Перейти к содержанию
alaska

Имперские завоеваниея.

Рекомендуемые сообщения

Господа шизоиды, предлагаю оседлать чудо Горный Матацыкл и уехать на Йупител, играть с йупитирианами в страйк и манчкин, поднимать им сети на основе маршрутизаторов Cisco а также давать бесплатные юридические консультации.Ибо хары уже сиськи мять.Мао не ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вместо обеда простоял в душе под холодной водой 20 минут.

Понимаю что сегодня вечером будем захватывать планету Земля. Дарт Вейдер сидящий на унитазе и медленно куривший косяк читал книжку Незнайка на Луне писателя Носова и весело комментировал некоторые моменты.

Видители он был там на луне и лично занком с Незнайкой… Он так же прокомиентировал куда он засунул Пончика в Винтика… И как он занком с Незнайкой, а так же рядом голубых жителей Солнечного Города.

Мне предлагает отправиться с ним на Марс поссать на лицо седонии. Я говорю ему что пока еще сегодня есть много здесь дел.

На кухню вволились бухие Гитлер Адольф и д-р Менгеле сказали что они только что нашил новый вид женщин зомби а так же видели зеленый имперский крейсер высаживающий десант.

Чувствую что меня не отпускает….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитаное моцк, не осилил и слилсо :wacko:

Народ приходим в себя, соплями и травой делу не поможеш

74639[/snapback]

 

Сжэчь еретика! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем дурак? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем дура, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы нетрогал...

Изменено пользователем CYBORG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем со страйкбольной команды.

Потом на ее основе начнем создавать тайную организацию, которая будет создана исключительно для тайной помощи в процессах глобализации.

Когда завершится глобализация, войдем в мировое правительство через наших бойцов в Северо-американском союзе, Европейском союзе и азиатском союзе.

Постепенно сможем организовать "партийную" преемственность власти в штабах мировой армии. В этом случае при начале галактической экспансии и даже делении Империи людей, на каждой планете власть будет принадлежать нам.

 

Итого. Надо как-то сродниться с Ротшильдами, особо нужны экономические убийцы и ученые - чтобы изобрести нормальные способы перемещения наших армий в пространстве.

 

А этих, которые будут пытаться шастать по времени - отловить и забанить. Ибо нефиг.

 

Ну да ладно, в общем Имперский план готов. Жду предложений по доработке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на прочь не понимаю обчем речь ни по названию ни по содержанию :o  ...

74975[/snapback]

 

Ты... видимо... не куришь... :P вообще...

и грибы не потрешь... :acute:

молодец! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...