Перейти к содержанию
Derek [10th]

ищутся свидетели с БЗМ

Рекомендуемые сообщения

По ходу видения?

74109[/snapback]

Максим, это не корректно, имхо. У людей вопрос не снят, насколько я понял, можно же на него ответить, если уже дело дошло до того, что упомянут вид камуфляжа?

 

На фото, насколько я понимаю, Аляска, Змей, на заднем плане в КЗ-цифре вроде как рекрут Имперы (? точно не знаю, но не наш боец). Ну так вот, вроде не очень сложно восстановить картину событий, раз Аляска как командир атаку возглавлял, возможно помнит, кто в ней участвовал и чего там было вообще, возможно видел во время/до/после атаки тех кого нет на фото (я так понял, что кто-то еще там был, Дерек?).

 

Мы этой ситуации уделяем большое внимание, наших ребят спрашивали, были они там или нет, может просто свидетелями? Поскольку мы играли на одной стороне, под вашим командованием, уделили и этому вопросу JSF должное внимание, у нас у самих жесткий косяк по этой теме вышел (см. выше).

 

Хотелось бы чтобы все понимали важность этого момента - косяки по ношению очков на поле - это не шутка, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели чела во флеке без очков по ходу

74098[/snapback]

 

О! вспомнил, не в березке а в рос цифре был можт он был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, во-первых, надо было сразу указывать, кого ищут. Было бы понятно к чему речь, ибо и во вторых, подобные видения у уважаемого комрада вызывают в основном смех.

 

В-третьих, всех, кто изображен на фото, опросили.

В-четвертых в Импере ношению защитных очков уделяется самое серьезное внимание. По ответам тоже это вроде прослеживается.

 

Ну не верю я в зоркость отдельных орлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, во-первых, надо было сразу указывать, кого ищут. Было бы понятно к чему речь, ибо и во вторых, подобные видения у уважаемого комрада вызывают в основном смех.

 

В-третьих, всех, кто изображен на фото, опросили.

В-четвертых в Импере ношению защитных очков уделяется самое серьезное внимание. По ответам тоже это вроде прослеживается.

 

Ну не верю я в зоркость отдельных орлов.

74119[/snapback]

1. Ну я не знаю, почему сразу не указали. Возможно искали непосредственно свидетелей происшедшего, хз...

2. У меня лично смеха эта тема не вызывает

3. Раз спросили - можно же ответить тут, чтоб тему закрыть/снять вопросы и пр.?

4. За что Вам респект, не сомневаюсь ни капли что у такой старой и уважаемой команды как "Импера" должен быть табун собак уже съеден по теме соблюдения ТБ и Правил. У нас тоже уделяется этому повышенное внимание, что однако не уберегло от косяка со стороны нашего бойца на БЗМ. Всякое взможно, оказывается. Раз в год и палка стреляет.

 

ЗЫ Зоркость отдельных орлов - по моему это вне темы вопроса. Личные отношения/предпочтения/понимание/непонимание и пр. вроде как вне этой темы? Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, предупреждение,на личности не переходим.

НКВД, , ты мне можешь ответить что значит " видели во флеке походу", это походу движения или нам показалось что во флеке ?

Макс прав, всё что касается очков у нас контролится очень жестко вплоть до наказания на трненеровках.

Я не увидел нигде конкретного вопроса адресованного мне Дереком по этому моменту, так что как я могу ответить что то конкретное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, во-первых, надо было сразу указывать, кого ищут. Было бы понятно к чему речь, ибо и во вторых, подобные видения у уважаемого комрада вызывают в основном смех.

 

В-третьих, всех, кто изображен на фото, опросили.

В-четвертых в Импере ношению защитных очков уделяется самое серьезное внимание. По ответам тоже это вроде прослеживается.

 

Ну не верю я в зоркость отдельных орлов.

74119[/snapback]

 

Уважаемые, я понимаю что тема провокационная по сути и в меньшей мере направлена на усиление безопасности игр, а скорее "охота на безочковых" с целью сокрытия фактов нарушений бойца с непечатным ником 10ки. Вам-то зачем между собой ругаться?

 

Напоминает Divide et impere(Без претензий к Импере) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз что было после момента на фото? куда двигались изображенные на фото? куда они проследовали потом, и где видели людей без очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек, ты вот сейчас так издеваешься или правда считаешь что кто мог прокрутить головой на 360, записать в память всё что было и потом тебе рассказать ?!

Нет, ну правда, ты так думаешь ?

Что было....игра была дальше...штурмы, оборона, контратаки...многое было....

Ты фото выложи человека во флеке и без очков, тогда я смогу что нить вспомнить...как вариант.

НКВД, если кто из наших так же отличился и я это прошляпил то хотел бы фото/видио свидетельства дабы наказать провинившегося. а такие туманые намёки и догадки...давайте сходим к гадалке, там больше ясности будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД, , ты мне можешь ответить что значит " видели во флеке походу", это походу движения или нам показалось что во флеке ?

Рома, я не знаю, что это означает, вопрос Дерек задал, а не я, его и спроси. :) Я не знаю что конкретно он имел ввиду.

