Перейти к содержанию
Пэ Жэ

флуд по ПШ3

Рекомендуемые сообщения

...Особенный эпизод ето с растрелом штабной группы...

Опа!

Так это мы штаб противника разгромили оказывается? То-то я удивлялся такой концентрации уважаемых людей на месте растрела.

Где наша медаль за этот подвиг? :angry:

Может, на будущее, за уничтожение штаба противника давать какие-нибудь бонусы?

Например, отбирать у захваченных штабистов рации и пущай командиры, после оживления, уже только простыми бойцами воюют, а общую координацию вражьих действий никто не осуществляет?

Или вообще объявлять конец игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

да вы нас не убили !!!

мы сами были в шоке

если бы вы нас завалили то на время мертвяка мы бы молчали вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Не дорезали. :(

Собрались было получить это удовольствие, как было объявлено, чтобы все бросились препятствовать движению большого конвоя. Где большинство наших и полегло...

Но! Уже на подходе конвоя к конечной точке, кто-то из Тигров снял таки VIP-персону Краснова с его квадроцикла. По этому поводу у нас вся мертвяцкая гудела! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне плов понравился, наверное сильно голодый был 8P Ноги гудели жудко! Спасибо нашему командиру РДР за командование, видел его боевые шрамы (зачет Радик!) Отдельное спасибо за то как он нас послал на первый штурм городка, вследствии чего я был кажется первым "покойничком"! Особенно впечатлило как штурмовали высоту 2 и подбирали наши мины (против 10-15 защитников) 25-35 братьев американцев (вспомнил фильм "Чапаев" :) Еще прикольный момент когда на полуострове у реки за 2 точкой помахал ручкой "противникам" на что они незамедлительно ответили и пять или шесть бойцов загнали меня в реку (но 2 или 3 я успел отправить в мервяк)

А вообщем всем большой Рахмет!

post-13699-1226939735_thumb.jpg

post-13699-1226939752_thumb.jpg

post-13699-1226939766_thumb.jpg

post-13699-1226939793_thumb.jpg

post-13699-1226939798_thumb.jpg

post-13699-1226939807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я,а я,а я, просто рад, последняя игра в году, т.е. "большая" я так думаю. Погода просто была на стороне страйкболистов PERFECT! Убедился на данной игре как необходимо иметь рацию - в курсе всех событии. Плов был, вкусный или нет не могу судить так как съел 3 порции - голодный был. Интересно повоевали, спасибо противникам за чесную игру, если в кого то я попадал и видел что он не чувствует, то просто продолжал стрелять, может он не хочет умирать, жить понимаешь ли ему охото (нуууу это не пэинтбол, краска на одежде не остаётся, так что не уличишь в маклаудстве, да и зачем - это же игра). =) Сценарий какой то незаконченый, неопределённый, неясный. Передвижные мертвяки это ново и надо дальше что то прдумывать.

Всем большое СПАСИБО! я умер, но обещал вернуться - мои последие слова... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Игра понравилась, до сих пор плечо ноет от того что раскидался гранатами. Сценарий немного недоработанный, но видимо это из-за масштабов игры. Было много несознанки, но наверное это из-за того, что никто не хотел топать до мертвяка и отсиживаться полчаса. Еще мне показалось или нет, но однажды чуть дело не дошло до драки.. ребята, это же игра. Не понравилось то, что американцы расстреляли в лицо после того как я вышел к ним навстречув поднятым оружием... ну ладно, раны уже затянулись... А так впечатлений море... Еще раз спасибо всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Несознанки не было, были недолеты и облеты.

2. Носите красные повязки - и будет вам сщастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня орги! И да не будет мое замечание причиной срача, но...

 

Мля, я такого маклаудизма (ников называть не буду) на игре сроду не видел. И что самое смешное - не в пылу битвы, когда можно списать на полную потерю

ощущений...

И особенно горько на всем этом фоне было видеть как несколько бойцов (в основном старички, но было и немсколько новых) играли реально честно и подняв стволы уходили в мертвятник.

 

Нах давать слово не во время боя и быть честным???

Для показухи?

Может и понятие "мужик" тоже для показухи???

 

Особенно "порадовал" один момент - я сижу на кортах за стоящим челом, в которого так попадают, что мне больно видеть...он молчит...через секунду стреляет в ответ, причем не видя даже врага и орет тому что он пи##р-маклауд....Я фигею просто...

Обосри другого пока тебя не обосрали???

 

А что касается ПШ вообще как игры - это круто, Краснову и ПэЖэ мегазачет и уважение. По любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, спасибо за игру, все участники оказались достаточно экипироваными, поэтому, думаую у Вито должен получиться красивый фильм, по его словам он смог отснять три часа исходного материала...

