Перейти к содержанию
Peace

А давайте считать до 10000

Рекомендуемые сообщения

6861

что было, что было - Сталкер - у меня на работе нету времени сюда заходить... вот серией постов и наверстывал "упущенное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6856

Парень с девушкой в ресторане...

Выпив шампанского, девушка говорит:

-- Если бы Вы знали, как я люблю этот божественный напиток! В нем чувствуется и прохлада весеннего утра, и легкий бриз прибоя, аромат распустившейся розы и свежесть летнего ветерка... Когда я пью этот, ни с чем не сравнимый нектар, то в сердце моем тысяча ангелов играет на золотых струнах арфы моей души. Легкость и радость тысячью пузырьками разливаются по моему телу, хочется цитировать Байрона и Петрарку, петь и смеяться, распустив белоснежные крылья хочется взмыть в небеса и парИть в вышине, ощущая себя птицей летящей навстречу согревающим лучам солнца. Хочется любить и быть любимой!.. А вот пива я не люблю! От пива я пержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6857

 

Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно, - лох на фоне водителя маршрутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6858

 

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему «Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте…».

Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом.

- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и в морду дать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6861

Совещание у большого начальника на фирме:

- Господа, завтра с утра у нас Визит. Собираются спонсоры поглядеть результаты нашей работы и решить вопрос о дальнейшем финансировании проекта. Всем быть - ок... Отдельные задания - вам Машенька (поворачивается к своей секретарше) - обеспечить "французский завтрак" для всех спонсоров.

Секретарша Машенька, удивленно хлопая ресницами:

- "Французский завтрак"? А что это такое??

- Это значит - минет. Организуйте, пожалуйста... А начальника финансового отдела попрошу организовать хороший "итальянский ужин" для всех проверяющих...

Лицо начфина начинает наливаться кровью, он медленно приподнимается из кресла:

- Да чтоб *****а..........

- Нет-нет, что вы! - первает его шеф, - "Итальянский ужин" это значит лапшу на уши развешивать будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6863

Глубокой ночью звонит телефон. Жена берет трубку:

- Дорогая, это я. Иду домой. Я не очень задержался?

- Нет, любимый.

- А можно я приведу 5-6 приятелей?

- Конечно, любимый.

- Мы немножко посидим, выпьем.

- Ну, разумеется!

Мужчина вдруг замолкает и потом говорит:

- Извините, я, наверное, ошибся номером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6865

Дедушка внуку:

- Иду я лесом, и вдруг слышу из кустов - "Ахтунг!"

Внук:

- Ну, тогда это было не так страшно, как сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6866

 

"Кровь за кровь", - сказала девушка после первого секса и мощным ударом разбила парню нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6868

Интернет похож на машину времени.

Тут можно прочитать вещи, которые Петросян придумает через год.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6870

В Эдемском саду Бог Адаму и Еве говорит:

- Вот я приготовил для вас два подарка - решайте, кто какой возьмёт. - Какой первый? - поинтересовались Адам и Ева. Бог отвечает: - Писать стоя. Тут Адам заканючил: - мне!! мне!!! мне!!! Ева: - нет, мне! Но Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом даре весь смысл его существования и в итоге Ева сказала: - ай, ну да мне всё равно. Итак, первый дар достался Адаму. И начал тот бегать по саду и писать на деревья, кусты и кустарники - описал всё вокруг. Этого ему показалось мало и он понёсся на морской берег начал там выводить "узоры"... Тем временем Ева спрашивает у бога: - а что за второй дар? Бог отвечал Еве: - мозги, Ева, мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6871

Правда жизни:

Являясь участником дорожного движения в России, часто чувствуешь, что в конструкции твоего автомобиля явно не хватает гашетки и крупнокалиберного пулемета. :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6872

Воспитанная девушка никогда не скажет молодому человеку - "Отстань! Ты меня за@бал!!"

Вместо этого она произнесет - "Молодой человек! Я от вас беременная уже!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...