Перейти к содержанию
Derek [10th]

БЗМ Большие Зимние Маневры

Рекомендуемые сообщения

Какая же у вас там температура зимой? Или в разгрузах вместо магазинов аккумуляторы? Нет, серьёзно, как боретесь с "вымерзанием" аккумуляторов?

65954[/snapback]

 

Аккума два. Один цепляешь на привод непосредственно перед игрой, второй в тепле за пазухой. Как первый примораживается, меняешь местами (холодный за пазуху отогреваться). На день игры вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить, будут ли ограничения по тюнингу?

Насколько я понимаю, война будет почти исключительно в зданиях?

65873[/snapback]

 

Повторяю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётная идея! =) Всеми лапками в верх... =)

 

Игре быть по любому! А на санаторий предлагаю выехать даже просто на игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у вас там температура зимой? Или в разгрузах вместо магазинов аккумуляторы? Нет, серьёзно, как боретесь с "вымерзанием" аккумуляторов?

65954[/snapback]

Ni-CD аккумы у меня зимой не вымерзали. Ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить, будут ли ограничения по тюнингу?

Насколько я понимаю, война будет почти исключительно в зданиях?

65873[/snapback]

 

 

Повторяю вопрос.

66054[/snapback]

 

Тот же вопрос. Да, нет, какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь БЗМ 2008-9!!!

Ура товарищи, ура!!!

 

В прошлом году играли. насколько я помню у кого-то был 130 тюн, в принципе не ощутимо если в лицо не стрелять, так что я думаю ограничения если и будут то в пределах стандартных правил.

редко когда в с близкого расстояния бьют в основном гранаты применяются, ну и разумеется МОЗК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь БЗМ 2008-9!!!

Ура товарищи, ура!!!

 

В прошлом году играли. насколько я помню у кого-то был 130 тюн, в принципе не ощутимо если в лицо не стрелять, так что я думаю ограничения если и будут то в пределах стандартных правил.

редко когда в с близкого расстояния бьют в основном гранаты применяются, ну и разумеется МОЗК!

66175[/snapback]

 

Вполне возможно, что твое мнение - правильное.

Однако в свое время было согласие между командирами команд - использовать мозг так сказать, прелиминарно, то есть до того как. В смысле запрещалось, ну или не рекомендовалось заходить в здания с приводом, выдающим более 110 м/с.

А тут "согласно правил" и без оговорок.

130 на коротких дистанциях зачем вообще?

Нужели в зданиях не хватит 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут "согласно правил" и без оговорок.

130 на коротких дистанциях зачем вообще?

Нужели в зданиях не хватит 100?

 

 

во-первых, стоит ли вводить поправки к нашей "конституции" и создавать прецедент ? :angry:

а во-вторых, это чтоб народ не расслаблялся и был в тонусе... :acute:

и в-третьих, как насчет кредита доверия к людЯм ? :nea:

это в том смысле, что люди как бы с мозгОм учайствуют,

потому как, если неадекват,то он и в Африке неадекват

запросто может и просто кирпичом по тыковке шарахнуть... =@

а все остальное - издержки, перигибы и перекосы на местах... :wacko:

 

p.s. летом Аляска &Co. на полигоне Аэропорт,с расстояния 2м 53см дали очередью из своего пилимета и еще двух стволов поддержки, и все в мою голову...

пока живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы народ не расслаблялся? Чертовски интересно. Люди не напрягаться ездят на страйк, вроде бы, а играть, нет?

 

Я все же задам вопрос еще раз, а то с первого раза не разглядеть, видимо: в зданиях зачем 135 м/с? Смысл в чем?

 

Дерек, отвянь, захочу - поеду, захочу - не поеду. Не о том речь.

пользователь Черепаха получает плюс по пунктам

2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики.

2.2.16. Предложения и информацию очевидного характера. Не нужно лишний раз информировать общественность о том, что и так всем известно.

это было последнее сообщение не по теме, по тюнам в другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щюпал зимний камуфляж - толстый однако!

Придется видимо, во время зимнего огневого контакта, просить участников боев соблюдать тишину, что слышать попадание шаров.

