Перейти к содержанию
Cherepaha

Общие организационные вопросы на весну

Рекомендуемые сообщения

Предложения:

Долг - Черный с красным.

Свобода - Зеленый флек

Монолит - Урбан

Одиночки - Олива. Чуваг с капюшоном это еще не сталкер!

Зомби - Никаих белых рубашек и бинтов! Зомби вычисляется что он зомби по медленной-волокущейся-шатающейся походке, бормотании, невнятных выкриках при виде противника. В идеале в порванном и местами грязном каммо. Одет в каммо группировки к которой он принадлежит. Поясню. Кто такие зомби? Те же сталкеры но без мозга. Идет сталкер, в результате N-го воздействия лишается напрочь разума. Ну первым делом он конечно достает из сухарки белую рубашку/простыню, обматывается бинтами и алга!?

ГПшки оставьте сноркам, кроме них есть еще куча разных противогазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в сообщении №21 я предупреждал, что подобное буду давить.

Во-вторых, прежде чем что-то писать, рекомендую поговорить с бойцами по поводу проекта СТАЛКЕР.

Автор не знаком со спецификой, поэтому на первый раз предупреждение.

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения:

Долг - Черный с красным.

Свобода - Зеленый флек

Монолит - Урбан

Одиночки - Олива. Чуваг с капюшоном это еще не сталкер!

Зомби - Никаих белых рубашек и бинтов! Зомби вычисляется что он зомби по медленной-волокущейся-шатающейся походке, бормотании, невнятных выкриках при виде противника. В идеале в порванном и местами грязном каммо. Одет в каммо группировки к которой он принадлежит. Поясню. Кто такие зомби? Те же сталкеры но без мозга. Идет сталкер, в результате N-го воздействия лишается напрочь разума. Ну первым делом он конечно достает из сухарки белую рубашку/простыню, обматывается бинтами и алга!?

ГПшки оставьте сноркам, кроме них есть еще куча разных противогазов.

65130[/snapback]

 

+1

ну монолиту можно польностью черный отдать без оттенков! и балаклав обязалово! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтобы монолит сделать черным как и эмблему монолита черный прямоугольник на красном фоне

 

Долг - пускай будет в зеленом флеке, главное чтобы была эмблема долга и на каждом системы дыхания и элементы доп. бронирования, можно добавить штурмовые щиты им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зомби согласен со Сталкером. В частности, это даст стимул использовать оптику.

 

По цветам - орги дожны собраться и решить.

 

Ограничение по количеству участников будем вводить?

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Черепаха если хотите антуражно и хорошо лучше сделать приватку. Определить центровых ОРГОВ и пусть боец или команда подает заявку, орги её расматривают, потом беседуют с потенциальными игроками и смотрят костюмы на антуражность ну и собирают взносы конечно!

Чтоб небыло потом обид что ктото неантуражный или ктото правил не знает!

ИМХО так будет правильнее!

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших условиях лучше кинуть клич всем желающим, определить руководителей группировок.

Далее, некоторые вопросы группировки решат сами.

Все, конечно, в пределах основных требований по обмундированию.

 

Надо связаться с владельцами прав на эти рисунки и попросить разрешить их использование в игре. Не хочется нарываться.

 

Надо решить, будем ли мы ставить ограничения по количеству рыл в группе.

 

Надо решить, какие камуфляжи будут носить группы.

 

Надо решить, КТО будет оргом и как решать вопросы на полигоне.

 

Чувствуется, что нужно встретиться. А значит, надо решить, где и когда. Чтобы пришли все желающие поучаствовать или организовать. Кстати, концепция играющих мастеров, на мой взгляд, вполне себя оправдывает - нет "непонятных", "призрачных" персонажей, которых в Зоне быть не должно.

 

Предлагаю встретиться после этих выходных - на следующей неделе?

Время - 20:00, чтобы все успели ?

День недели - среда?

Место - ?

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин есть риск что нас опять обвинят в предвзятости.

Поэтому я думаю тем кто поедет и приедет не антуражным или незнает правил.

Всех в зомби.

На все время игры.

 

Но тут есть одно но если приедут человек 20-30 таких то могут сместить весь баланс игры.

И зомби будут просто наводить ужас по всему полигону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова к вопросу об ограничении количества игроков.

Кстати, если Контролеры зазомбят много сталкеров, они и так сместят баланс. При поддержке Монолита с удовольствием постреляют забредших Сталкеров ...