По моему - Мобильные мертвяки - совсем не удались  (тут непонятно чей недочет - командиров или оргов);

65364[/snapback]

я думаю, это просто терпимые издершки. Ибо орги предвижным мертвятником иключили, долгое и двусмыслное шатание убитых по всему полигону, и командование тоже все сделало правильно, разместив мертвяк наиболее удобно с тактической точки зрения.

 

в целом по игре, я слышал, что было зарегистрирован 85 участников, в строю амеров мы насчитали нас 29чел, не помню вошли нет в него 2штабиста.

вообще мне в игре понравилась наша слаженность, о сценарии и связи с оргами думал тока штаб, боевые единицы, а это команда целиком, получали тока приказы и делали доклады. не было потеряных бойцов, которые не знали че им делать, каждая отдельная команда ни когда не теряла своих бойцов, все были вместе и последовательно взаимодействовали друг с другом. Выходившим из мертяка и проходящим через штаб, было ясно где свои и что им делать дальше.

 

Ну по эпизодам, че запомнилось, это согласованное сжатие противника на крайней точке с двух сторон. Расстрел штабной группы, которая безоружная, отступала до края самой речки и уже чуть-ли не взявшись за руки аля Чапаев, смирилась со своей участью, глядя в небо. Как вдруг шеренга расстрельной команды на что то отвлекается и штабисты приставным шагом по кустикам благополучно сматывается мимо расстрельной команды… еще че помню, кажется госты, выполнявшие в тот момент какой то квест, докладывают в штаб о том, что в далеке наблюдают действия притивника похожие на минирование, передают ориентиры. Штаб тут же связывается с 10кой манврирующей в тех краях и дает им ориентиры, снимает раввинов с переправы, и те довольно быстро, производят разминирование и по пути захватывают ключевую точку…

 

 

В самих маневрах, хотелось бы поблагодарить штаб, за то,что пришли на игру без приводов, тока для того, что бы правильно скоординировать всех остальных, Джеки еще особый рахмет за три гига фоток. Из тех, кого сумел заметить респект V.I.Tу и Freewу из Gost Recon, нырять в такую погоду в речку, для выполнения квеста, завидное рвение к победе… Еще кажется это Фрив был, очень быстро, на последним штурме, вышел на супостата, сдерживавшего левый фланг, обеспечив прорыв остальным. Мурз, тоже зачет в ходе боя на последнием штурме, когото ножем одолел.

Ну и конечно, рахмет нашему дальнему, забытому блок посту, который, при поддрежке Равинов, держал точку на протяжении почти всей игры, и принесший тем самым, я думаю больше всех очков стороне, в пересчете на брата, и с другой стороны реки оказывал огневую и информационную поддержку остальным командам…

10ка, вашей фишкей еще раз закрепились, успешные штурмы, как у GostReconov тенденции к маскировкb…

 

 

Особая благодарность противнику, в их числе я не видел ни маклаудов, ни крикунов. Еще молодцы Караганда и Бишкек, что смогли вырваться и отлично себя показать.

ps мал фоток с игры тут http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?a...&module=gallery за хорошим разрешением и обилием к Джексону. (у кого ссылка ни чего не кажет, жать всякий раз F5, у вас значит буферизация в браузере включена)

post-15-1226998904_thumb.jpg

post-15-1226999289_thumb.jpg

post-15-1226999366_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно повоевали! особенно понравилась та часть кагда на последнем рубеже БТРа началась резня талпа на талпу правда быстро меня вынесли но блин понравилось рубилово, противникам респект американцы зачетно сражаються, и тем кто приехал из далека респект, не знаю еси ктота в меня стрелял из далека а я не ушол простите грешного просто плотно оделся и мог не заметить, пплов сьел потому что был очень голодный не почуствавал ничео сомнительного, оргам респект за рганизацию за столь кротчайшее время, кротам респект хоть и не особо организовано но отчаянно дрались! ПАМВЕ ЧЕТЕ комрады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повоевали и правда знатно!

Особенно когда шла толпа Амеров с БТРом на холмик, свои все мертвые. От безысходности вышел один на толпу и был показательно расстрелян человеками 10-15 :biggrin:

Амеры реально зачет - всё очень слажено.

По поводу маклаудизма - минут 15 посвятил аналитике полета своих шаров - создают видимость долетания до цели. За игру правда прикрикнул один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Несознанки не было, были недолеты и облеты.

2. Носите красные повязки - и будет вам сщастье.

65492[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повоевали и правда знатно!

Особенно когда шла толпа Амеров с БТРом на холмик, свои все мертвые. От безысходности вышел один на толпу и был показательно расстрелян человеками 10-15  :biggrin:

Амеры реально зачет - всё очень слажено.

