Перейти к содержанию
ProXvost

Ищу лекало

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Если кто встретит или встречал отпишитесь плизь.

 

ЗЫ. Если есть ненужный чехол для такой каски приму в подарок или куплю. Состояние неважно. Главное чтоб при разборке его линии были в целости :)

post-454-1235798146_thumb.jpg

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый обтяг будет в марпате. Ибо покемон я тот еще...

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товаресчь, я фото каски не просто так вставил в первый пост. И если внимательно приглядеться то твой линк это ниразу не МИЧ2002.

А марпат нужен обычный зеленый. И пошить его хочется потому, что если и найдется чехол на сабжевую каску в марпате, то стоить он будет ого... Ну и еще к томуже есть материал. Рипстоп от распотрошеннной куртки от Проппера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова же по второму линку грицо про мич2000, а не 2002

у них "ухи" разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем результатом долгого и нудного поиска по буржуевским форумам стало признание факта отсутствия чехла для МИЧ2002 как такового. Тем же извращенцам которые хотят натянуть на него чехол рекомендуется использование чехла от МИЧ2000 длинные уши которого либо подшиваются либо купируются липучкой.

Слегка меняем запрос. Теперь ищеца все тоже лекало на МИЧ2000 или ненужные чехлы неважно какого цвета.

 

ЗЫ. Просьба не подсовывать линки на магазины буржуйские и ебей, заказывать я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мытарство. На ебей найдено вот такое : http://cgi.ebay.com/Official-USMC-Issue-Ma...ShippingPayment

Но цена поставила в полный тупик. К тому же попытка просчитать доставку хотябы в Россию выявила стоимость 28 баксов (имел я таких царей). Лот показывает что сабж на свете в принципе существует. И надо искать тщательнее.

Еще поиски показали, что пару лет назад некая тайваньская контора J-Tech выпускала шлема и обтяжки к ним и в ассортименте было вот это :

http://www.airsoftcommunity.co.uk/forums/i...e=post&id=25513. Судя по фотке ткань такая же как и наш проперовский рипстоп. Но пока не нарыл сие чудо в продаже, в официальном каталоге этой фирмы уже нет ни шлемов, ни обтяжек... Фак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящие мичи 2002 красят, чехлов специально на них имхо нету. одевали чехол от обычного мича, вроде все нормально подходило, позже шлем продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я к этому уже пришел. Потому выше и попросил под 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемонам не понятым страйкбольными производителями посвяащаеца :

 

pm96cpCfqs.jpg

 

41pU03bRyu.jpg

 

ADQ8R6Bd5d.jpg

 

Как все получилось : Имелись штаны от Проппера.

Фото прилагается. И не спрашивайте меня "КАК!?!?"

XCAw55YQ63.jpg

Размер 3XLR. Полученные путем неправильного перевода дюймов в сантиметры. Потом на ебаннеде был куплен чехол для каски MICH 2000.

Все это дело было отдано одной девочке с некривыми руками. Результат собственно виден всем. Воплне естественно что на фурнитуру никто не заморачивался ибо искать ее в нашем городе - тот еще гимор.

Если кому очень понравится могу сделать и выложить сканы с лекала по которому все это добро делалось.

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк был

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,23.06.09, 13:37]Боже, я не могу смотреть на марпат без слез  :blink:

Зачем карман на обтяге?

82721[/snapback]

 

 

:lol: я знаю что в этот карман можно положить теперь :lol:

 

А еще я заметил кулиску на обтяге, это я так понимаю запасной вариант крепления, на случай если основной ремешок порвется, можно кулиску подтянуть тем самым размер каски меньше станет и она с головы не спадет :biggrin:

post-6181-1245743535_thumb.jpg

Изменено пользователем CraSH [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я заметил кулиску на обтяге, это я так понимаю запасной вариант крепления, на случай если основной ремешок порвется, можно кулиску подтянуть тем самым размер каски меньше станет и она с головы не спадет  :biggrin:

82724[/snapback]

 

проще на гвоздь посадить :rolleyes:

Изменено пользователем Kurazh [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот во что были одеты Саакашвилисты под Цхинвалом.

И ткань не марпат, а карман на каске по логике к замку от ширинки может привести.

post-15-1245744601_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Ноу Хау материал для будующих камуфляжей, расцветка универсальная, в городских условиях не на одном рынке тебя не обнаружат

post-6181-1245745658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...