Перейти к содержанию
Гость LeMax [GIMC]

ПШ3

Рекомендуемые сообщения

дата переносима на 23 число? или 16 это уже жестко прописанная дата?

64227[/snapback]

это жестко прописаная дата, выбраная организаторами исходя из условий погоды, и пожеланий большинства участников. Игра намечена строго на 16ое ноября.

post-15-1225909385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ И КОГДА было голосование о дате проведения?

 

Не надо этот вопрос опять стирать. Понимаю, неудобный. Но не надо. Я его продублировал. :biggrin:

 

организаторам будет удобней если в этой ветке будут задаваться вопросы типа что да как, а не почему это так, а не иначе.

Поэтому вопросы не имеющие целью выяснить нюансы игры будут организаторами удаляться. Все это делается для удобства чтения темы, заинтересоыаными в игре.

 

Команда IMPERA заинтересована в игре. Однако команде не предоставляют возможности играть, сознательно организовывая игру в дату, в которую команда играть не может по объективным причинам.

 

Поэтому вопрос:ЧТО и КАК надо сделать команде IMPERA чтобы перенести дату игры?

64293[/snapback]

 

особо подчеркну, что в данной игре, особые ограничения на участия вводятся на лиц не соблюдающих милитари стиль в своем облике, во время игры.

А в целом, все команды в равных правах могут принять участие в этом мероприятии, при условии если они согласны со сценарием и правилами страйкбола.

И в тоже время организаторы считают, что будет не правильно если большинство будут испытывать дискомфорт в угоду любой из команд. Данный дискомфорт проявляется в погоде, которая чем ближе к декабрю тем больше будет ухудшаться

А то вся Импера считает, что это именно ты, ЛеМакс, с Дереком вместе, хочешь чтобы дата была 16 число.

64330[/snapback]

За то что вы настойчиво пытаете скатить тему во флуд, не задаете относящихся к формату вопросов, ставлю вам плюс, так же напомню что у вас без того плохая репутация, и следующий плюс может лишить вас возможности оставлять посты на форуме, длительное время.

Импера может считать что угодно, я к организации данной игры не имею никакого отношения

64337[/snapback]

еще раз, просьба, в этой теме задаем вопросы о том, что да как будет просиходить на игре.

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут ли использованы Медики в данных Маневрах  :biggrin:

Если да, то на каких условиях?  :db:

64294[/snapback]

Спасибо за вопрос. Сама суть медиков нужна для того, что бы сделать переживание от попадания менее заметным, например когда большое растояние до мертвятника, то не сознаться в попадании кому то легче чем топать 100 верст. Но когда он знает что его могут тут же вылечить новичку легче сознаться. Именно поэтому, однажды, медики были изобретены на Бергете (Норвегия).

В нашей игре мы эту проблему постараемся решить по другому, обилием и передвижными мертвятниками. т.е убитому не надо будет терять пол часа по дороги в мертвятник, все будет рядом.

поэтому медиков на данной игре не будет.

post-15-1225951008_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предположим голосование было.

 

вопрос 2 по теме:

все же с гор не быстро добираться до полигона.

 

Если вся команда опоздает на построение - есть ли возможность участвовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вся команда опоздает на построение  - есть ли возможность участвовать? :)

64345[/snapback]

В данной игре не предусматривается баланс сторон, т.е в подсчете очков будет учитываться соотношение сил. Таким образом, желательно что бы все команды были на начало игры.

Но в любом случае, я думаю, опоздавшие будут, и мы найдем возможность ввести опоздавших в игру.

Второй этап событий намечен на 12:00, поэтому просьба ко всем кто вынужден опоздать, успеть к этому времени быть во все оружие, и сдавшими взносы стоять в мертвятнике готовыми к выходу.

 

Раскрой пожалуйсто момент про 12.00, если мы всё таки приедем, НО реально не сможем прибыть именно к этому крайнему сроку, имеется возможность ввода наших бойцов в игру или нет ?

64354[/snapback]

Возможность найдем, приезжайте, будем рады.

Еще, важно зарегистироваться заранее, это нужно для того что бы организаторы могли правильно расчитать кол-во плова, дабы всем хватило.

post-15-1225967007_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос 3:

что в понятии организаторов милитари стиль?

цитирую орга "особо подчеркну, что в данной игре, особые ограничения на участия вводятся на лиц не соблюдающих милитари стиль в своем облике, во время игры. "

 

является ли униформа флектран и ей подобная + наличие разгрузки милитари стилем или это не оно?

 

вопрос 4:

подробнее про очки за броники, каски можно?

у меня есть каска, даж обтяжки к ней кошерные. Но в флектарновой панамке играть удобнее. Вот и хочу узнать про разницу в баллах.

Чтобы так не получилась, чтоб какая-то из сторон не проиграла по очкам из-за отсутствия одной каски :)

 

вопрос 5:

что есть правильные очки? Bolle X800 и иже с ними или Jimmy racing с WGC являются тоже правильными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Вопрос про очки вот мне очень интересен, сам хотел спросить....

Лемакс,будь добр ответь и на него. Что значить кошерные и горнолыжные очки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос 3:

что в понятии организаторов милитари стиль?

 

является ли униформа флектран и ей подобная + наличие разгрузки милитари стилем или это не оно?

 

64363[/snapback]

Милитари стиль это военный стиль, т.е одежда, обувь, снаряжение должна быть свойствена тому, что используется в армиях мира.

форма флектарн используется в армии Японии и Германии, поэтому она подходит.

вопрос 4:

подробнее про очки за броники, каски можно?

