Перейти к содержанию
Derek [10th]

ищутся свидетели с БЗМ

Рекомендуемые сообщения

,31.03.09, 10:08]не вопрос про второй привод) ну а насчет остального история покажет

74355[/snapback]

Да уж, прямо-таки налицо вклад 10ки в развитие алматинского страйкбола. Постоянный маклаудизм, использование металлических шаров на Чемуренге оказывается были сознательной попыткой повышения тюна в других командах :lol:

И все это для того, чтобы Импера не побеждала на больших играх? :P

 

'Борьба бобра с ослом - важнейший культурно-социалистический процесс, целью которого является обретение истинного Дао... Базируется она на двух первоэлементах: 'Бобро' и 'осло'. Сторонники бобра применяют самый широкий диапазон вооружения, от конечного автомата до боевого крика. Считается, что после смерти они попадают в рай... Воины осла предпочитают пользоваться холодным оружием: мечом, костылем или, если ничего более мощного под рукой не окажется, ядреным оружием. В отличие от бобра, они терпеть не могут рай и стараются ни в коем случае туда не попасть... Столицей сил бобра является город-государство Бобруйск. Центр мирового осла расположен в столице Норвегии, которая для простоты так и называется - Осло. В борьбе бобра с ослом всегда побеждает Бобро!'

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не удержался...

"Мы же с вами взрослые люди, давайте просто достанем и померяемся" (с)

...начали за здравие, закончили за упокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прямо-таки налицо вклад 10ки в развитие алматинского страйкбола. Постоянный маклаудизм, использование  металлических шаров на Чемуренге оказывается были сознательной попыткой повышения тюна в других командах :lol: 

И все это для того, чтобы Импера не побеждала на больших играх?  :P

74360[/snapback]

Да не

просто для данных людей цель - победа ЛЮБОЙ ценой.

Для других - позитивный отдых.

Отсюда и различие в методах игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не

просто для данных людей цель - победа ЛЮБОЙ ценой.

Для других - позитивный отдых.

Отсюда и различие в методах игры.

74365[/snapback]

 

Тогда давайте признаем их сразу победителями на все сезоны и медали отменим :good: А призы будут получать, все кроме 10ки :clapping:

 

Получается, что не они виноваты, а те кто придумал призы и медали :P

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арафатки с калашами на празднование не забудьте одеть, когда будете призы получать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1 апреля 2009 года стартует глобальная акция «4 дня не какать», во время которой несколько человек по всей планете перестанут какать, чтобы показать свою обеспокоенность опасными последствиями изменения климата.

 

«4 дня не какать» по идее должна стать второй по массовости акцией в истории человечества после акции "Час Земли".

 

Сейчас количество участников в мире уже, наверно, бьёт все рекорды — мы не знаем, мы написали этот текст и ушли тренироваться.

 

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо вступить в нашу встречу и ПЕРЕСТАТЬ КАКАТЬ с 1 апреля по 4 апреля 2009 года включительно.

 

Внимание! Вступление во встречу очень важно! Это поможет посчитать количество участников в России!

 

Вступайте сами, приглашайте всех друзей и знакомых! Наша цель — уменьшить количество дерьма в этом мире хотя бы на 4 дня...

 

Для владельцев сайтов и блогов:

напишите об акции «4 дня не какать», поставьте ссылку на встречу.

 

Генеральный спонсор мероприятия — креативное агентство "Public Morozov" ""

 

 

 

 

 

а вы знаете... актуально...

устал читать это все...

 

 

идите вы в....

командирскую пожалуйста..

противно...

 

буквы, буквы...

надо чтото реальное или делать или нет... остальное буквы и воздух...

когда я впервые пришел в страйк, я точно не об этом думал...

 

если дальше так пойдет...

никому флек и привода не надо!?!?

куплю сипе масасыкл и поеду в горы... горы не обманешь, в отличие от страйкболистов они честные если ты с ними честен...

всем удачи...

 

 

 

кто со мной в пятницу пить пива?! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арафатки с калашами на празднование не забудьте одеть, когда будете призы получать)

74368[/snapback]

 

Вот она истинная причина пристрастности к шарику в очках :ku:

Дерек, а давай мы тебя еще поспрашиваем и узнаем все планы по завоеванию вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ как от одного из организаторов Чимуренги:

 

По теме металлических шароф на игре - заявляю официально, что не был установлен человек их юзавший. Поэтому давайте эту тему не будем здесь дальше рассматривать. В командирской вопрос рассматривался в общем порядке, для общих выводов и усиления контроля за использованием шароф.

 

Вообще, по теме - про человека без очков - вспоминая БЗМ, вернее когда я посещал мертвяк, краем глаза видел человека, который снимал по пути и одевал очки (типа поправлял что-ли, или протирал). Подтвердить документально не могу, фото не делал, но ПэЖэ как некомбатант наблюдавший за ходом игры не зря по-моему эту тему поднимал по очкам. Не один и не два человека сайгачили без очков, в т.ч. и наш боец (наказан ужо, если кто жаждет крови), поэтому я думаю что попытки Дерека найти еще одного человека снявшего очки, очень разумны. Я не вижу причины, чтобы кому-то делали поблажку в этом вопросе (типа - а не нашли - ну и ладно).

 

Теперь по крупному фото. Мое мнение (если оно кого-то интересует) - кидание какашками и электробуквами, выкапывание скелетов, подливание масла в огонь - это ни разу никого не красит. Есть фото - есть человек на фото (в данном случае Аляска) - я думаю он и должен прояснить чего там было. А до его ответа все что написано - не нужно. Начали с одного конкретного момента - а переростает в мегавойну без правил.

