное :good:

 

мой совет на будущее: поучавствуйте в организации других игр, как помошники, посмотрите как это делается с этого и надо было начинать, тут же деньги как никак, да и люди а не вертуальные боты... седня злой, а завтра в зубы дать может короче, первый раз на 4-, как новичкам в этом деле.

спасибки за досуг, не более пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем игра понравилась были недоработки, ну да ладно получилась ХОРОШАЯ воскресная игра.

особенно понравился бой в подвале, такого еще не было отовсюду голоса шары летают и ничего не видно, романтика

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек который помогал организаторам в поле могу добавить от себя чутка негативу... правда всем:

1) не все были организованны на регистрации (я имею ввиду команды). В пример, как надо делать, могу поставить Гост Реконов и Кульков. Господа - вы сами тоже способствовали небольшой неразберихе возле того маленького столика.

2) деление по сторонам. Да, тут Арктика вы немного промахнулись. Из-за этого баланс и прочее, что могло сделать сценарий интересным , ушло.

3) питание... да, эти грабли собираются с завидным постоянством.

А теперь о позитиве:

1) первый опыт он был у всех когда-то. Ваш первый опыт по сравнению с другими нормален. В дальнейшем вы сможете избежать уже некоторых граблей.

2) игра была :) Сезон открыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от AIRMАN

вчера вечером, за рюмкой чая все это обсуждали...

четверо из шести не поехали НЕ из-за плохой погоды!

а вот с верой в человечество, поехали два наших добровольца: командир Тибальт и стрелок Пахевич

со вчера -

ком в тихом трансе

Пахевич в ауте

оба злы на нас четверых,как-то не по-командному получилось-одни в шоколаде , а другие с потерянным временем, деньгами, настроением...

вышеразмещенный пост нашего Пахевича - неприкрытый сарказм...

 

 

это закон диалектики-при нулевой подготовке, получишь нулевой результат...

 

2Аляска, разреши с тобой не согласиться, потому как:

а) люди заявившие себя оргами ОС-2009, взяли на себя добровольные обязательства ИМЕННО по организации БИ

сценарий, полигон,питание,дорога, деление сторон

-сценарий

не было никаких изменений с учетом мнений камрадов!

наши предложения просто игнорировались!

типа, мы посовещались и я решил!

-полигон, явная переплата, почему заранее не спросить бы НКВД, а скока это стоит?!

-питание, когда было заявлено что основным блюдом будет солянка + квас(?!),

наш Эди сразу сказал,что это нереально,т.к. приготовить настоящую солянку в полевых условиях на 150-200чел. трудно и очень дорого!

если че, Эди шеф-повар-представитель боооольшой иностранной компании, и в поросятах знает толк...

в результате была как бы, солянка и как бы, плов...да и то не всем

-деление сторон

главный орг, явно был не знаком с раскладом по камуфу и отношениями между командами

да и в правилах хорошего тона и просто чтобы знать расклад, все-таки неплохо бы поспрошать бы коммандеров...

-дорога...

"...доезжайте до моста, а там к кому-нить сядете..."

и смех и грех...

б) люди заплатили денежку и имеют право спросить - за что?!

в этом случае, мы за коммерцализацию подобных мероприятий!

а то что же получается, полторы сотни парней сдали по 12$, а те кто эти баблосики собрал, ни за что не отвечают... как же, игра то не коммерческая и ваще, колхоз дело добровольное...

в) да, надо быть добрее и снисходительнее, но это не значит что под молодость и неопытность самопровозглашенных оргов, списывать изначальное абсолютно пофигисткое отношение к времени, деньгам и главное!, к позитивному настроению камрадов!

Изменено пользователем namiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про игру уже много отписано, от себя хочу сказать- Орги или готовьте больше еды или делите по ровну, а то не прикольно остаться и без солянки и без плова отбегав весь день. Так же не прикольно играть до конца, прийдя на ужин обнаружить, что плов уже съедин теми, кто ушел раньше из игры. Не в коем случае не упрек игрокам! До сих пор есть охота :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...