Перейти к содержанию
Smile_:)(Phoenix)

ОС 2009 Караганда

Рекомендуемые сообщения

Тут размещается информация относительно выезда команды Recce в Караганду, ответственный за выезд от НАШЕЙ команды - Смайл, вопросы того как и чем мы отплатим Смайлу за его заботу о всей команде Recce - это сугубо наши проблемы. В теме также БГУ.

 

Если Смайл будет согласен организовать выезд ВСЕГО ЮФ или отдельных его команд - то это к нему в ЛС пожалуйста, договаривайтесь о сути вопроса лично с ним.

 

Комрады, обращаем внимание на то, в какой ветке размещен топик (ветка Recce). Спасибо за понимание. Дальнейший оффтоп буду тереть, не обижайтесь.

 

Комрады, здесь будет размещена информация касательно поездки в Караганду. Есть два поезда Испанец и Астанинский поезд №9,№10 (Не испанец)

 

Испанец:

 

Алматы-Караганда

 

Цена билета:7855

Отправка 1-ого мая: 19:21

Прибытие 2-ого мая:5:27

 

Караганда-Алматы

 

Цена билета:7855

Отправка 2-ого мая: 21:45

Прибытие 3-ого мая: 7:44

 

Время в пути около 10 часов

 

Не Испанец:

 

Алматы-Караганда (поезд №9)

 

Цена билета:3855

Отправка 1-ого мая: 12:31

Прибытие 2-ого мая: 4:30

 

Караганда-Алматы (поезд №10)

 

Цена билета:3855

Отправка 3-ого мая: 00:50

Прибытие 3-ого мая: 16:44

 

Время в пути около 16 часов

 

Для покупки билетов нужен оригинал удостоверения.

 

Отписываемся кто точно едет.

Сбор средств на билеты будет организован в следующее воскресенье

Изменено пользователем Smile_:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такую поездочку:

Отправление.

Астанинский поезд №1 Алматы-2 - Караганда

Отправка: 1 мая в 19:21 Прибытие:2 мая в 5:27

Ночь с 1 по 2-е спим в поезде.

Утром 2-го мая каким-то образом добираемся на полигон к 8-00.

2 мая с 8-00 по 20-00 воюем.

 

Возвращение.

Вечером 2-го мая каким-то образом добираемся до вокзала Караганда-пасажирская.

Астанинский поезд №10 Отправка 3 мая 0-16 Прибытие 3 мая в 16-44.

Вторую ночь тоже спим в поезде.

 

P.S. Внимание! Данное расписание взято с открытых источников. Для уточнения расписания, просьба звонить в справочную ж/д вокзала.

Изменено пользователем EagleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в справочное по билетам Алматы2 и получил абсолютно невнятный ответ:

"Ой на испанский столько мест нет", "Ой, только с 3-го на 4-е из Караганды поезд..." :blink:

Ждем когда Смайл уточнит этот вопрос.

По деньгам "Испанец" ~ 8000т, любой другой~ 3500т в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность выкупить вагон, пока места есть

Места в вагонах:

Испанец- 20 мест

обычный поезд- 36 мест

Для того что бы заказать весь вагон нужен список всех кто едет

 

Смайл, вопросы приобретения вагона/всего поезда - обсуждайте в ЛС, если у тебя времени дофига и ты пулеметку починил.

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ехать на обычном поезде, дешевле и просторно, правда долго и воняет...

испанец дорогой и тесный, но быстрый и не воняет...

 

если выпить водки, то запахов почти не слышишь...

пиво в испанце дорогое и места для снаряги почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост откорректирован с учетом пожеланий

 

Есть такой вариант: в Караганду едем обычным поездом, из Караганды едем на Испанце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду.

Желательно без понтов, на обычном поезде - это же почти 4 пачки шаров каждый поехавший наэкономит! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее писал про отправку на обычном, а возвращение на Испанце. Считаю оптимальным.