 

Еще раз повторю, что наши ребята не видели никого по пути в мертвяк со снятыми очками, т.к. в этой атаке вроде бы как не участвовали (меня самого в тот момент на поле не было, не могу точно сказать сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в березке ли был чел? У него были тактические очки (типо как у змея на 1 фото)?

73973[/snapback]

 

Нет не березка. Чернота. Без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел бы Имперца без очков, морально настучал бы по голове, не взирая на ранжирование, а после игры на команднике поднял бы вопрос с командиром о поведении этого человека....

Думаю так поступил бы каждый Имперец, но такого вопроса не поднималось...

Вывод: Либо его небыло, либо ни кто из Имперцев его не видел... я думаю мои комрады со мной согласяться..

если кто другой видел!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не березка. Чернота. Без сомнений.

74142[/snapback]

 

Так вы определитесь, в черной форме или все таки в березке или во флеке?

По своим, я по моему уже отписался... было - сразу предотвратили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я спрашивал, не отвечает )) Потому решил спросить у тенбя, просто для примера. Вдруг ты заметил что то что не заметил/не понял я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД, если кто из наших так же отличился и я это прошляпил то хотел бы фото/видио свидетельства дабы наказать провинившегося. а такие туманые намёки и догадки...давайте сходим к гадалке, там больше ясности будет....

74139[/snapback]

Ну я тоже так думаю, сложно тут понять, кто возможно накосячил. Видимо если бы было фото без очков, его бы уже выложили.

Поэтому я так понимаю и делается попытка найти свидетелей происшедшего, вроде как все здесь комрады и я не думаю, что кто-то будет утаивать от других возможно происшедший на его глазах факт нарушения правил.

 

Дерек, а можно вашего очевидца происшествия (если это не ты), спросить, хоть в какую сторону шел нарушитель? Если в штаб (здание), то может он есть на фото? Если в мертвяк, то может кто шел по пути с ним или встретил в мертвяке со снятыми очками (кстати, может кто в мертвяке был - там Тигры вроде за заднем плане - может они видели?). А то сложно понять, где это произошло конкретно, времени уже сколько прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы определитесь, в черной форме или все таки в березке или во флеке?

По своим, я по моему уже отписался... было - сразу предотвратили...

74146[/snapback]

 

ТТ никто к обсуждаемому фото и последующим событиям не "прикрутит". Еще раз повторюсь делал замечание бойцу в черном, и чернота без очков это другой эпизод. Тему по ТТ раскрыли. У меня к ТТ вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Broncher - Саша, да мы тут вообще все большие молодцы на БЗМ оказались... :)

74134[/snapback]

Может быть. Вот только дальше то что? Принимаем биполярность ЮФ как сложившееся мироустройство и начинаем грязь раскапывать, а то и из пальца высасывать? Переходим на столь любимую ролевиками систему "клановых" наказаний?

Я вижу доказанный факт нарушения безопасности бойцом Рекке и последовавшее наказание, в других же случаях предлагается самому бить морду. Вот такие "двойные стандарты". Какое моральное право на обвинения и наказания имеет команда, боец которой постоянно нарушает правила и ни разу за это не наказан? Кто вам внушает мысль, что 10ка равнее других?

Найдут "бойца во флеке без очков на БЗМ" или нет -его поступок менее важен чем вышеупомянутый. Проведение расследований -прерогатива командиров (в командирской), даже таких кто брезгует поговорить со своими бойцами. Почему я это "свидетелеискание" вынужден читать? :pardon:

 

А мы все большие молодцы на БЗМ :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте персонально. Аляска ушел в штаб и поэтому свидетелем быть не может так? Змей ты кого видел по дороге в мертвятник, т.е ищутся свидетели шедшие в мертвяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек, тебе не надоели бесплодные поиски бесплотного призрака ( простите ))) ) без очков ?

Я не поверю что если ВЫ видели чела без очков и, как вы утверждаете, прекратили по этому стрельбу вы не запомнили в каком комке он был !

Дерек, ну правда, ерунда какая то....

Ты лучше ответь полностью мне в командирской, там у нас с тобой незаконченное дело осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я ответил внимательно прочти. ты не ответил на прошлый вопрос здесь

издалека многие комки похожи друг на друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ответил на один из трёх пунктов, на два либо ответа нет,либо он не приемлем.Читаю внимательно.

Я ответил тут на твой вопрос. Я не видел человка без очков.

Я не помню конкретно ТУ атаку и не могу сказать чем именно она закончилась.

Не смеши людей, все комки похожи...у нас не те растояния блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил тут на твой вопрос. Я не видел человка без очков.

Я не помню конкретно ТУ атаку и не могу сказать чем именно она закончилась.

74161[/snapback]

т.е. когда ты прошел в штаб после этой атаки, на твоем пути не было людей без очков, без разницы, во флеке или в другом камуфляже. да/нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек, я устал тебе писать, что я лично не видел человека без очков, иначе бы сделал замечание на месте. Если бы был кто то из моих то выдал бы и люлей и наказание.

 

Честно говоря у меня складывается ощущение что у тебя есть всё таки фото, только не спешишь его показать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...