Перейти к содержанию
strel

Из тумана 2009

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю с чего и начать . А потому рассказ будет не целостный, а несколько в рваных тонах....

Скорее даже обрывки эмоций , и наброски из воспоминаний.

 

Итак, приступим.

 

Никто из нас не верил в победу. Глядя на карту , самое мягкой выражение было «писец, это нереально». И это было нереально. Чистое поле перед нашей позицией, нет границ, сплоченный американский блок. На построении, забегая вперед, увидели десяток пулеметов, из 80 противников, 10 пулеметчиков, у нас же — один ! пулемет на 110 человек. Еще до выезда я знал — мы едем не выигрывать, мы едем отлично провести время, против хорошо организованного противника. Это — лучшая проверка своих сил.

 

После построения разошлись по позициям. Так как я сразу скинул с себя командование, этим почетным званием наградили Бендера. По заранее оговоренным позывным нам присвоили «Драконы» (триколор России и триколор Германии), у остальных групп «Виски» - атакующая, и «Поле» - оборона штаба. Быстренько решили с тактикой, каналами и приготовились выходить.

Припекало не по-детски, за +20. В руках М14, на груди 6 магазинов. На бедре Кольт 1911А1 , на втором подсумок с 4 магазинами М4, за спиной сложенный SCAR в рюкзаке, пакет шаров, 4 бутылки Powerade и еще 6 магазинов к М4 :). В общем «терминатор в сборе». Народ нервничает, и тут сигнал к началу. Понеслась !

 

Если кто думает что пробежка в полном комплекте , под казахстанским солнышком, это легко — тот явно заблуждается. Уж я то, хоть и вынослив и тренирован, но уже через пару километров начал офигивать. Но тем не менее прём вперед как танки , и вот наша цель — Дом Павлова. Центр полигона , удобнейший плацдарм и наша первая мишень. Удар двух групп по 30 человек с каждого фронта, и он наш уже через минут 20. Часть продолжает движение, часть — садится в оборону объекта.

Я с группой задерживаюсь, что бы подчистить торец здания, в развалинах четверка парней из 10-ой горной. Флисс из дома сносит одного, затем я второго, у Вика ломается привод, я кричу ему бежать к нам, что бы дать ему свой запасной Скар . Благо у нас почти у всех М4 магазины, и оружие взаимозаменяемо. Вик не торопится, идет надутый, оно и понятно, привод то сломан , еще и в начале.

Снимаю еще одного , второго, Вик подходит, беру его привод , поднимаю голову и получаю точно в шею. Что поделать , сам дурак....Иду в мертвяк. Догоняют наши, положили на дороге всех, красиво сработали ребята UN. Органиатор, Стрел , дружелюбно подначивает «Зак, ты уже тут ?:)» На что получает радостное «Стрел, я же сюда за этим и приехал». В мертвяке серьезные потери UN , на наших четверых их около двадцати. Жестоко покрошили мы их. Но вот они выходят, а наши начинают прибывать, война...

 

Наш выход , и вот мы бежим помогать уже нашим … Выбиваем UN из зданий, и я опять получаю очередь в спину. Следующие часа три растянулись на полдня … Я умирал и воскресал, бежал, выжимая из легких кислород, стрелял и заряжал, крался и выпрыгивал из окон, лез вперед и первым шёл в дом. В общем делал все, что бы напитать этот сезон адреналином, что бы получить заряд на весь сезон.

 

Первый штурм Радиоточки , и меня буквально останавливает пулеметная очередь, часть приходится на лицо, но меня это нисколько не заботит. А вот то, что в здании подвальные окна завалены кирпичами, и торчат лишь дула пулеметов, это да … Здание ощетинилось. Шары летят из каждой щели. Но, как сказал Lexx “ 2 Зак ..." Русские- непобедимая нация.." И мы шли на Радиоточку снова и снова. Зато момент я запомнил один надолго.

….

