Перейти к содержанию
Phantom

Деление по сторонам

Рекомендуемые сообщения

Итак... несмотря на совершенную неопределенность зарегистрировавшихся команд, деление по сторонам будет следующее.

 

Сторона 1

 

Каскад

Панфиловцы

Резервная бригада Альянса БГУ

"LEAD SEA-BOB" (Альянс БГУ)

"Кабан" (Альянс БГУ)

"ЧК" (Альянс БГУ)

Baza-V

Recce

 

Сторона 2

 

IMPERA

Мангусты

Драго

GIMC

Ravens

Ghost Recon

10th

AIRMAN

 

Заранее прошу меня извинить если я расставил стороны поперек альянсам, либо просто неразумно в виду укомплектованности отдельных команд, если так, прошу опытных организаторов помочь. Спасибо

 

Выбор стороны (синдикат или когорта) будет осуществляться путем жеребьевки перед игрой.

Сейчас от командиров перечисленых команд требуется избрать командный штаб и пр. должности ЛИБО избрать 1-го представителя стороны, а остальные должности избрать непосредственно перед построением на игре.

post-718-1240339313_thumb.jpg

post-718-1240339334_thumb.jpg

Изменено пользователем Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также! сообщаем что сторона "синдикат" будет базироваться в южной части полигона, а "когорта" в северной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будем вносить корректировки

Если возражений не будет, решение берем на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, один вопрос, если я не ошибаюсь один из альянсов БГУ и каскад одеты в вудланд, Чк и BAZA-V в мультикаме... не получится ли путатицы, всех то в лицо не все знают? Неприятно получать шары от своих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

деление команд по сторонам было обновлено

 

Так как до открытия осталось 2 дня выбор штабных офицеров и пр. должностей будет проходить перед построением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому не нравится деление но они молчат ; )

- такая раскладка золотая середина между минимумом и максимумом зарегистрировавшихся и отсутствие проблем с камуфляжем

 

Если ситуация на полигоне будет кардинально отличаться от той что на форуме, отредактируем на месте

 

П.С. хочу всех попросить зарыть топоры войны, кто-чтобы а вы все комрады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...