Потому как сразу после игры на паровоз.

Мы конечно можем после игры и в Караганде задержаться :drinks: и уехать ночью на обычном.

 

Лично я за поездку на обычном поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!!

Судя по всему едем на обычном поезде.

точно едут: NKVD, Shraik, EagleMan, PRO, Barmaley, Smile.

Остальных прошу определиться, к воскресенью дружно несем денежку и удостоверение, оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл, окончательное расписание поездки повесь. Надо чтобы вас там транспортом обеспечили - забрали с вокзала и назад доставили.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл, расписание поездки повесь. Надо чтобы вас там транспортом обеспечили - забрали с вокзала и назад доставили.

75688[/snapback]

В верху же написано все расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верху же написано все расписание

75689[/snapback]

 

"Муля, не нервируй меня!" (с) Ф. Раневская.

 

Вариантов 2. Плюс тот что предложил Игл.

 

ПОВЕСЬ!!! =@ И списки зарегившихся тоже...

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я дерусь потому что дерусь!!" А.Дюма

Если можете с кем-то связаться из комрадов. ЕДУТ НИ ЕДУТ

Изменено пользователем Smile_:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся:

На данный момент у нас есть

Люди от которых получено письменно подтверждение:

 

1. NKVD

2. Barmaley

3. PRO

4. Shraik

5. Smile

6. Амарок

7. EagleMan

 

Есть 3 варианта поездки:

1. Полностью едем на испанце

+ комфорт и быстрота

- дорогова-то однако

 

 

2. Полностью едем на обычном поезде

+ зато веселее

- менее комфортен, дольше ехать

В Караганде будем утром сразу на полигон бум греться чем придется :acute:

 

3. В Караганду на обычном поезде обратно на испанце

+ быстро вернемся домой

- не факт что после игры успеем добраться

 

 

Расписание:

 

Испанец:

 

Алматы-Караганда

 

Цена билета:7855

Отправка 1-ого мая: 19:21

Прибытие 2-ого мая:5:27

 

Караганда-Алматы

 

Цена билета:7855

Отправка 2-ого мая: 21:45

Прибытие 3-ого мая: 7:44

 

Время в пути около 10 часов

 

Не Испанец:

 

Алматы-Караганда (поезд №9)

 

Цена билета:3855

Отправка 1-ого мая: 12:31

Прибытие 2-ого мая: 4:30

 

Караганда-Алматы (поезд №10)

 

Цена билета:3855

Отправка 3-ого мая: 00:50

Прибытие 3-ого мая: 16:44

 

Время в пути около 16 часов

 

 

Вопрос по доставке на полигон:

В данный момент уточняется количество людей, от этого зависит какой автобус будет для доставки на полигон.

 

Засим отписываем кто что думает по этому поводу.

 

Точная сумма будет озвучена при точном количестве людей!!!!!

Изменено пользователем Smile_:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех!

 

Информирую о результатах вчерашнего совещания по теме выезда в Караганду для поимки диктатора Пражича и восстановления демократии в Валакии.

 

Принято решение:

 

1. Выезд в Караганду будет осуществлен обычным поездом Алматы-Караганда (№9), время отправления - 12-31 ч. 1 мая, прибытие в Караганду - 04-30 ч. 2 мая

 

2. Выезд из Караганды будет осуществляться 2 группами -

2.1. На "испанском" поезде - 21-45 ч. 2 мая (вечером), прибытие в Алматы 07-44 ч. 3 мая (утром) - прим. этим паровозом еду я, мне необходимо быть по работе в Алматы уже утром 3 мая, Recce желающим ехать со мной, но не имеющим материальных возможностей, компенсируется разница в стоимости билетов, за мой счет (я тоже хочу с кем-нидь из своих жахнуть по 100 гр. в паровозе, а не сидеть с потными тетками в одном купе в одиночку) :biggrin:

2.2. На обычном поезде (№10) - 00-50 ч. 3 мая (ночью), прибытие в Алматы - 16-44 ч. 3 мая (после обеда)

 

3. Для организации доставки на полигон с вокзала и в обратном направлении после игры есть возможность задействовать автобус (организатор Такеда). Автобус платный, примерная стоимость автобуса на прошлой игре составила 25000 тг (всего, за рейс туда и обратно, автобус был 22-местный), сумма затрат на автобус делится пропорционально между едущими на нем бойцами. Деньги за автобус подготовить также заранее).

