Перейти к содержанию
Phantom

Комиссия

Рекомендуемые сообщения

Хочу объявить создание комиссии на игру 26 апреля

 

состав комиссии не должен быть меньше 3 и превышать 5 человек

в состав комиссии должны входить представители РАЗНЫХ команд

членство в комиссии строго добровольное

 

комиссия создается для обеспечения соблюдения правил на игре

все игроки обязаны исполнять требования комиссии

комиссия фиксирует и решает возникшие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, от команды Recce в составе комиссии выступит боец shraik

 

Ждем следующих желающих

Как наберется 3 человека, дам всем дополнительную информацию которая поможет вам осуществлять свою деятельность.

 

Спасибо shraik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, от команды Recce в составе комиссии выступит боец shraik

 

Ждем следующих желающих

Как наберется 3 человека, дам всем дополнительную информацию которая поможет вам осуществлять свою деятельность.

 

Спасибо shraik

77267[/snapback]

Небольшое замечание, как от командира A-Squada Recce, если позволите.

 

Вопрос участия в этой сборной комиссии представителей нашей команды пока не обсуждался на общекомандном совещании (оно будет только завтра), поэтому просьба пока что не делать выводов и представителей Recce пока никуда не включать.

 

Собственно хотелось бы понять, зачем нужна эта сборная комиссия на поле, организаторы вроде как при особом желании с их стороны могут контролировать ход игры самостоятельно? Если изначально подразумевается возможное наличие массового количества людей/команд на поле, не собирающихся по чьему-то соблюдать Правила, огласите этот момент поподробнее, чтобы знать с чем иметь дело (в смысле кого надо будет выявить) :) . Или возможно просто проблемы с количеством оргов на поле от Арктики (не хватает людей)? Пожалуйста, сообщите количество организаторов-некомбатантов на текущий момент.

 

Мы не против помочь, но просто четко объясните смысл наличия этой комиссии на поле. Кто-то требует наличия такой комиссии на поле из игроков/команд?

 

офф А Шрайка мы расстреляем всё-таки :biggrin: Шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело = )

 

Комиссия создается по двум причинам:

 

1) Все участники команды АрктикА задействованы в орг. персонале, и мы считаем что было бы очень хорошо, если бы организаторов ведущих наблюдение за игрой было бы хоть немного больше, так как пока что только один человек этим (специально) занят.

 

2) Мы также считаем что группа людей состоящая из представителей разных команд (сторон) объединенные общей целью - честный страйкбол, была бы наилучшим и честнейшим инструментом наблюдения, фиксирования и решения вопросов связанный с соблюдение правил на игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то у меня была оранжевая жилетка гастарбайтера :)

 

не возражаете против моей кандидатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный ответ команды Recce в отношении участия в "сборной комиссии" на игре.

 

Команда Recce и ее бойцы в работе сборной комиссии участия принять не смогут, т.к. мы глубоко уверены в честности всех играющих с нами комрадов и поэтому не видим смысла участия в этой комиссии.

 

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NKVD нет проблем, это дело добровольное

2 Archangel честь для нас! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запиши...или вон тот чёрный кружочек строго по центру нашей орг карты - это и есть я? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...