 

Я прошу, по возможности, воздержаться в этой теме от взаимных обвинений, старых, древних и не очень. Тема - поиск человека без очков на БЗМ и понимание того что запечетлено на крупном фото. Все остальное имхо оффтоп.

 

Всем спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ф топку страйк с таким отношением.

 

Нее комрад, страйк не фтопку! Фтопку такое отношение к страйку и друг к другу.

 

 

Может лучше тратить время на пиво, женщин и машины?

 

Иногда лучше. Вопщем чем и занимаюсь в свободное от страйка время. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Офигеть господа даже малибу вспомнили :)

нет определенно эта тема доставляет лклзов в немеряных количествах :)

 

Архангел не прав ты. Я сторона беспристрастная ибо в отличии от тебя мне уже давно наплевать и на Малибу и вообще на все то которое раньше лилось. Мне собсна мало интересно и то которое сейчас льется.

 

Кароче мой пост походу все проигнорили.

Ну и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько экскрементов?

 

Повторю смысл моего раннего поста. :bayan:

Нашли на фотографии шар в / вне очков Аляски. Сделали предположение о попадании, задали вопрос фигуранту. Ждем комментариев со стороны фигуранта, команды. Ну и собственно решения команды. Есть ситуация - разбираем ее по существу.

 

Зачем шайсэ то лить / кидать / кипятить / жарить и пр.? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс ко всему, последняя игра показала, что Мы можем играть и в альянсе с другими командами, и достигать хороших результатов )))

74385[/snapback]

 

Можете- играйте.

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господа!! читаю я вот ето всё проеб..авая свой любимый обед и понимаю что в Ату на открытие я поеду как мне сказал один умный человек (он себя узнает) "правильно.....бухать..... Спайдер бухать..... и привода не бери"

Комрады вы подумайте что ведь ету ветку читают регионы, и те кто хочет влиться в страйк!!! :angry:

Я вчера лично 2 новичкам скинул адрес со словами посмотрите почитайте там дядьки умные, опытные! ..........что я наделал...... (с)

МЛИН ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ ОТКЛЮЧИТЕ ПАЛЬЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меньше и меньше хочестя играть в страйк, я лучше буду в горы на велике ездить, чем на все смотреть.

74425[/snapback]

 

Лучше вливайся в наши ряды подводных охотников! Рыбы-не маклауды :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если по страйкерам из горпуна пострелять, я сомневаюсь что ктото не сознаеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХРЕНЕТЬ !!! Я прочитал и уржался )))

Дерек, начну с тебя любимого ))

1. Судя по тайму и фото я был именно в штабе.

2. Судя по моим постам- я писал что я точно не помню именно ту атаку и что скорее всего дальше я был в штабе.

3.Где на фото видно что шар в меня попал ?

4.Шар и правда мог вывалиться из шарфа, потому как ранее мне насыпали горсть именно в шею прикрытую шарфом и в мертвяке часть вытащили, народ кто там был может вспомнить это.

5.Я не вижу официального предъвления мне притензии в несознанке, вижу просто попытки насрать.

6.Ответственно заявляю что не было даже технической несознанки, я бы услышал шар. Шары летали не штучно, а горстями.

7.Из твоих постов я вижу одно, попытка люой ценой перевести стрелки со своей команды и со своих ДВУХ уже косячников.

8.Я приезжаю на игры не выигрывать любой ценой, а отдыхать с комрадами, так что именно поэтому я проявляю уважение к вам ко всем и не позволяю себе в принципе маклаудства.

 

 

Теперь ко всем написавшим.

Криминалист, я могу тоже кое что прокоментировать в этом направление, так что можем устроить совместный диспут и изыскания в этой сфере.

Брончер и Киборг, спасибо Вам, но я лучше я сам за себя отвечу.

Тому кто написал что я отмалчиваюсь, Вам было тут отписано что я вне города и инета у меня нету.

 

Далее, я настоятельно прошу всех прекратить вспоминать старые срачи, надоело.

 

Теперь о Десятке.

первое, Дерек, когда ты начнёшь отвечать за своих людей и нести за их официально зарегистрированные и доказанные косяки ? Где извинение за поведение Лиссофта ?

Ааааа, я знаю, наверное ты снова сказал своим что бы не попадались так явно )))

Ну ладно, будем глазастее и пригласим видео операторов с Дискавери, у них камеры мощные,многое заснимут.

Гостю то с Туманного Альбиона сколько за фото заплатили ? )) Ну коммерческий интерес, с Дискавери переговоры вести )))

 

 

Хватит уже свои косяки прикрывать выискиванием косяков у других, а зачастую их сочинительством.

 

Тому кто написал про сыгранность...насколько я замечаю когда вы без некоторых команд то сливаете, видимо потому что они хорошо играют.

 

Почему у вас, в нарушение правил, используются на общих играх привода с запрещённым тюном ?

Ответа не требуется, так как вам плевать на то что мы думаем.

 

Ладно парни, что то я разошолся.

На последок, мне понравилось тут одно, как порой бывает весело у нас на форуме и главное, познавательно )))

 

 

Если ко мне есть вопросы, претензии, обвинения и прочее - прошу озвучить их тут, но конкретно, без хождения вокруг да около и без поведения девочки ПТУшницы.

А то развели тут РОМАшку, а что сие значит и как кто отреагирует....сначала доказать нада, а потом вешать....вспомнили тут Амерский обычай -суд Линча...

Могу связать петлю, кому понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы тут все большие молодцы....

(с) день радио

 

тему на полку

срачь в личку

большое спасибо всем участникам диспута

предлогаю следующую тему к срачу

 

почему ПэЖэ вселенское зло

 

а тут уймитесь

или плюсов всем

взрослые дядьки а как дети малые

 

ну гдето так...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...