Перейти к содержанию
Bullet

Британский ДПМ

Рекомендуемые сообщения

Про роял маринесов подтверждаю - уже выходит оччень недешево :) .

Доги, увидишь британцев, обязательно увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылышки то нам потихоньку обламывают. Посмотрели снаряшу которую САС носят и сейчас в раздумьях сидим. Но одно решили точно в ДПМ е бегать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылышки то нам потихоньку обламывают. Посмотрели снаряшу которую САС носят и сейчас в раздумьях сидим. Но одно решили точно в ДПМ е бегать будем

67950[/snapback]

 

 

В добрый путь комрады! Если надо чем поддержать - велком. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем комрады помогите узнать что используют (вооружение, форму, амуницию) британская пехота (решили скромнее сделаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма - DPM/DDPM

Берет - райфл грин

Вооружение - L85, M249, L86, AW

Разгрузочные системы - PLCE, сейчас переходят на новую систему

Бронежилет - флак-весты двух расцветок, Osprey

Каска - Mk6

 

Это навскидку. Тема весьма обширная, скомпилированной информации практически нет, интеренет и форумы реконов бритов - лучший помощник.

 

Официальный сайт ВС Великобритании - http://www.army.mod.uk/

Изменено пользователем strel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма - DPM/DDPM

Берет - чёрные

Вооружение - G3, м4 и т.д

Разгрузочные системы - не такие случайно

post-12231-1231507340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мое мнение, тогда не вполне корректно говорить о моделировании британской пехоты :pardon: . Но решать, конечно, вам самим.

 

Черные береты в Британии не используются, М-серия состоит на вооружении только некоторых подразделений (морпехи, СБС, САС), гэхи - только у военной полиции.

 

 

Пс. На картинке - chest rig, вполне аутентичный лифичк. Применялся раньше и иногда применяеца и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet, рекомендую вот сюда зайти и посмотреть. Там довольно много инфо подобрано по теме:

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=51388

 

Вот здесь есть в тексте ссылки на кучу магазинов по вашей тематике

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49443

 

Исчо - так, в плане совета - определитесь еще с периодом для реконструкции, если серьезно ею собираетесь заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне свой ДПМ вам предложить? все равно это кам не моей команды, а во вторых если появится подразделение, то все начнут меня путать с вами, а в третьих - зачем мне 3 комплетка разного кама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво

но боюсь что неподъемная сейчас тема для ребят DDPM

 

Bullet, ну так что там решили то с годом берущимся за основу реконструкции? и будет ли вообще реконструкция?

Кстати, заезжал недавно в этот магазин по Берегового -Шаляпина, сказали мну что камо возможно завезут в феврале-марте, как завезут обещали позвонить (я номер оставил). Так что ждите и будет вам щасье. Пока рекомендовал бы сосредоточится на эээ... "оружии" и деталях снаряжения - это более сложный и длительный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет комрады. Извеняюсь что пропал, попал в больницу с подозрением на апендицит к счастью всё обошлось. Спасибо вам за развитие темы.

 

По поводу оружия мы решили использовать любые стволы (окромя "покемонов").

 

Форма ДПМ

 

Фотки на разгрузы которые будем юзать выложу попозже. А пока вот фотка как мы примерно будем выглядеть

 

P/S

 

Фотка не наша а с россиского сайта.

post-12231-1232704827_thumb.jpg

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Надеюсь весной вы нас увидите как нормально собранную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокси http://ninjacloak.com

ссылка http://kanin-photo.livejournal.com/3436.html

 

Это реконструкторы британского подразделения black rats

Изменено пользователем HAWK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реконструкторы британского подразделения black rats

68757[/snapback]

 

Кстати очень правильная команда - Блек Ретс! По антуражу у них есть чему поучиться).

 

Вообщем комрады помогите узнать что используют (вооружение, форму, амуницию) британская пехота (решили скромнее сделаться)

67965[/snapback]

 

По поводу поскромнее, это еще как сказать).

Как минимум пехотинцу необходимо будет брать жилет Оспрей, который сам по себе не мало денег стоит, не говоря уже о довесах (подсумках, ошейнике и.т.п..).

Во вторых обязательным антуражным элементом пехотинца Маринера является шлем), что тоже не дешево, так как реплик Британских шлемов, на сколько я знаю, пока не выпускают.. (могу ошибаться, но всё равно это лишние деньги.)

 

Так что, ИМХО, моделируя Спец войска есть больший простор для экономии.

SAS/SBS/SFSG/SRR, судя по фотографиям, во время спец операций отлично обходятся без многого барахла, которое для обычного пехотинца в обязательном регламенте).

 

И главное, что помоему не маловажно, пехота и все регулярные войска пользуют L85, L86, а это накладывает определенные ограничения.

Спец войска-же используют М серию, она помоему и практичнее, имеет гораздо большее количество модификаций и вариантов тюнинга.

 

http://www.eliteukforces.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, специфика страйкбола такова, что боевые задачи решаются малыми силами и на ограниченном пространстве!

Для результативного проведения подобных маневров наиболее подходит тактика именно спец подразделений, поэтому не стоит так критично относится к желанию моделировать именно их, а не регулярную армию.

 

В таком решении есть свои плюсы - возможность более глубокого моделирования, не только антуражного но и тактического.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще есть 3 мифа о страйкболе

1 недорогой (как раз о моделировании)

2 безопасный

3 вид спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет)).

Если хотя-бы 1/100 Страйковцев будет так подходить к моделированию - счастью моему предела не будет).

Но это все к тому-же первому мифу.. "недорогой"..

 

Известно что конкретно моделирует этот парень не фото?

Судя по экипировке, регулярные, а по оружию - спец войска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моделирование и 1 миф просто несовместимы, про фото я не знаю, вчера этого британчега в сети нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моделирование и 1 миф просто несовместимы, про фото я не знаю, вчера этого британчега в сети нашел.

71644[/snapback]

 

И все равно, хоть моделирование - занятие не дешевое, оно того стоит).

Главное новичков мифами не запугивать! Если есть желание моделировать, найдется и возможность, и средства, в разумных пределах конечно :drinks: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...