Перейти к содержанию
ARS

ЛОКАЦИИ

Рекомендуемые сообщения

Здесь постим описания Локаций, которые хотим иметь на игру, их назначение, правила поведения в Локациях и предложения по их антуражному обустройству. Тема несколько преждевременная, поскольку ОЧЕНЬ многое будет зависеть от полигона, но начать обсуждать можно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар "100 рентген" ОБЯЗАН быть на любом полигоне!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар "100 рентген" ОБЯЗАН быть на любом полигоне!!! :biggrin:

65591[/snapback]

 

Бар будет обязательно. Еще очень бы хотелось замутить Арену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с Ареной не уверен. При поединке будет присутствовать "соревновательно-спортивный" элемент что в страйкбольных условиях будет способствовать появлению несознанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая несознанка!!!? :blink:

сделайте бои на Арене на ножах! вот и всё и зрелишьно и хрен промаклаудишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше на бокенах, ещё одна локация, для монолиа "Радар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бои на ножах, вы о чем? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборатория ученых.

База Долга

Деревня монстров / зомби.

 

з.ы.

cstalker - давай все же меньше флуда, а больше аргументированных возражений, а!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бои на ножах, вы о чем? О_о

65629[/snapback]

 

Бои на Арене проводить на ножах (резиновых)

1. Бои будут зрелишнее

2. Небудет спортивного интереса чтобы смаклаудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бои на Арене проводить на ножах (резиновых)

1. Бои будут зрелишнее

2. Небудет спортивного интереса чтобы смаклаудить

65643[/snapback]

 

По-моему, сильно пахнет рукопашкой и травмами. По-моему лучше на пистолетах с ограничением боеприпасов и закрепить на локации Арена судью из оргов, который и бабки выигравшему чехлить будет (а еще он может устроить тотализатор среди игроков :). За 2 страйкерами судье несложно уследить, чтобы маклаудства не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, сильно пахнет рукопашкой и травмами. По-моему лучше на пистолетах с ограничением боеприпасов и закрепить на локации Арена судью из оргов, который и бабки выигравшему чехлить будет (а еще он может устроить тотализатор среди игроков :). За 2 страйкерами судье несложно уследить, чтобы маклаудства не было

65646[/snapback]

 

какими пистолетами стреляться? Газ или Электрика. большая разница может получиться! Газ мошнее и быстрее скорость реакции спуск=выстрел в отличии от Электрика. что делать тем у кого будут разные пистоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими пистолетами стреляться? Газ или Электрика. большая разница может получиться! Газ мошнее и быстрее скорость реакции спуск=выстрел в отличии от Электрика. что делать тем у кого будут разные пистоли?

65648[/snapback]

 

Наерное придется выделить от оргов 2 пистолета одинакового типа судье Арены, который будет выдавать их поединщикам и забирать после поединка. То есть со своим оружием на Арену нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прежде чем что то предлагать включать моск, тогда и флуда не будет.

Spider при всем уважении, как ты себе представляешь бои на резиновых ножах? Как фиксировать попадания? Про травматичность подумай и про горячие головы. Тебе нужен мордобой на игре? Уверен что нет. А зрелищность можно не только поединками на арене обеспечить. Лучше над антуражем костюмов подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из перечисленного вижу следующие локации:

 

1. Поселок, на территории которого находится Бар и Арена

2. Институт - лаборатория ученых

3. База Долга - блокпост

4. База Свободы - заброшенный военный склад

5. База Монолита - Радар

6. Деревня монстров

Панда, насчет деревни монстров я не уверен - вся Зона - их дом. Они в общем-то больше вспомогательные персонажи, которые ни на чьей стороне не воюют в общепринятом смымсле этого слова. У украинцев на игре оживлялись сами в любом безлюдном месте, а проживали, питались кажется на общих базах людей, куда шли с красными повязками. Хотя, можно и так сделать, но боюсь сталкеры их в деревне в кольцо зажмут и будут пинать. Все равно все будет обсуждаться на встречах оргов.

Изменено пользователем ARS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 cstalker: вы что там убивать друг друга едете? :blink:

попадания колотая смерть, 3 пореза автоматическая победа!

удары, тычки, броски, захваты запрещены.

разрешаються уклоны, красивые маневры и тыды чтоб сделать бой зрелищным!

