Перейти к содержанию
Cherepaha

Суббота

Рекомендуемые сообщения

Закуска копится, пиво охлаждается.

Четверг грядеть. Хочется чтобы народу было побольше.

 

Пока предполагаемые места сбора - Толе би угол Байтурсынова или Комсомольская угол Космонавтов, кто куда хочет, тот туда и идет :biggrin:

 

Время - часов восемь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шага и Киркуса надо спросить - может они в другой день более свободны? Как-то не климатит без них каждый раз собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шага и Киркуса надо спросить - может они в другой день более свободны? Как-то не климатит без них каждый раз собираться.

5083[/snapback]

По дошедшим до меня сведениям, встреча сегодня, 06.05 СБ в 8 часов на указанном углу (или таки внутри заведения чуть выше Толе би по Космонавтов, напротив остановки?). Собираются быть все имперовцы, кроме отсутствующей в городе Белки. Народ, не опаздывайте, а то будет, как в прошлый раз! %) ;)

Что насчет ЧТ в другие недели, как изначально хотели? Особенно к Киркусу и Шагу вопрос :) Вообще в будни вечером реально собираться всем? У меня еще ВТ более-менее свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиделки в будни для меня точно закрыты - представьте себе брэнд-менеджера с похмела на работе...

Косяков не оберешься потом..

Суббота - само то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиделки в будни для меня точно  закрыты - представьте себе брэнд-менеджера с похмела на работе...

Косяков не оберешься потом..

Суббота  - само то!

5770[/snapback]

Ээээ... Эт смотря зачем собираться ;) Если выпить как можно больше, то согласна. А если пообщаться, выпивая и закусывая... ;) :))

Хотя против СБ ничего принципиально не имею против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как суббота признана самым адекватным днем для сбора, этот день выставляется на голосование как общекомандный сборный день :)

Условия голосования - молчание - знак согласия. :P

Постить только отрицательные мнения с указанием ВЕСОМЫХ причин :angry:

 

Время голосования - до четверга, включительно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг прошел. Единогласно принято изменение дня командного сбора с четверга на субботу.

Проздравляю и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по его рассказам (из того что он сам помнит) все это очень походило на фильм Брат-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он неплохо обсудил с водилой, что у морпехов работал (или это не водила был? По-моему всётаки водила...), тему "Буржуи сосут!", а потом постарался внушить то-же самое америкоту, назвавшемуся сержантом, правда уже через переводчика... %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, анархисты. Весь день тусовался там, а самое интересное пропустил.

Кстати, зря так рано уехали - там вечером были танцы и все такое. :)

 

В общем, международного конфликта пока не получилось. Будем ждать от них заявок на участие. Оружия своего у них, пока, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И перемазали мне весь курц грязью, а магазин вообще бросили в подвале когда он кончился, потом случайно нашли.

После этого давать свои приводы этим морпехам я больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про субботу. Предлагаю время сбора перенести на 7 часов. Всем вроде не внапряг, день не (совсем) рабочий, можно легко успеть. А мне с полдесятого примерно надо быть дома, дочу спать укладывать - вот и считайте: максимум час с 8 можно посидеть. Хотелось бы больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...