Но это же хорошо. Сталкеры, Ученые, Свобода, Долг - будут вынуждены сотрудничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как игроку, интересно было бы исследовать игровой мир, выполнять квесты и сбывать добытое, отнятое, нажитое, найденое и т.д. торговцам, либо другим игровым персонажам. Будет ли рассмотрена экономическая система, которую я предлагал?

 

Будет ли возможность у свободного сталкера вступать в группирровки во время игры?

 

Будет ли сталкер подвергаться каким либо "воздействиям" и переходить в результете этого "воздействия" в группу зомби?

 

Когда будете собираться для обсуждения?

Давайте "Свободу" оденем в Пиксель?

А "Долг" оставим в флеке?

 

Свобода всегда противостояла Долгу :drinks:

 

P.S. Сорри за флуд...

И вообще я уже соскучился по Имперскому спецназу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби - Никаих белых рубашек и бинтов! Зомби вычисляется что он зомби по медленной-волокущейся-шатающейся походке, бормотании, невнятных выкриках при виде противника. В идеале в порванном и местами грязном каммо. Одет в каммо группировки к которой он принадлежит. Поясню. Кто такие зомби? Те же сталкеры но без мозга. Идет сталкер, в результате N-го воздействия лишается напрочь разума.

65130[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как игроку, интересно было бы исследовать игровой мир, выполнять квесты и сбывать добытое, отнятое, нажитое, найденое и т.д. торговцам, либо другим игровым персонажам. Будет ли рассмотрена экономическая система, которую я предлагал?

 

Будет ли возможность у свободного сталкера вступать в группирровки во время игры?

 

Будет ли сталкер подвергаться каким либо "воздействиям" и переходить в результете этого "воздействия" в группу зомби?

 

Когда будете собираться для обсуждения?

Давайте "Свободу" оденем в Пиксель?

А "Долг" оставим в флеке?

 

Свобода всегда противостояла Долгу :drinks:

 

P.S. Сорри за флуд...

И вообще я уже соскучился по Имперскому спецназу

65389[/snapback]

Не обещаем, что именно в том виде, в котором ты предлагал, но деньги и прочее планируются.

Думаю да, сталкер сможет присоединяться к группировкам и возможно даже вливаться в состав.

Да, некоторые виды воздействий будут переводить сталкеров в Зомби. На этой игре, например, один Долговец, случайно оказался снаружи базы во время начала выброса. Стал Зомби до конца игры, причем довольно хорошо отыграл безмозглый кусок мяса под управлением контролера :biggrin:

Когда и где будем собираться пока не понятно.

 

На мой взгляд, Свобода не будет одеваться в цифру чисто из идеологических соображений. :drinks:

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу организаторов, Флек и Датский_Флек пока предварительно закрепить за группой Военных Сталкеров действующих для Лаборатории по изучению Зоны.

Предварительный состав группы военных сталкеров думаю будет примерно 5-6 человек и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет распознаваться одиночка примкнувший в процессе игры к одной из группировок? Носить с собой на выбор пяток разных камуфляжей? Разноцветные повязки имхо не решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флек долгу.

Поэтому пустынный флек или зеленый датский флек прошу оставить за военными сталкерами.

Прошу организаторов закрепить за мной этот раздел и я планирую его "двигать", точно так же как и раздел "ученые".

Сегодня уже начну выкладывать инфу по "военным сталкерам".

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду какие цвета Флектарна? Датский - зеленый (твой по крайней мере). Немецкий - двух цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я здесь не был.

Предупреждение уже было. Теперь будут плюсы.

Изменено пользователем Cherepaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флек у военных, флек у Долга и Свободы, вэлком на весеннюю игру Ф.Л.Е.К.Т.А.Л.К.Е.Р.

65503[/snapback]

 

Да, чето не то, давайте флек только на одной группировке оставим. Либо несколько типо камуфляжей на группировку выделить. Мое имхо

Изменено пользователем ARS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет полигон в зоне покрытия сотоой сети - то берусь организовать следующую фишку:

 

Как вы помните, в комп. игре у всех сталкеров были КПК. При наличии покрытия сотовой сети можно в их качестве исползовать обычные мобильники, которые есть у всех игроков. При регистрации на игру каждый указыват свою группировку и номер мобильника. Мастера будут рассылать квесты, информацию и сталкерский флуд по СМС, причем делать это адресно - нужному сталкеру или группировке. Для этого достаточно ноутбука и сотки с GPRS. По-моему, антуража добавит

 

Вот

Изменено пользователем ARS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...