 

Мы давим и давим , шары свистят со всех сторон. Выбегаю из за угла, давая очередь в подвал, и прыгаю в ямку. Над головой свистят шары, как притихают, рядом падает Стеклорез, справа у дома Грилекс, наши жмут с другого торца. Влетаю в подъезд, следом летит очередь, но я уже укрыт, зачистка, я жду Стеклореза и снова прыгаю в ямку, уже у второго подъезда. Из дома выходят войска UN, размен идет в нашу пользу, воздух шьют очереди, в рации хрипят «Крайний подъезд точки наш!», залетаю в здание , и решаю передохнуть, приказываю Максу проверить «спину» . Так и есть , UN вышло из мертвятника и сейчас ударит нашим в спину. Вырываю из разгруза сразу пару магазинов и начинаю снимать людей. Троих срезаю сразу, чуть позже стреляю по людям за кучей песка, через пару минут оттуда выходят еще двое с красными повязками. Обстреляно уже 4 магазина, осталось два, из них один торчит в м14. Решаюсь перезарядить , и тут срезают Макса, как и откуда я не понял, но ломлюсь по диагонали , тут же на то место, где я только что был падает граната. Прыгаю за стену и замираю, граната рвется....тишина … нога затекает, поза неудобна , но это ничего , подождем противника. Залетает камушек , я — камень. Мне кажется что я научился дышать в такт колеблемых ветром обоев , остатки которых еще висят на стенке. Но вот проходит минуты три, я тихо меняю позу, использую стекловату на полу, что бы сделать это тихо. Голоса в подвале, я тихо включаю рацию, Радиоточка наша, в эфире крик «Тащите Сим-карту». Сим карта висит у меня на шее, что делать ?

И я делаю то , за что меня ругают напарники, я хватаю м14 за ложе и зигзагами вылетаю из подъезда , со стороны радиотточки бьют очереди, я мечусь зигзагами, сзади тоже бьют, я понимаю что добежать до окна нереально и бросаюсь влева, пару прыжков с грацией лани в водолазном костюме, и вот я в здании . Срывая голос кричу «Я зеленый, я зеленый » Тупик !

Включаю рацию, и ору в неё так, что слышат наверное в Караганде. Высовываю голову в окно, и еле успеваю убрать голову, справа из подвала дома бьет очередь. Даю туда очередь, и сразу закидываю в соседнее окно коробочку с сим картой. Через минуту подбегают еще наши, и дают еще одну карту, я закидываю и её, и ….

 

«Телефон абонента выключен» . Наверное самая жестокая фраза дня. Быстро вызываем организаторов, и дозваниваемся . Оказывается именно тогда Стрел менял батарею в телефоне , куда мы звонили. Ура, общая радость , и новый приказ — отступить к Штабу.

 

 

Часть два будет завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.... мы в городе если бы не пробитые под утро 2 колеса приехали бы на 9 часов раньше.

День 1

мы едем едем едем в далёкие края.... бля бля бля пост Астаны, добрый дядя Инспектор УДП просит открыть багажник и понеслась.....

СарыАркинский РУВД:

Инспектор: куда едем?

Я: да так к друзьям...

Инспектор: Зачем???

Я: в Гости

Инспектор: а автоматы вам зачем?

Я: да так поиграть с ребятами и не автоматы, а игрушки

Инспектор: КАКАЯ РАЗНИЦА

Я: ну если уж вы не знаете разницу между АВТОМАТОМ и ИГРУШКОЙ то я молчу..

Инспектор: Чё умный?

Я: да нет просто общительный

Инспектор: бла бла бла бла.

 

Полигон

АФИГЕТЬ ФОТ ЕТО ДААААААААААААА....

Кляйн а куда ехать то...? да за мной езжайте помаленьку...

Окопные работы возведение брустверов и укрепточек. (мне не нужно быстро мне нужно чтоб вы зае...лись) :biggrin: :biggrin: что и случилось с командой С-8 и Кляйном к часам 6. Поели, немного поспали. а тут уже ещё команды приехали.

Вечер

Попытка в темноте построить укрепление вместе с Командой Дзен, приходим а тут аказыться уже и костер развели, приятные посиделки со всеми и огненая вода желающим. Стрел с походным кальяном, и один из бойцов команды Дзен с фотиком всех фоткает.

УТРО

Афигеть как много народу то и камки какие разные и приводов то как много!!!!

