Перейти к содержанию
pandora101

Курение на команднике

Рекомендуемые сообщения

Киборг ты уже ограничил свои игры до 0 как в прочем и многие другие.

Так что командник это будет только подтверждение игровой реальности.

 

Р.С. Я вообще предлагаю на командник начать приходить только тем кто играет а не чешет языком и тычет в себя пальцем на каждом команднике обещая свое воскресное появление, а потом кидает своих боевых товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про курение или про явку на играх!?)))

кстати явка на игры у меня согласно ИМПЕРСКИМ правилам, и только ИМПЕРА решает ЭТИ дела...

 

про командник и курение я все сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему каждый прав по своему. спасение утопающих дело рук самих утопающих. посему каждый заботится о своем здоровье сам. не нравится что народ курит, отсядь или выйди, если хватит смелости - то можешь попросить выйти, в итоге стенка на стенку, гипотетически курящие продуюут, т.к. дыхалка не выдержит, а в реале посмотрим кто кого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант решения проблемы - предлагаю сразиться в страйкбольном формате на полигоне противникам и сторонникам курения на команднике, стенка на стенку, проводить такую игру 1 раз в год/месяц и по результатам игры - либо все дышат дымом либо курящие терпят издевательства некурящих.

Зато все по-честному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забибикали!

не будет меня на команднике если мои интересы и привычки всем поф, пожалуйста, проводите его без меня, я думаю ничего от етого не потеряете!

76164[/snapback]

знаешь

если каждый будет тыкать в свои привычки - то ничего хорошего из этого не получится. Это называется эгоизм.

С такой точки зрения тебе поф на мои привычки и интересы (я противник курения, меня тошнит от этого запаха, одежда им пропитывается), т.е. покласть на меня и остальных некурящих.

А нужен компромисс. Вас просто призвали не смолить как паровозы.

 

НКВД: тогда командники будут некурящими. Ибо % не курящих в команде больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему тема вообще бесполезна как обсуждаемая. курящим(многим) будет лениво бегать на улицу, кому то из них нереально для себя сократить норму сигарет. ну а некурящие просто будут всегда против. я(как курящая), соглашусь на решение большинства. ну или на приказ капитана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... ты не поверишь

но я знаю, как безболезненно вы сократите потребление сигарет :)

Метод изящный и действенный.

Проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курилку нам оторвать? или на входе на командник сигареты отбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.... ну я например могу и оторвать и отобрать изящно...

а у тебя какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти оффтоп... А обсудить больше нечего? Есть более важные вещи.. А то.. Курим - не курим.. Эх! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...