 

Примечание к п.3: наш выезд с полигона на вокзал будет осуществлен только 1(одним) рейсом автобуса, с рассчетом на прибытие в район вокзала Караганды ко времени выезда "испанского" поезда (21-45 ч.), ожидающие обычного поезда (№10, 00-50 мин.) возможно закажут баню (организовывается самостоятельно банщиками, просьба скоординироваться по этой теме самим).

 

Соответственно, для того чтобы перечисленное выше могло осуществиться, необходимы следующие действия:

 

1. Всем кто в теме общей поездки (по сведениям Смайла, координатора выезда, - это более 20 человек), окончательно отписаться тут в формате:

1.1. Ник, команда (+ общий ответственный от каждой команды, который будет заниматься сбором денег и документов для покупки билетов (ксерокопия уд.личности));

1.2. Вариант выезда из Караганды в формате "п.2.1." или "п.2.2." (см. выше);

1.3. Согласие ехать на общем автобусе на полигон/ с полигона, с компенсацией расходов на автобус.

 

Примечание А: лица, не имеющие доступа в инет/на форум и пр., но едущие с нами, координируют и передают сюда свои заявки через ответственного от команды (командира). Отсутствие письменной заявки здесь означает отказ от наших услуг по координированию и организации выезда, никакие претензии по этому поводу приниматься не будут.

 

2. Дедлайн (окончательный срок принятия заявок) здесь - до 23-59 сегодня, 13 апреля. К этому времени необходимо подать заявку, приготовить ксерокопию уд.личности и деньги, а ответственному от команды - собрать соответственно деньги и документы). Отсутствие документов или денег приводит к нашему отказу от организации поездки для соответствующего индивидуума, претензии по этому поводу не принимаются.

 

3. Скоординированно сдать деньги на билеты Смайлу - выезд за билетами предварительно во вторник. Созвониться со Смайлом, решить вопрос когда и как передать деньги (сегодня).

 

Пока по моим сведениям в теме:

 

1. Recce

2. ЧК (просьба подтвердить)

3. Ravens (2 чел)

3. Мангусты (? сколько)

 

Пара важных примечаний общего характера:

 

- команда Recce организует выезд на принципах своей доброй воли и уважения к комрадам из других команд, денег на выезде зарабатывать не собирается, тратится время и силы организаторов и координаторов - Смайла, Такеды и меня чутка. Думаю, что в хорошем тоне будет не забыть нас на полигоне/после игры и напоить таки пивом или чем-нибудь еще за затраченные силы во имя общего блага (шутка, но будем конечно рады) :drinks:

- комрад Такеда дополнительно просит всыпать от него лично "клюквы" супостату на игре (например, с криком - "А вот вам от Такеды!" - если это одновременно сделают более 20 человек на игре - супостат придет в замешательство и возможно сдастся) :)

- команда не несет никаких обязательств по поводу точного времени выезда поездов, просьба сверяться с информацией в билете, на вокзале в любом случае быть минимум за 30 минут от времени отправления.

- команда и организатор вправе отказать любому человеку/команде в организации поездки нашими силами, в т.ч. по причинам того что мы можем не успеть все и всё, а также без объяснения причины.

 

Всем спасибо за понимание. :drinks:

 

ТЕЛЕФОН СМАЙЛА (ОЛЕГ) ДЛЯ СВЯЗИ ВСЕМ: 87051843839

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...