Построение: вот ето да а нас ведь реально больше :) зато у них пуликов аж 8 насчитал или даже вроде 10 :( . меня подбадривают типа да ладно они не далеко стреляют, зато разброс афигенный обрывает мои мечты комрад рядом!

 

ЗЫ: продолжение будет, спать охота 25 часов в пути не прошли бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, хорошо погоняли

ну и хорошо подготовились :)

P.S. Barack OBAMA!  :good:

78389[/snapback]

Каска вот если бы ты еще фотик зарядил))) было бы веселее)) :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,04.05.09, 10:41]Всем спасибо, хорошо погоняли

ну и хорошо подготовились :)

P.S. Barack OBAMA!

78389[/snapback]

 

Судя по фото вы всю дорогу и ночь перед днём битвы только оружие чистили :bayan: , магазины снаряжали :drinks: и ЛЕКСу марпат в аку перекрашивали! :db:

 

 

:lol:

 

ЗЫ: А вот йожегоф местных не надо было обижать... Они мстят страшшшно!!!

Изменено пользователем Red_Alex [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос, Мара как чувствуешь себя???

Итак:

хорошо!!!

А помнишь как все начиналось…

 

День  1. Дорога  :drinks:

 

Был солнечный день, все говорило об одном. Все будет хорошо. Подъехав на перрон ко времени отправления, появилось что дорога будет очень и очень веселой :ь. Дорога выдалась легкой и веселой, местами даже очень.

 

День 2

 

-Smile вставай, кричал PRO, хладнокровно нанося удары по почкам!!!!!! :angry:

Такого утра у меня еще не было.

Прибыв в Караганду около 5 часов утра сразу отправились на полигон. Порадовала очень погода. Было тепло и солнечно, но чуть позже. Когда прибыли на полигон там уже были люди, по моему это были комрады из команды Смерч, точно не помню.

post-14731-1241407099_thumb.jpg

И порадовал пейзажик: стоят машины и товарищи "Американцы", кто в машинах спит, а кто рядом в спальниках на свежем воздухе под открытым воздухом, красота  :good:.

Начали по-тихоньку переодеваться, рядом расположились команды БГУ и

Мангусты.

Вот потихоньку стали просыпаться «Американцы», проснулся ЛИС рассказал как они тут ночью полигон исследовали, вот и Crash проснулся.

post-14731-1241407371_thumb.jpgpost-14731-1241407583_thumb.jpg

Судя по народу, а точнее по настроению, день обещал быть насыщенным.

 

Построение

Да уж…

Их было много, просто много. Выслушав  организаторов и поприветствовав соперника, началась война.

 

Начало. Штабные заседания

 

Прибыв в Штаб, начали готовить оборонительные сооружения. Это были мешки с песком наложенные на подоконниках. Началась Война

На первую часть войны была одна задача, захват штаба и оборона своего, всеми праавдами и не правдами!!!!!  Все было хорошо люди уходили воевать и возвращались в мертвяк, уходили и возвращались. Через некоторое время в мертвяке стали появляться люди охранявшие штаб. Через некоторое наш штаб оказался занят противником. Были брошены все силы на освобождения этого последнего оплота сопротивления «врагу». Штаб был успешно зачищен!!!

В какой-то момент, оказалось что со штаба был похищен «халат» (ключ для восстановления вещания радиостанции). Тут начинается второй этап………

 

Убить Пражича!!!!!!!!! Установить Демократию!!!

 

Все силы были брошены на захват дворца. Попутно зачистив территорию и подвалы,  эти захваты были очень массивными по количеству шаров, дымов, людей и «мертвых» людей. Попутно Мангусты захватили транспорт, и началась осада дворца.  По началу ко дворцу выдвинулась группа из 15-20 человек. Ожидая основную часть войск. Это были воистину долгие, тяжелые минуты, но было весело, враг прет со всех сторон. Крутись, вертись, стреляй, и на последок слова Grizly: -«Смайл только попробуй умереть, и тогда Я» , дальше я не услышал, стрелять начали, в Нас!!!! Тем временем подъехал транспорт со своими. И понеслась жара!!!!!!!!!! Народ бежал вперед, подгоняемый криками ПэЖэ, и дикими фразами Анатэма в матюгальник, о том как нужно устанавливать демократию  :acute: . Хорошо  поставленный дым  дал нам возможность подойти к зданию. После очередной попытки, в здание все-таки удалось войти, к сожелению без результатно. Пражич остался жив. Тут объявляют конец войны.

