Перейти к содержанию
tdkaz

магазины Гонконга

Рекомендуемые сообщения

хочу поделиться впечатлениями от гонконских магазинов. кумлон типа нашего яляня только одноэтажный муравейник. есть все ... только дело то в том что 80% этих салонов не хотят связываться с доставкой и продажами через интернет. очень многие хотят свернуть продажи приводов и перейти на ЗЧ.

короче информации куча. буду там по 5-6 января..

более того за углом стоит Гонконг пост и у них написано в руководстве что в казахстан запрещен ввоз макетов оружия или игрушечного ...вот такие дела.

post-22463-1228932827_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева.информативно. познавательно.

вопрос - ну и че?

67008[/snapback]

хотел спросить мож кто еще там шарится или все вслепую у китаезов через инет берут и кормят при этом всякие ТНТ и что еще хуже ДХЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить мож кто еще там шарится или все вслепую у китаезов через инет берут и кормят при этом всякие ТНТ и что еще хуже ДХЛ?

67011[/snapback]

 

Я вас простите на играх не помню, поэтому не сочтите мой пост "дедовщиной". Берем далеко не "вслепую", а только у тех кого лично видели. ТНТ и ДХЛ ненамного дороже ГонконгПостАйрмейл который в КЗ заряжает 14 долларов(негонконгских) за кило. Но открою еще один секрет Полишинеля: возим или по своим каналам с транзитом в китайских городах либо наземной почтой если цена критична. По поводу экспорта "игрушек" если все бумаги заполнены верно из континентального Китая отправят как скажете. Так что работа с поставщиками -наше все :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Если честно складывается впечатление что кто то себе накручивает счетчик сообщений.

Ну да ладно. Большого оффтопа ветке я пока что не вижу однако уважаемый tdkaz

прежде чем грузить народ давно известной им информацией или вообще откровенной лажой советую просто провести поиск по сайту.

Все секреты транспортировки из Китая в КЗ давно уже раскрыты. Каналы транспортировки налажены.

Не нужно тут выходить на трибуны и вещать о том что итак все знают. Поэтому включаю Модераториал.

 

Мысли в слух и личные впечатления от Гон-Конга, Китая и их почты оставте для ветки" разговорчики в строю" или для личного блога. Мне надоело прыгать по веткам высматривая почти идентичные сообщения.

Поэтому последнее китайское предупреждение. Тему оставляю открытой так как частично она все же подпадает под раздел данной ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно складывается впечатление что кто то себе накручивает счетчик сообщений.

Ну да ладно. Большого оффтопа ветке я пока что не вижу однако уважаемый tdkaz

прежде чем грузить народ давно известной им информацией или вообще откровенной лажой советую просто провести поиск по сайту.

Все секреты транспортировки из Китая в КЗ давно уже раскрыты. Каналы транспортировки налажены.

Не нужно тут выходить на трибуны и вещать о том что итак все знают. Поэтому включаю Модераториал.

 

Мысли в слух и личные впечатления от Гон-Конга, Китая и их почты оставте для ветки" разговорчики в строю" или для личного блога. Мне надоело прыгать по веткам высматривая почти идентичные сообщения.

Поэтому последнее китайское предупреждение. Тему оставляю открытой так как частично она все же подпадает под раздел данной ветки.

67041[/snapback]

 

не вдаваясь в эпистолярий...

мысль такая - ветка про магазины так?

я здесь в магазине так?

а не могу взять с собой ни**** из за китайских препонов

вот в чем соль .... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,11.12.08, 15:48]ну лети из Гонконга минуя Китай, в чем проблема?

67053[/snapback]

самое очевидное и не пришло в голову - thanks

прикрепляю еще фоту - у нас этого маловато - а они тащутся

мне лично не нравиться - но обязан проинформировать

 

 

это у нас запрещено.Бан. по п.2.2.1

Изменено пользователем Black Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...