Перейти к содержанию
Cherepaha

Стрельбы

Рекомендуемые сообщения

Блин сломал уже моск свой в поисках описания этого "с частью чего-то" (башни или бронещита) на фото M2 Browning. Не могу найти... Но судя по всему, это какая-то установка для кораблей или катеров.

 

Blackdog должен знать. Хелп!

 

Помагите! :)

 

Cherepaha, огласи пожалста цены на пострелушки эти? Сколько оно стоило?

post-6112-1227164511_thumb.jpg

таких там не было?

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнемета не было, а 1919, который справа на рисунке - был. Стрелял я из него. Юлька фотки просто не отдает ... :(

 

Цена пострелялок - около доллара за патрон.

За стандартный патрон к АК или М16 - доллар, за .45 или .50 ACP - доллар и 10 центов, вроде. Где-то так.

 

Курс доллара к Въетнамским деньгам меняется, но не меняется цена.

Ну и все зависит от толщины кошелька. Сколько хочешь - столько стреляешь.

 

Стоимость на Тайландском полигоне примерно такая же.

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

хмммм я запарился искать сие но так и не нашел...

отсюда могу сказать в общем то что ето может быть одно из двух:

1) действительно башня какого то патрульного катера... при чем за ето говорит тот факт что у него есть что то вроду крыши...

 

2) самоделкины. То есть ето может быть самодельная башня на М113 так как первые БТРы были без бронещитка самоделкины сами делали себе такие.

Или же Гантрак. там вообще стока всякого вешали что никто не разберет. В общем самоделки там еще те были.

Но что на гантраках что на БТРах как правило нету такой "крыши" чтобы не закрывать обзор ведь им очень важно первым увидеть противника.

 

В общем сам я склоняюсь к тому что ето именно от катера но именно такой башни я не нашел на фотках... Если найду то кину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...