Последнее построение, подведение итогов, раздача сувенирки.

Конец этой войне, но мы еще вернемся. >-)

 

Спасибо организаторам за то что сие действо было организовано!!!!

 

=)

P.S.

Спасибо всем кто приехал и не дал достичь победы слишком просто и легко. Да мы проиграли, но проиграли достойно!!!!!!

 

P.P.S

Прошу прощения если своим вокалом мешал кому-то спать ;)

post-14731-1241409725_thumb.jpg

78386[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записки африканского миротворца

 

День первый

 

Сели в поезд сводной бригадой UN, кроме нас, ЮАР-ской «военщины», ловить диктатора Пражича в поезде едут американские рейнджеры, ГРУ-шники и бородатые дядьки с пулеметами и пивом. Рейнджеры Хард и Буржуй (настоящие имена произносить запретило командование), ГРУ-шники (Серакуз и Кардиолог, второе имя наводит меня на странные мысли – видимо он либо военврач, либо палач) поят и кормят меня, попутно выясняем как мы будем ловить Пражича. К разговору подключаются бородатые дядьки, сказали что они из ЧК (то-то бороды отрастили с тех времен еще видно), в шутку видимо называют себя Чугунными Кульками, песню пели на мотив музыки в баре «Голубая устрица» из «Полицейской академии». Не помню кто кого учил играть в карты, я в это время уснул под злостное непрекращающееся пение сержанта Улыбко (он пел свою страшную песню про белогвардейские цепи в ангольской тайге). Короче было хорошо и весело, мне было лучше всех наверное, потому что я привык к песням Улыбко и уснул под его колыбельные песнопения, чего нельзя сказать об остальных… Утро было утром стрелецкой казни, пиво+водка это зло… Вышли из поезда, сели в автобус, доехали до городка РТИ, где по предоставленной нам информации и находился злодей Пражич. Начинался второй день…

 

С радостью обнаружил, что кроме нашей сводной паровозной бригады UN в городок РТИ приехали и уже заняли плацдарм ребята из 10-й горной. Их тела лежали в спальных мешках, комары и мухи над ними не летали, а пролетающие падали и жужжали на полу надышавшись очищенного спиртом воздуха. Отдельные пехотинцы ходили между телами и глумились над лежащими, придавливая их тела ботинками (видимо чтобы не сдуло ветром).

Поиск источников воды, обещанных в Валакии и столь нужных нам утром, ни к чему не привел. Вернее привел только к единственной емкости с водой почему-то со вкусом ананаса (видать там в Валакии такая вода везде). Пить эту воду мой неподготовленный организм отказался.

 

На плацдарм тем временем начали стягиваться другие войска UN – приехали 3 имперских штурмовика, группа SF ODA из штатов, бригада RMC, другие сводные группы из стран демократического блока. К сожалению, не приехали GIMC, как оказалось, их десантный корабль сел на мель ночью в Панамском канале, а на утро маринесы, подумавшие что они уже в Валакии, начали десантную операцию в Панаме, попутно сместили местного сукина сына – диктатора и ввязались в бои с прибывшими с такой же гуманитарной миссией в Панаму остальными имперскими штурмовиками… Короче стало понятно, что нас в Валакию приехало меньше чем ожидалось. Но нам не привыкать, устанавливать демократию – дело святое, Пражич оказался еще живым и более чем дееспособным.

 

Вместо разрозненных уличных банд Пражича нас ожидала отлично вооруженная, подготовленная и отмобилизованная армия, к тому же численно нас превосходящая. К тому же с немалым удивлением мы обнаружили, что отдельные части армии Пражича также одеты в UN-скую форму, видимо гуманитарные и военные грузы в UN перепутали и отправили не туда куда надо.

 

Выяснилось, что UN контролирует только радиостанцию Валакии – последний оплот демократии, правительственный блок зданий уже под контролем ОАВ (Освободительной Армии Валакии). К тому же руководство запретило использование вторых и последующих этажей, в гуманитарных целях, что однако не помешало ОАВ занять оборону одного из зданий и на втором этаже и на крыше.

