Перейти к содержанию
Purgen

Как не надо изготавливать пиротехнику!

Рекомендуемые сообщения

=@

Вообщем прочитал я форум айрсофт.ру и решил сделать дымовую шашку !!! Для этого там комрад предлагал смешать анальгин и гидроперид (1-1)ю Купил я всё это в аптеки.......растолок...смешал....засапал ... и начал утрамбовывать !-- и как это не прискорбно данная смесь СДЕТАНИРОВАЛА !!! причем не с выделением дымам а взрыва.....вся эта горящая смесь - прыснула мне в лицо !! Благо успел закрыть глаза рукой .................как следстиве ХИМОЖЕГ 2 степени - РУКИ, части лица и лба ( врачи сказали что это чудо - что ГЛАЗА остались целы !!!)Сча сижу закапываю в глаза капли- т.к сжег слизестую глаза болит всё ужасно т.к произошло час назад ) палас и обои в своей комноте тока погорели чутка и телефонная трубка проплавилаь ))

Так что ребята используйте заводскую пиротехнику - или лудше вообще нечего не юзать )))

А в этом топике думаю можно отписывать что и как НЕНАДО смешывать )))

Изменено пользователем Purgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладец...

большой маладец...

хорошо что  легко всё прошло и легко закончилось

75113[/snapback]

ага пересадка кожи ненужна и глаза чудом целы так что норм :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Тему прибить огроменными гвоздями и каждый раз когда очередной кулибин захочет что нить сделать своими руками дать ему почитать. Может тогда уже поймут почему с пиротехникой все настолько строго.

 

З.Ы. хорошо что глаза целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно, надо знать отои что делаешь прежде чем делать, поскольку анальгин с гидроперитом реагируют ри комнатной темературе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Мураш о том что прежде чем что то делать то нада досконально изучить материал ето как раз таки понятно. Только ты по моему опять не понял.

 

Мы с тобой уже обсуждали именно почему нельзя несертифицированую пиротехнику. Потому что обязательно найдется кулибин который сделает все не так. Вот тебе типичный пример. На мой взгляд просто красноречивей некуда. Ты и дальше будешь настаивать на том что кулибиность это хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 5-го ремонта на кухне дома (16 лет мне тогда было, и ремонт мама заставила делать уже за свой счет), я понял, что 6-й раз будет уже пол дома... и забросил это гиблое дело....

все не могу заставить себя все ето выкинуть...

жалко млин... но чувствую когдаженюсь, выкину точно...

Народ... запомните... тут иной раз дозволенными корсарами может скурку попортить на руках... а дома при колхозном изготовлении голову к чертям сорвать может... себя не жалеете, семью свою пожалейте и страйкеров...

увижу на полигоне колхоз дым или гранату, заявляю официально, сделаю анальную свечу из гидроперида и использую по назначению!!!

все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бывает...., думаешь:"А пофиг, со мной точно не случится". Purgen, хорошо что с тобой ничего серьёзного, выздоравливай :drinks: .

А остальным будет уроком...

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех. Всякие хим-эксперименты по изготовлению дымов/гранат/и прочее ЗАПРЕТИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бывает....,  думаешь:"А пофиг,  со мной точно не случится".  Purgen, хорошо что с тобой ничего несерьёзного, выздоравливай  :drinks: .

А остальным будет уроком...

75153[/snapback]

спс !!! НАДЕЮСЬ К ОТКРЫТИЮ В кАРАГАНДЕ ВСЁ БУДЕТ НОРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня выздоравливай. Береги зрение.

И где ты взял инструкцию такую?

 

Надеюсь урок всем будет впрок. Учитесь на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС Серёга ! взял я её на айрсофт.ру - чел писал самая дешовая смесь для дыма (((

Изменено пользователем Purgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо предотвращать такие случаи! блин... всё реально могло закончится хренова! тьфу тьфу тьфу!!!

 

 

п.с. выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс комрады !!! .......самое главноечто глаза целые , а то мне тёмные очки не идут совсем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...