Перейти к содержанию
сеня

Кто тюнил м249para ?

Рекомендуемые сообщения

Комрады! Подскажите кто тюнил пулик м249para?

Интересует внутренний тюн, какие внутренности Рекомендуете ставить, какие производители?

Премного благодарен..

 

ПРЕДУПРЕЖДАЮ сначала читаем потом пишем

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! Подскажите кто тюнил пулик м249para?

Интересует внутренний тюн, какие внутренности Рекомендуете ставить, какие производители?

Премного благодарен..

:)

 

Саша  ну  вроде  взрослый  правила  знаешь нет  бы  подсказать людям  что не  там  пишут

65303[/snapback]

 

Оно тебе надо? Имхо, после неудачной попытки установить 150 пружину в А&K никому бы не рукомендовал. Нормальная липолька в цевье, ключ с отсекателем и не заморачивайся о дальности заводского варианта-достреливает. Тонкий стволик ни к чему, поменять резинку хоп-апа желательно сразу

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно M249Para не скажу(хотя мой брат Avenger свой Para прокачал до 150, можешь спросить у него)...а я в своем Minimi (то же самое, только приклад не складывается и ствол длинный) решил пойти в виде эксперимента, наидешевейшим путем))) в свой М249 Мк.1 от A&K я воткнул алюминиевый китайский поршень и где-то 135-140-ю пружину....точнее не скажу, так как валялась среди прочих моих пружинок...по ощущениям слегка мягче 150-й, поэтому и думаю, что 135-140я...больше я ничего не менял....все родное-цилиндр, его башка, голова поршня, шестерни, резинка, стволик, мотор и так далее....ах, да... я еще поставил бату литиевую...

 

что вышло в итоге? на хронографе девайс выдает стабильно 0.25-м шариком 124-126 м/с. :biggrin: а это значит, что скорость 0.2-м шаром под 140 :biggrin: в таком виде пулемет отстрелял уже около 20.000 шаров....полет нормальный (333 раза тьфу!!!)гирбокс я разбирал-следов износа нет!!! шимминг заводской :biggrin: я доволен как слон...потом пытался впихнуть 150-ю пружину, двигатель отказался ее взводить, и сгорел предохранитель....предохранитель заменил.. про 150-й тюн мысли все равно крутятся и до лета воплотятся в реальность, путем установки ТОЛЬКО более мощного мотора и пружины))) а пока не созрел....да, еще хочу сказать, что проводку все же придется мне сменить так как при стрельбе длинными очередями был замечен баг в виде заедания пулемета в режиме авто-при отпускании курка пулемет продолжал стрелять)) одним словом, можно прокачать с минимальными вложениями..крайне тюнопригодный девайс сей пулемет я вам скажу!

 

ну вот как то так......

ТО Элвис

 

хорошо написано но не там будь внимательнее

Изменено пользователем KARABAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...