 

После провокации со стороны ОАВ силы UN перешли к активной фазе действий, вели разведку, штурмовали блок-посты ОАВ и выявляли боевиков Пражича среди мирного населения. Основной задачей было найти штаб-квартиру Пражича в РТИ, где по данным информатора (расстрелять бы такого) и скрывался сам диктатор. Штаб-квартира была найдена в итоге и зачищена от боевиков, но оказалось что валакийские демократы организовавшие операцию, нас обманули и Пражич почему-то оказывается не в штаб-квартире, а в другом месте. Попутно UN взяли контроль над транспортом в Валакии и с его помощью начали операцию по скрытой концентрации войск UN в демилитаризованной зоне, где как оказалось, и скрывался Пражич. Началась осада здания, осложненная невозможностью вести полноценные боевые операции в демилитаризованной зоне, где постоянно ездили машины мирного населения и ходили валакийские дети. Кроме прочего, опять же в гуманитарных целях, командование запретило применение дымов внутри помещений, так что штурм здания превратился в фактически в мясорубку, гибли боевые товарищи из UN уменьшая и так небольшой контингент UN в регионе, а превосходящие нас по численности банды Пражича все так же удерживали второй этаж здания и крышу, периодически сбрасывая гранаты на улицы, переполненные мирными жителями. Неоднократно запрашивали поддержку артиллерии и с воздуха, однако командование UN решило не рисковать жизнями мирного населения Валакии, использовавшегося как живой щит Армией Пражича…

 

Командование UN, во избежание больших жертв среди мирного населения Валакии при штурме укрепленного трехэтажного бункера Пражича отдало приказ на отход наших войск на исходные позиции. Побежденные, но не сломленные, войска UN покинули Валакию с поднятыми штандартами подразделений и с полным вооружением. За колонной UN, до самой границы Валакии, бежали рыдающие женщины и дети, несли искалеченных режимом Пражича инвалидов, которые умоляли остаться в Валакии и защитить их от произвола диктатора, жители не желавшие оставаться в Валакии сжигали свои дома и взяв нехитрый скарб из своих детей в рюкзаках (валакийский обычай), покинули Валакию вместе с войсками UN …

 

После вывода войск UN, в Валакии закрылись все радиостанции, телевидение было национализировано, газетам и СМИ разрешили печатать только портреты Пражича в полный рост на верблюде, в продовльственных магазинах исчезли сахар, мука и мясо, в хозяйственных магазинах клика Пражича реквизировала все запасы веревок, мыла и топоров. Велся набор в «Отряды народной мести», строились виселицы и плахи… В Валакии начиналось утро эпохи диктатуры Пражича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записки африканского миротворца

 

За колонной UN, до самой границы Валакии, бежали рыдающие женщины и дети, несли искалеченных режимом Пражича инвалидов,  которые умоляли остаться в Валакии и защитить их от произвола диктатора, жители не желавшие оставаться в Валакии сжигали свои дома и взяв нехитрый скарб из своих детей в рюкзаках (валакийский обычай), покинули Валакию вместе с войсками UN …

 

78564[/snapback]

 

Мы вернемся! Обязательно вернемся, мужественный народ Валакии!

 

PAMWE CHETE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо повоевали))

 

Читаю отчеты и понимаю, Валакия затронула не только душу но и все остальные части тела, больше всего досталось мозгу))

Жжете))

Рад был всех видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет бойца спецназа ГРУ об освободительной миссии в Валакии

 

Сборы

Зашипевшая рация известила меня о приказе начальства немедленно явиться на место сбора в полной амуниции. С сожалением отложив учебники по квантовой физики, биполярных транзисторов с изолированными затворами, собрав рюкзак, я направился в точку сбора. По дороге получил следующее уточнение командование: «Бери 5 бутылок энергетического, витаминного напитка, бои будут тяжелыми, едем в Валакию». «Валакия – страна страдающая под игом жестокого диктатора Пражича, коррумпированная власть, голодающие люди», - вспомнились мне телевизионные новости. Для рекогносцировки местности и подготовки плацдарма, в Валакию за два дня до времени «Ч» был отправлен боец, военный врач и специалист по допросу пленных, Cardiologist. В целях дезинформации потенциального противника он ехал в «испанском» поезде под видом туриста.