Или альтернативно требовать от зимних аирсофтеров применения приводов только со 130 м/с и выше для повышения всеобщей честности. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелиминарно поясняю, чтобы предовратить претензии до того как... :acute:

Аляска&Co. "расстреляли" меня в упор не умышленно, а вслепую, на слух..., я сидел в засаде за пригорком,и выдал себя шорохом в траве

ну, они на звук и стрельнули... :wacko:

 

и все-таки Черепаха, позволь с тобой не согласиться:

а) в страйк едут, в том числе и для выброса адреналина, а это без напряжения - ну никак... 8P

б) если у меня в единственном приводе стоит 130тюн и Правилам это не противоречит, то что, мне надо его разобрать и настроить на 100-ку? :nea:

в) а смысл в 135тюне - стреляет дальше,точнее и...хе-хе, эффективнее :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намига, я понимаю необходимость стрелять дальше, если передо мной 500 метров открытого пространства. Но когда дальность стрельбы - 20 метров, зачем 135 м/с?

 

Если у человека есть оружие только для открытых пространств, то играть придется только на открытых пространствах. Пркрывать своих издаля ...

 

Ну правда, какой смысл всаживать в комрадов 135, если для этого полигона и 100 - за глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дождемся официального сценария

 

что попусту флудить нужен 130 тюн не нужен

 

может и полигон сменят который более будет походить по сценарию

 

потом игра будет зимой, холодный привод, мерзлая батарейка врятле у кого нить выдаст 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалей, не хотелось бы увидеть сценарий за день до игры.

Если не обсудить вопрос заранее, его потом придется решать быстро.

А быстро - не всегда хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха ты видимо правила не читал? в них нет никакого разделения на привод на открытом воздухе и зданиях.

2.1. “СТРЕЛКОВОЕ” ИГРОВОЕ ОРУЖИЕ.

2.1.1. “Стрелковое” игровое оружие, обозначенное в правилах, должно быть промышленно изготовлено и приспособлено для стрельбы промышленно изготовленными пластмассовыми шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм, или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия игрового оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот игрового оружия (игрушек) указанных характеристик Законом РК "Об оружии" не регулируется).

2.1.2. Ограничения скорости для следующих условно разделенных типов стрелкового игрового оружия:

А) Игровая имитация реального оружия, классифицируемого как снайперское/целевое. Скорость шара на выходе из ствола не более 172,5 / 130 м/с. Данный тип игрового оружия должен быть лишен режима автоматической стрельбы;

Б) Игровая имитация реального оружия, классифицируемого как пулемет. Скорость шара на выходе из ствола не более 150 / 120 м/с;

В) Игровая имитация реального оружия, классифицируемого как дробовик/автомат/штурмовая винтовка/пистолет-пулемет. Скорость шара на выходе из ствола не более 130 / 105 м/с;

Г) Игровая имитация реального оружия, классифицируемого как пистолет/револьвер. Скорость шара на выходе из ствола не более 110 / 90 м/с;

* Модели игрового оружия малых габаритных размеров G3 SAS, MP7, MP5K, MP5K-PDW, UZI, Mini UZI, INGRAM, Steyr SPP по скорости вылета шара приравнены к пункту «Г». Скорость шара на выходе из ствола не более 110 / 90 м/с

** Скорости указаны при стрельбе шаром 6 мм - массой 0,20 грамм / 8 мм - массой 0,34 грамм.

за дискуссию не по теме после предупреждения еще один плюс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом игра будет зимой, холодный привод, мерзлая батарейка врятле у кого нить выдаст 130

66222[/snapback]

 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать как в CS: только резиновые ножи, гранаты и пистолеты:) веселуха! причем пистоли только электро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалей, не хотелось бы увидеть сценарий за день до игры.

Если не обсудить вопрос заранее, его потом придется решать быстро.

А быстро - не всегда хорошо получается.

66224[/snapback]

 

 

Первый раз слышу чтоб сценарий зависил от тюна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея с пистолетами.

С ружом то любой воевать могет, а побегать с ножиком да с наганом - ну жутко ново и антуражно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек, а как же быть со следующим:

 

2. РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ “СТРЕЛКОВОГО” ИГРОВОГО ОРУЖИЯ.

 

2.1. Крайне не рекомендуется использовать против игроков стрелковое игровое оружие со скоростью более 130 м/с. на близкой дистанции в 3-5 метров.

 

А ведь расстояния в здании не многим больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...