Перейти к содержанию
Skif747

Отменить жёлтый горох!

Рекомендуемые сообщения

Внимание в звязи с тем что вокруг колотого гороха ходит много рассуждений, споров и недоразумений нужно исключить жёлтый горох в изготовлении гранат так как любой даже самый качественный жёлтый горох раскалывается от не больших контований и ударов Нужно использовать или шары или маш (Зелённый маленький такой) Особое внимание хочеться привлечь Командиров Команд по этому вопросу. ну жно что то с этим решать )))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что горох вполне нормальный для начинки гранат, конечно не приятно бьёт этот расколотый горох, но вполне терпимо...

Я "за" горох! люблю гороховые каши! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка гороха стоит 230 тенге в супермаркете, пачка шаров 3000 тенге, разница есть?

если пользовать маш, то он тяжелее, и мельче, отсюда, уменьшается причем существенно, радиус поражения.

Да, а чем конкретно не устраивает желтый горох?

мы давно пользуем, вроде нареканий не было.

В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в метре от человека взрывается граната, и он не чувствует этого. То тут горох не причем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание в звязи с тем что вокруг колотого гороха ходит много рассуждений, споров и недоразумений нужно исключить жёлтый горох в изготовлении гранат так как любой даже самый качественный жёлтый горох раскалывается от не больших контований и ударов Нужно использовать или шары или маш (Зелённый маленький такой) Особое внимание хочеться привлечь Командиров Команд по этому вопросу. ну жно что то с этим решать )))...

75380[/snapback]

А Вы случаем шарами не торгуете?

Напоминает продвижение закона, для дальнейшего обогащения :)

 

Граната, как таковая не является особо поражающей силой в бою. Так спугнуть с места.

Так что удорожание гранат приводит к их меньшему использованию командами.

И к чему придём? И это в условиях кризиса будем шары засыпать в гранаты? Тупизм, в лучшие времена этого не делали, а сейчас лучше отказаться от пиротехники вообще, чем раскидываться расходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание в звязи с тем что вокруг колотого гороха ходит много рассуждений, споров и недоразумений нужно исключить жёлтый горох в изготовлении гранат так как любой даже самый качественный жёлтый горох раскалывается от не больших контований и ударов Нужно использовать или шары или маш (Зелённый маленький такой) Особое внимание хочеться привлечь Командиров Команд по этому вопросу. ну жно что то с этим решать )))...

75380[/snapback]

Skif747

 

Шары тоже раскалываются бывает при попадании. Причем часто. Их (шары) тоже запретить? :)

 

... и разойтись по домам. :drinks:

 

Я не видел этих ходящих вокруг желтого гороха рассуждений, но сабдж интересен, буду благодарен за ссылку по теме.

 

ЗЫ или этот желтый горох чем-то допек лично (может опыт какой есть по этому поводу), соответственно, поделитесь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо игрок из команды "Тасманские тигры" был на последней игре.

Там была найдена граната из воздушного шарика, начиненная колотым горохом. Понятно, что колотый горох лучше разрывает резиновое изделие. Но при этом есть вероятность посечь таким горохом лицо. Потому было озвучено :clapping: в перерыве между играми, что согласно правилам и для безопасности здоровью игроков можно использовать ЦЕЛЬНЫЙ горох.

Другое дело, что некоторая часть цельного гороха при взрыве все-таки раскалывается. Но от этого никто не застрахован - есть же на играх попадания шарами в лицо и выстрелы с близких расстояний..., но это случайности! :pardon:

А преднамеренное использование колотого гороха - это не случайность!

Посему использование цельного гороха (не важно желтого или маш, да хоть мягкого зеленного из консервных банок) считаю правильным. А то были и такие кто пытался сделать гранаты с гречкой! :acute:

Покупайте качественное, брак по ходу изготовления гранат выкидывайте. На игре готов показательно раздолбать и взорвать гранату =@ с целью научного изучения процента раскалывания желтого гороха от кантований и ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тему пора переместить в "Юмор"

Не слышал рассуждений о вреде колотого гороха.

 

Комрад Skif747 видимо очень обеспокоен тем,что его может поранить,поцарапать горох/колотый горох/ББшка наконец.

 

 

 

Беспокойство на сей счёт понятно

Но может в таком случае перейти на более безопастные игры

Пинг-Понг,Шахматы,CSS и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тему пора переместить в "Юмор"

Не слышал рассуждений о вреде колотого гороха.

 

Комрад Skif747 видимо очень обеспокоен тем,что его может поранить,поцарапать горох/колотый горох/ББшка наконец.

Беспокойство на сей счёт понятно

Но может в таком случае перейти на более безопастные игры

Пинг-Понг,Шахматы,CSS и будет счастье

75440[/snapback]

 

ЗА своё здоровье по поводу гороха я не пережеваю просто из за чужой гранаты наехали на меня и раз уж так мне обьясняли сильно что горох опасен (колотый) ТО колется любой по этому написал . и впринципе почитав мнения людей тему можно удалить. Или переместить в юмор как сказали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тем кому не понравилось что их горох поцарапал, могу сказать одно: Вы че сдеся делаете?!

Извините, но шарами из приводов, зубы выбивает, кожу разбивает на лице в кровь, так что неделю светится, на играх игроки руки ноги могут поламать, кстати кто-то даже ломал, а вы говорите о том что вас горох пацарапал!

Точно тему, в юмор, и хотелось бы поглядеть на тех кто возмущался то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...