В точке сбора собралось уже несколько подразделений сил UN: южноафриканский спецназ, американские рейнджеры и пулеметное подразделение с романтическим названием «Чугунные кульки».

 

Поездка

Поездка проходила весело и с огоньком. Мы плотно познакомились с традициями южноафриканского народа, была представлена обширная культурная программа, которая включала в себя показательные выступления боевого стиля «Пъяные негры в замкнутом пространстве», методики профессиональной дегустации курицы в исполнении Шрайка. До песен и плясок мы уже не дотерпели и уснули, в чем конечно же раскаиваемся. Рейнджер Hard галантно пропустил вперёд молодую валакийку, за что и поплатился многочисленными ударами пластмассовых ветряков от её дочки (дикари-с). В итоге ветряки сломались и добрый негр, пардон, юаровец Eagle починил вертушки, чем вызвал неудовольство со стороны Hard-а.

Рейнджер Буржуй учил нашего командира играть в «Рамс», и хотя Серакуз толком не разобрался в игре, это не помешало ему одержать блистательную победу. Вагон погрузился во тьму, воины спали.

 

Прибытие

После утреннего подъема высадка на перрон проходила бодро и быстро, несмотря на специальный монитор с вмонтированной спутниковой антенной, который еле проходил в узкие коридоры вагона. Такая шумная орава в военной форме вызвала повышенный интерес валакийской службы охраны «Кузет», сотрудники которой грустно смотрели на бесчисленные тюки со снаряжением, но так и не решились подойти. Погрузившись в поджидавший нас автобус, мы выдвинулись в столицу Валакии, где укрылся мятежный генерал Пражич.

 

 

Столица Валакии была немного разрушена нашими демократическими бомбардировками, сильные ветра перегоняли перекати поле и застилали глаза пылью. На месте дислокации частей UN нас ждали уже бойцы 10-ой горной, с минуты на минуту ждали появление имперских штурмовиков. Подготовив снаряжение, мы решили перекусить. Комрады из ЮАР достали свои африканские консервы заложили в них кусочки пластида и начали их подрывать, зачем это они делали, мы были не в курсе, наверно это какой-то африканский ритуал победы.

Местных жителей мы не наблюдали, видимо перед бомбардировками они покинули свои дома. Как сообщило командование, обработка площадей авиацией проводилось с целью уменьшить количество повстанческих формирование в регионе.

 

Время «Ч»

Окинув взглядом армию повстанцев, я подумал: «Наверно авиация что-то не то бомбила». Армия повстанцев была многочисленна, оснащена, в неё входили так же подразделения соседних с Валакией государств. На призывы выдать проклятого Пражича и сложить оружие, повстанцы ответили нецензурной бранью. Началась операцию по наведению конституционного порядка в Валакии.

Выдвинувшись от штаба UN, у так называемого дома Павлова, наша группа встретила огнем превосходящее силами подразделение противника. В ходе яростного боя многие бойцы UN оказались в госпитале, другие заперты в здании, однако им удалось хорошо потрепать воинов ОАВ.

Следующая высадка группы совместно с бойцами блока JSF и «Кульков» проходила рядом со штабом UN, так повстанцам удалось продавить оборону и приблизиться к бункеру. В ходе кровопролитных боев под прикрытием дымов удалось выбить противника с прилегающих зданий. В это же время съемочная группа подкараулила меня и взяла интервью, на заднем плане в это же время Cardiologist показательно застрелил одного террориста из пистолета.

Увязнув в бою за штаб ОАВ, наша группа принимает решение обойти штаб с тыла, к нам присоединяется комрады из 10-ки, и неожиданно для противника (да и для себя ) захватываем транспорт. Ура, теперь можно добираться место боя с комфортом. Штаб врага захвачен, теперь нам известно место расположения бункера Пражича. Осмотрев и зачистив руины неподалеко от бункера (в сотый раз помянув недобрым словом летчиков, которые не могли уронить свой груз на метров 20 в стороны замка Пражича), мы заходим в тыл врагов, захватываем окопы за бункером. Снаряжаем магазины и видим как нам движется штурмовая группа UN, во избежания недоразумений подымаюсь из окопа машу руками. Начался штурм….. куча шаров, гранат, матов и криков, очнулся опять в госпитале…..

