Перейти к содержанию
[Mr.Yohan]

ФИРМЫ Американские

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем, юзал я поиск, ничего подобного не нашёл.

Если хотите послать в поиск снова - идите в... туман пожалуйста.

 

По поводу названия темы - не придираться, если таковых американских фирм не существует - то суть вопроса все равно будет ясна ниже (:

 

Мне кажется что и в КНР можно найти приводы уровнем и качеством не уступающим Японским собратьям - ибо грех не воспользоваться мозгом и поинтересоваться у знающего народа/приобрести по дешевле фактически то же самое что и ЗАБУГОРНОЕ.

 

Хочу знать:

 

Какие американские и проч. западные/забугорные/уважаемые "ФИРМЫ" клепают свои приводы в Китае?

 

Перечислите их пожалуйста.

 

Безусловно, хочу узнать именно добротные фирмы, которые выпускают качественную продукцию.

 

Особенно интересуют модели из сплавов и металлов; а если быть еще точнее, то (для меня) это М4 и (для друга) СВД.

 

Конструктивные и адекватные ответы приветствуются :)

Спасибо за внимание.

 

Уважаемые господа модераторы, пожалуйста не удаляйте тему, пока не узнаю ответа.

Изменено пользователем [Mr.Yohan]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету качественных западных фирм.

Вся электроника делается в Тайване (с)

 

если интересует не совсем дремучий китай, то есть куча тайваньских производителей.

Иди на www.wgcshop.com и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

согласен с Архангелом.

Ни в Америке ни в Европе приводы вообще никто не делает ето прерогатива востока.

Самые качественные и дорогие ето Тайвань, Япония, Гон-Конг.

 

Китай выпускает свои приводы. Jin Jong DiBoys и так далее.

 

подробнее разборы китайских приводов ищи на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, ребята, подскажите пожалуйста еще:

- в общем, хотел бы узнать я по поводу Тайваньских фирм

Считаются ли качественными (в сравнении с Японией) и т.д. и т.п.?

 

- ну или же перечислите какие из них самые-самые ^_^' буду очень благодарен.

Я там посмотрел кое-какие модели из кастом - ничего так - в пределах 400 (+- 100)

 

И еще, в Ату кто-нибудь Тайваньскую продукцию? :rolleyes:

 

Склонен к Маруи М4 SOPMOD, но 500$ +доп рожок и батарея +возможна перевозка - выходит нормальненько так - поэтому ищу другие варианты - ищу что-нибудь примерного качества только в Тайваньско-Китайской продукции - естественно было бы хорошо выиграть в цене не "повредив" (если можно так выразиться) качеству.

Изменено пользователем [Mr.Yohan]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на Classik Armu или KWA,

последняя неплохо показывает себя (М4А1)- в базе 130 выдает + в ценовом диапазоне неплохо выглядит.

post-14791-1233255151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, а вот если рассматривать Tokyo Marui M4-S System? Есть у кого такая?

Там сказано что батарея и чарджер не включены в покупку - у нас это все можно достать? :blink:

Изменено пользователем [Mr.Yohan]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сказано что батарея и чарджер не включены в покупку - у нас это все можно достать? :blink:

69042[/snapback]

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще парочка вопросов, уже запарился высматривать/выискивать, не могу найти - на сайтах ничего конкретного нет, да и с англ не очень дружу.

 

1 - перечислите пожалуйста модели M16/M4 из "металлов" фирмы Маруи.

 

2 - кто из наших владеет Marui AUG?

 

На счет качества изделия хотелось бы услышать - как-никак "пластмасса", еще и с мотором 700-ым... не староват ли для наших дней?))

 

В общем, жду отзывов (:

 

Обновлено!

 

Короче думаю не парится - по поводу металический корпус или нет (М16/М4) - и взять себе Муруевский АУГ - тем более он мне импонирует свои необычным внешним видом - по-моему качественная модель, думаю, для начала весьма не плохо (кстати, там пластик ABS?)

 

В общем интересует прочность корпуса и качество деталей.

 

P.S.

Ребят, вы уж извините меня за "скучные" вопросы - как наберусь опыта - перестану - правда, для меня сейчас очень важны ваши отзывы и мнения, все-таки экспириенс решает.

Изменено пользователем [Mr.Yohan]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yohan, я бы посоветовал следующее:

1.Просишь поиграть или покупаешь привод не дороже 100$.

2.Воюешь 2-4 воскресенья.

3.Понимаешь твое ли это.

3.1. Если да, то вступаешь в понравившую команду, где тебе скажут что носить, из чего стрелять, где это продается и сколько это стоит.

3.2. Если нет, то экономишь кучу денег, не делая дорогих покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею 2 G36 от Классик Арми и АУГом от КингАрмз. В чем принципиальное отличие дремучего Китая от недремучих Тайваня, Японии и Кореи? В контроле качества. Мой первый ствол от СА три года ударно стреляет и крайне редко подводил. Бегал с Маруевским АУГом-такой же практически как мой нынешний, но в два раза дороже.

Довелось в Алматы видеть и ОЕМ-версию Гэхи вообще без опозновательных знаков(на такие обычно ставятся маркировки любых "произврдителей" в первую очередь американских), знаю где такие купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...