Поверте если люди понимают что они делают!!! выглядит ето действо очень антуражно и зрелищно, ето лучше пострелушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spider а защита у бойцов какая будет? Колющим ударом можно и глаз выбить ненароком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Спайдер если вспомнить ролевки и пафосные понты всяких дрыщей о том какие они крутые ноже бойцы. То скажу так.

Подобные бои на ножах выглядят как д@#ильня кучки УГ...

никакой красоты и эстетики в етом нет.

Уж лучше дайте им доспех и по ковырялу и то красивее будет... но ето уже из другой оперы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля народ вы что так друг друга не навидете? :blink:

2cstalker не сомневаюсь в твоих знаниях страйкбольных правил, но всёже перечитай раздел про ножи и места запрещёные для поражения!

2Blackdog [10th] если человек хочет убить другого ножом там красоты минимум,а если 2 бойца захотят показать нормальный бой он у них и на ложках получиться красиво! а по поводу "д@#ильня кучки" я видел бои и на ножах и на мечах и как ты выразился на ковырялах, были вполне красивые баталии, но ето ты прав из другой оперы!

если так не нравиться идея ножей выдайте свою! я уже спрашивал как будет проходить бои на пистолетах? если у меня ГББ, а у противника Электрик он уже на 50% проиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может и правда хватит флуда ?

ъЕсли есть реальная критика, то будьте добры тут же описывать почему конкретно и предлагать альтернативные варианты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдем с другой стороны. Сколько бойчил РЕАЛЬНО хотят попробовать свои мега навыки ножевых\пистолетных\пулеметных способностей? Стоит ради 2-4 (допустим) желающих прописывать отдельную локацию, назначать судей, выдавать оружие, следить за ходом поединка и бла бла бла? Еще момент, кто будет всю эту красоту созерцать? Игроки бродят по зоне, в баре народ по всей видимости долго задерживаться не будет. Если арена будет на базе Долга большинству группировок туда вход заказан. Итого сколько остается зрителей? Подумайте еще раз оно вам надо?

Spider одно дело в страйке провести ножом условно "поразив" противника проведя или коснувшись его ножом и совсем другое когда нож для тебя единственный шанс выиграть поединок за вполне реальный бонус против такого же ножа. На счет защиты спрошу еще раз. Как защищать лицо? Колющий удар сам по себе несет определенную опасность. Например мы с тобой вышли на арену биццо на ножах. Ты проводишь колющий удар мне в область груди, а я в этот момент задумал супер хитрожопый финт ушами но твоего удара не ожидал и на месте где по твоим расчетам должна быть моя грудная клетка оказалась моя офигевшая рожа в которую ты с чистой совестью тычешь своим ножом потому что моей рожи ты на этом месте тоже ну никак не ожидаешь. Продолжать?

Парни поймите меня правильно, как бы вам не казалось у меня ниразу нет цели завалить ваш проект, я хочу что бы это было не "я напялил озк с противогазом все ппц я мега сталкер" а что бы получилась грамотная и красивая Игра о которой можно было вспоминать годами и гордится своим участием в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита глаз мона или штурмовые очки или сетчатые от полных масок!

Бои на Арене мона объявлять заранее и принимать ставки, и во время выбросов!

Ну если орги выдадут 2 одинаковых пистоля то проблем нет сам первым пойду на Арену! бонусом Арены может служить меньшее кол-во времени в мертвяке, а победитель мгновенное воскрешение ну и бабло поднятое на ставках! пусть мертвяк сам выбирает что ему милее: 1 час зомби или бой на Арене! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, резюмируя по Арене:

 

Арена (если она будет) представляет собой площадку (предположительно в Поселке, может на других локациях), где сталкеры могут заработать денег, участвуя в поединках (как это было компьютерной игре). (За игровые деньги они могут купить ранний выход из мертвяка или потратить еще на что-то, это будет продумываться по экономической системе игры). За участие в бою на Арене сталкеры платят необльшой взнос игровыми деньгами. Поединки проводятся на пистолетах одинакового типа с одинаковым количеством шаров в каждом пистолете. Пистолеты выдаются поединщикам судьей, который наблюдает за поединком, чтобы не было маклаудизма, и выдает вознаграждение победителю игровыми деньгами. При наличии зрителей судья может также организовать тотализатор.

 

В боях на Арене могут участововать игроки также в период их нахождения в мертвяке (не уверен, но кажется хорошая идея, чтобы не сидели и не скучали).

 

Все, хватит пока про Арену, давайте обсуждать другие локации.

Изменено пользователем ARS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...