В одном из разрушенных зданий наша группа устраивает засаду, уничтожает бойцов ОАВ на подходе к нашим позициям. Затем получаем сигнал командования о прекращении операции по наведению конституционного порядка и возвращении всех оставшихся в живых миротворцев в эвакуационную точку. Раздав бедным детям Валакии оставшуюся у нас провизию, выезжаем на конспиративную квартиру, подготовленную Cardiologist-ом. Пробираясь в ночи к месту прибытия эвакуационного эшелона наткнулись на бедного валакийского мальчика с пъяным в стельку папашкой, который как выяснилось, вот уже 30 минут успешно изображал труп. Мальчонке поднять родителя было не под силу, поэтому командиром было принято решении об эвакуации этой пъяной дряни домой в валакийскую тьму-таракань. Двигаясь в ночи, три разведчика на своем горбу доставили одно бревно и маленького мальчика в валакийскую деревушку, где нет дорог, а имеются лишь направления движения и те полузатопленные. Загрузившись в вагон, наша группа выставила одну валакийскую семью, самым нахальным образом вторгнувшуюся в наше купе. Дерябнули коньячку за свободу, демократию и павших миротворцев, после чего группа в полном составе вырубилась.

 

 

Ком.отд. Guardian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспорт был захвачен Ghost Recon в полном составе и Мангустами. Рейд и захват штаба сделал этот состав, в то время как остальные наши комрады завязали бой с другой стороны вражеского штаба, что дало нам тактическое преимущество, штаб взяли без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Комрады из ЮАР  достали свои африканские консервы заложили в них кусочки пластида и начали их подрывать,  зачем это они делали, мы были не в курсе, наверно это какой-то африканский ритуал победы.....

 

78702[/snapback]

Вам повезло, и вы увидели ритуальное блюдо кторое поедают воины ЮАР перед боем, а называется оно "каша по африкански"!!

Изменено пользователем Smile_:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда фильм-то будет?

87001[/snapback]

угу +1

 

в Голливуд отправили на монтаж что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Кляйна.

"Для создания одного из эпизодов фильма необходима помощь:

Видиоматериал с игры Свободная Линия 2007 (первая игра по игровому миру Валакия)"

 

Отписываться просьба здесь либо тут http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=...9;boardseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Кляйна.

"Для создания одного из эпизодов фильма необходима помощь:

Видиоматериал с игры Свободная Линия 2007 (первая игра по игровому миру Валакия)"

 

Отписываться просьба здесь либо тут http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=...9;boardseen#new

87608[/snapback]

доступа нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричество есть! понимания нет!

Устное предупреждение. Нарушение п.2.2.14 Правил Форума. Смотрим дату создания темы.

Изменено пользователем Black Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричество есть! понимания нет!

106417[/snapback]

Это не вам написано, тут про другое кино "Из тумана 2009", комрады из Караганды должны были снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вам написано, тут про другое кино "Из тумана 2009", комрады из Караганды должны были снять.

106419[/snapback]

прошу прощения, тока мы щас где?! мож я не туды задес (в ветку)

 

мы в Алмате. спустя год. + за нарушение п.2.2.14. Правил Форума

Изменено пользователем Black Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, тока мы щас где?! мож я не туды задес (в ветку)

 

мы в Алмате. спустя год. + за нарушение п.2.2.14. Правил Форума

106434[/snapback]

спасибо! хаваю +

и учу правила.. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фильм не имеет ни чего общего с реальными историческими событиями. В фильме описывается события, происходящие в игровом мире "Валакия" созданного организаторами для проведения мероприятий по правилам Страйкбола.

 

Для удобства скачивания Казахстанских пользователей

http://download.files.namba.kz/files/1120764

http://download.files.namba.kz/files/1120876

 

Для удобства скачивания Российских пользователей.

http://rapidshare.com/files/429932768/iz_t...lakii.part1.rar

http://rapidshare.com/files/429928964/iz_t...lakii.part2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...