По поводу маклаудизма - минут 15 посвятил аналитике полета своих шаров - создают видимость долетания до цели. За игру правда прикрикнул один раз.

65553[/snapback]

Так это ты был ТИбальт, это ты меня первого подстрелил и тем самым выдал себя, я крикнул и свалился, тут тебя и накрыло сосредоточенным огнем стрелковой мощи 15 ребят я думал атас закопали чела, респект, но все таки тебе всех все таки подпустить и гранатами закидать или очереью длинной ... а так респект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде улеглось

собственно по пунктам и со стороны ООН

если позволите

 

 

с одной стороны

всем мега респект за то что собрались

 

отдельно караганде за выезды к нам так регулярно

(это очень тяжко как по времени так и в плане денег)

 

отдельно респект комрадам из биша

первый выезд это всегда сложно

 

рдр и джексону которые рулили сторонами

это не просто как кажется

 

девочкам в мертвяках которые старались как могли поддержать процесс

 

кепке за погоды

 

 

не респекты

 

первый и главный не респект это 85% на поле игры по причине отсутствия красных тряпок - такого небыло никогда

и стояние убитых на позициях выноса (типа интересно смотреть чем закончится, и посылы в другую галактику типа мы убиты чё шмаляете) реально ПШ3 в этом зачёте чемпион - я такого невидел никогда

 

второй и главный не респект оргам ( и мне лично) за сырой концепт

в оправдание могу сказать сделать гаму на 100 мордасов за 1,5 недели не просто особенно когда есть работа и прочее горе

 

маклауды привет (кратко и ёмко)

кто знает тому стыдно

кто не знает тому повезло

 

кормильня

тоже горе-качество еды просто удивляет

 

ну и как в общем

в целом как идея ПШ3 удалась

потому как рубилово стенка на стенку вроде утомило

тут был заложен момент координации разных групп с разными задачами

было нескучно смотреть за беготнёй микрогрупп по полигону с запалошным видом с ЖПСом в руках

кто хотел мочилова -погибал пачками на точках контроля

кто хотел беготни и поиска тот бегал по полигону

скажем фан и драйв всетаки был

 

из свежих идей по моему отожгли

моб мертвяки

переправа

конвойная тема

 

надеюсь ПШ4 не будет

или будет но очень по другому

гдето так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж... Собственно 4 баторы на игре посадил - не порядок! А ещё не порядок с пловом честно говоря я даже не осмелилсО попробовать, вид плова ошень напугал мну! :nea: В целом игра прошла нормально, но есть моменты которые мне уже начали надоедать, не считая что мертвяк раза 4 ломался и мне пришлось чинить! :( весь бензой провонял... На Чимуренге было более организовано, тут чуть хромало, но всё же огромное спасибо Юре за то что собрал нас всех! Rest and Peace Войны! 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж... Собственно 4 баторы на игре посадил - не порядок!

65626[/snapback]

 

Не понимаю как можно аж 4 батарейки посадить, разве что они были не полностью заряжены, хреновые наверное. Так как у меня самого бата на 1700 мах. и всю игру стреляла как пулимёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что заболел перед игрой и реально по отзывам понял что надо побывать оргом чтобы понять что если кажется что попал крестится надо и есть косяк у амеров стоять и смотреть чем дело кончиться это очень отвлекает и нет антуражности это просьба потому- что мы все комрады а за срач я думаю давно надо сделать что уважаемый ПэЖе предложил ввести удостоверенния но судя по отзывам игра удалась надеюсь больше пропускать не буду и Мурзик мой любимый фраг появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно аж 4 батарейки посадить, разве что они были не полностью заряжены, хреновые наверное. Так как у меня самого бата на 1700 мах. и всю игру стреляла как пулимёт  :)

65641[/snapback]

 

Иська вот так вот бывает! Тигры батами снабжали! :) мои 2 стандарт и у них брал 1 стандартную вторую более мощную! Кароч посадил баты это факт! :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это... Дико конечно извиняюсь. Но мультимедию бы поиметь с ПШ3. Типа фотки. А если повезет мож и видео уже там смонтировалось силой духа ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это... Дико конечно извиняюсь. Но мультимедию бы поиметь с ПШ3. Типа фотки. А если повезет мож и видео уже там смонтировалось силой духа ? :)

68229[/snapback]

озвучка осталась

post-15-1232079976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Фильм по ПШ 3 готов. В принципе был уже готов в декабре, но ждали повышения доллара))) шутка.

 

Можно приезжать ко мне на работу и записывать. НО!!! Только с флешкой. Фильм весит 350 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады у кого анлимит выложите плиз в инет с норм качеством! нахожусь далеко купить нет возможности!

Вито, запись бесплатно? или деньга взыматься будет! ну чтоб не подумали что самый умный типа халявщик, кто выложит сам деньги отправлю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...