у меня есть каска, даж обтяжки к ней кошерные. Но в флектарновой панамке играть удобнее. Вот и хочу узнать про разницу в баллах.

Чтобы так не получилась, чтоб какая-то из сторон не проиграла по очкам из-за отсутствия одной каски :)

64363[/snapback]

систему подчета балов еще не готова, мы постараемся ее выложить, сразу после того как она будет утверждена нами.

 

вопрос 5:

что есть правильные очки? Bolle X800 и иже с ними или Jimmy racing с WGC являются тоже правильными?

64363[/snapback]

несомненно эти очки являются правильными.

Действительно. Вопрос про очки вот мне очень интересен, сам хотел спросить....

64374[/snapback]

 

правильные очки, это те которы делают вид бойца приличным. Как правило эту любые очки, кроме лыжных, мотоциклетных и прочих специализирующихся на не военной тематике.

post-15-1225970050_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширенный ответ на вопрос по поводу внешнего вида

одним из дополнительных бонусов к ПШ3 планируется выпуск фильма продолжительностью минут 30-40 (как получится)

предварительная догрённость есть и бюджет подбит

и не очень бы хотелось чтобы в крупных планах мелькаль белые кроссовки, джинсики со стразами от сваровски или очки аквалангиста

по этому вводится дополнителные пожелания по поводу формы и снаряжения

грубо говоря нет обычно-повседневной-неспециализированной одежде и амуниции

давайте попробуем сделать красивое кино по следам ПШ

отдельная просьба

если возможно воздержаться от приматывания батареек изолентой к приводам

я понимаю это сложно

но всё таки прошу постораться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот можем же когда хотим :)

 

по очкам все ясно, спасибо

по очкам за снарягу - ждем :)

 

вопрос 6:

помниться была идея давать очки за прицелы на приводах. С этим как?

 

вопрос 7:

на игре идет упор на военную тематику. Будет ли мне начислены "призовые" очки при подсчете снаряги за кучу механ (14 штук в разгрузе :) ) В реале то нету (если соотнести пропорции - механа в 90 шаров против магазина на 30 пуль, 1 к 3) компанктых магазинов на 150-200 патронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо, значит те очки что продаются на вгц кошерные. к сведению принято.

64391[/snapback]

Рома, к чему это акцентирование на вгц или не вгц? Ожидание упоминания асмц.де в ответе или что-то еще?

 

Глобальна идея о том, что все участники "военные", а не мародеры разграбившие склад спортохоттур инвентаря :biggrin:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понял, я не докапываюсь ))) Просто те же очки с вгц ( потому что оттуда купленые практически у всех) идут как для страйка так и для лыжников ))) Вот я и спросил и уточнил )) ну простите за перестраховку, не хочу что бы в фильме была лажа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос 6:

помниться была идея давать очки за прицелы на приводах. С этим как?

 

вопрос 7:

на игре идет упор на военную тематику. Будет ли мне начислены "призовые" очки при подсчете снаряги за кучу механ (14 штук в разгрузе :) ) В реале то нету (если соотнести пропорции  - механа в 90 шаров против магазина на 30 пуль, 1 к 3) компанктых магазинов на 150-200 патронов.

64389[/snapback]

при подсчете очков, учитываются факторы заметно ограничивающие подвижность бойца, а именно каска, броник, рюкзак.

таким образом все остальное и в том числе прицелов, магазины, преимуществ в очках не дают. Еще раз рекомендую, дождаться системы очков, тогда все что связано с очками станет ясно.

post-15-1225973984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от участника форума по имени brook

"Что входит в исключения допускаемые организаторами, просто я новичек много снаряги у меня нет, а принять участие очень хочется. "

 

Наверное вы хотели спросить про это?

концепция игры:

 

10. На игру не будут допускаться люди не соблюдающие  стиль миллитари. Грубо говоря, в джинсках, туристических нарядах, кросовках, горнолыжных очках, с примотанными скотчем батарейками, в охотниче-рыбацких костюмах. Исключение будут составлять случаи отдельно принятые организаторами, но тогда эти лица не попадут в кадры фильма и будут иметь огромную отсидку в мертвятнике по сравнению с теми, кто избрал правильный сстиль.

64222[/snapback]

поясняю исключения составляют те случаи которые пргнозируются организаторами в процессе игры. Например, у когото в процессе игры сядет маленькая бата, промокнет обувь, разобьются очки, но человек пожелает завершить игру и у него не будет другой возможности, другой сухой одежды, другой батарейки, в этих случаях организаторы на свое усмотрение могут пойти на встречу. Особо отмечу, что это иключение, а не правило, т.е на регистрациии и построении и в кадрах, все должны быть с иголочки.

 

Что касается конкретно вас, уважаемый brook я думаю у вас достаточно времени, что бы обзавестись пусть не дорогой, но отвечающей требованиям сценария формой.

спасибо за вопрос

post-15-1225988922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при подсчете очков учитываются факторы ограничивающие подвижность - является ли фактором ограничения подвижности вес и габариты привода. (сравнение курц и пулемет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='06.11.08, 22:30']

вопрос от участника форума по имени brook

"Что входит в исключения допускаемые организаторами, просто я новичек много снаряги у меня нет, а принять участие очень хочется. "

 

Наверное вы хотели спросить про это?

 

А как на счет оператора с камерой. В синем трико с вытенутыми коленками :biggrin:

Допускается? Это я шутю... Коленки конечно уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход осуществляется через 30 минут.

1. гвозди в 10, 20, 30, 40, 50, 00 минут.

2. кроты в 05, 15, 25, 35, 45, 55 минут.

 

Это же каждые 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...