Перейти к содержанию
Гость Димм

Командник

Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа, сим вводим один командный сбор в месяц.

Например каждую вторую пятницу месяца собираемся в ...

а вот тут, надо уточнить.

Предлагайте варианты

1. Пока тепло и когда тепло, предлагаю встречаться в парках

2. Когда не тепло и не сухо, нужны места встреч.

 

Как крайний вариант могу предложить свой рабочий кабинет. Правда он находится в не очень удобном месте города.

 

Лучше всего какое-нибудь небольшое кафе с негромким звуком и небольшим количеством посетителей. Правда минус в том что заказывать все таки надо, если уж мы туда приходим.

Есть такое например на Шевченко -Шарипова. Оно недавно после ремонта, там немого места.

Изменено пользователем Димм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б недалеко от работы и в местах где меньше пробок пос работы, а так согласен со временем.

63861[/snapback]

 

 

Ближайший намечается на эту пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты предлагаешь? Поехать всем в Жулдыз?

 

Да ближайший на эту пятницу. В 8 вечера.

Дамы и господа напоминаю, данное событие проводится не каждую неделю и не раз в две недели,а раз в месяц. По-моему вполне можно раз в месяц запланировать на один вечер посетить командник.

Не обязательно в месте предложенным мной. Просто так сложилось что это примерно центр от которого всем добираться до дому примерно одинаково ( да мне ближе всех). А тому же Байкеру который живет в Тастаке? А Жене с Валей? как быть? Ехать через весь город в одну сторону,а потом в другую.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда найдем место территориально подходящее для всех.

 

пишите кому где удобно

 

нам удобно где-нибудь в районе розыбакиева-абая-сатпаева т.к. живем в микрах. Работаем Аль-Фарабаби Фурманова, Розыбакиева-удобная улица для тех едет как с нижней части города, так и с верхней и квадрат Розыбакиева - Темирязева-Абая является разумным компромисом.

 

P.S. Конечно, для нас идеально бы где-нибудь на Саина :drinks: , но, наверное, это не реально. Хотя это удобно мне, Une, думаю Диме тоже и байкеру тоже

Изменено пользователем shahter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу было как всегда много целых 4 человека.

а именно Я, Димм, RDR, Марго.

А где остальные которые себя называют командой Драго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто посчитал свое присутствие на команднике делом важным и таки прибыл на него. Остальные автоматически добавили свои голоса к большинству. Кстати мнение было единогласным.

Итак результаты:

1. Команда Драго едет на игру ПанцерШвайне-3, правда я так понимаю играть придется по холодку. Этим мы закрываем сезон игр. Кто хочет играть зимой- ради бога. Буду только рад посмотреть на таких бойцов.

2. Упраздняется основной и неосновной составы. Вводится понятие состава команды и отделения ДЮСШ. После пропусков трех игр подряд человек автоматически переводится в ДЮСШ. Любой человек! Включая капитана команды.

3. Капитан команды становится должностью выборной. Это человек обличенный доверием всех остальных членов команды. Выборы проводятся на один год. Следующие выборы 26 февраля,в день рождения команды.

4. Зам. командира товарищ RoadRunner создает отделение в команде. В него войдут (по собственному желанию, естественно):

а. RoadRunner

б. Sprigun

в. Тимсон

г. Громозека

 

остальные будут распределены по другим звеньям. Звено-6 человек (2 тройки, три двойки). Так что в группу РоадРаннера нужно еще два человека.

 

напоминаю следующий командник в первую пятницу 5 декабря. Место проведения бар Азия перекресток Шевченко- Шарипова. Кого не будет- автоматически присоединяет свои голоса к большинству. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу было как всегда много целых 4 человека.

а именно Я, Димм, RDR, Марго.

А где остальные которые себя называют командой Драго.

64630[/snapback]

У Вас не командник, а тайная вечеря какая-то или Мюнхенский сговор.

Я 4-го числа спросил, где-когда будет. В ответ полный игнор и ещё обиды на остальных... Такое впечатление создаётся, что командник полным составом Вам и не нужен. Кого-то амбиции переполняют, кого-то наоборот. Проще собраться минимальным составом и приплюсовать мнение большинства. RoadRunner ты б ещё встретился с Dimm'ом вдвоём и потом бы написали "Остальные автоматически добавили свои голоса к большинству"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас не командник, а тайная вечеря какая-то или Мюнхенский сговор.

Я 4-го числа спросил, где-когда будет. В ответ полный игнор и ещё обиды на остальных... Такое впечатление создаётся, что командник полным составом Вам и не нужен. Кого-то амбиции переполняют, кого-то наоборот. Проще собраться минимальным составом и приплюсовать мнение большинства. RoadRunner ты б ещё встретился с Dimm'ом вдвоём и потом бы написали "Остальные автоматически добавили свои голоса к большинству"

64697[/snapback]

 

 

Парни я прошу прошения у меня интеренета нету ,иногда на работе так что извините но я не знал нихрена про командник,можно попросить в следуюший раз скинте сообщение на мобилу я тому отдам 10 тенге бе проблем

 

8P 8P 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну зачем так реагировать?

Командник был назначен дважды. Первый раз в субботу на 2 дня, были я ,Рита, Радик. Мы тогда не стали ничего принимать и я повесил объявление о том что командник состоится в первую пятницу месяца. Вечером в 8 часов. кто не приехал- значит просто положил на жизнь команды. Раз в месяц вполне можно выбраться.

Место было назначено.

Других предложений мест ( конкретных) не поступало. Я не считаю предложением высказывание " ну где то там на такой то улице" Нужно конкретное место.

Раз его не было- значит принимается последнее место,. предложенное.

Байкер,я все понимаю нет интернета, телевизора пугаешься, ну что поделать, не могу я всех обзванивать и смс рассылать- тупо нету денег.

Поэтому дамы и господа прошу никого не обижаться, закроем спокойно сезон, а в новом посмотрим.

Прошу внимательно всех посмотреть дату и место проведения следующего командника. Они назначены и неизменны. пожалуйста готовьте предложения альтернатив. На будущем команднике мы их обсудим и примем решение по ним.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 shahter телефон есть позвонить и узнать, или сложно? я на сайт очень редко выхожу поэтому ничего и не пишу. Позвонил Димму и узнал когда и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 упоминание месте проведения

"Лучше всего какое-нибудь небольшое кафе с негромким звуком и небольшим количеством посетителей. Правда минус в том что заказывать все таки надо, если уж мы туда приходим.

Есть такое например на Шевченко -Шарипова. Оно недавно после ремонта, там немого места".

 

2 упоминание упоминание

"Да ближайший на эту пятницу. В 8 вечера.

Дамы и господа напоминаю, данное событие проводится не каждую неделю и не раз в две недели,а раз в месяц. По-моему вполне можно раз в месяц запланировать на один вечер посетить командник.

Не обязательно в месте предложенным мной. Просто так сложилось что это примерно центр от которого всем добираться до дому примерно одинаково"

 

упоминание о команднике от меня

"Давайте тогда найдем место территориально подходящее для всех.

 

пишите кому где удобно

 

нам удобно где-нибудь в районе розыбакиева-абая-сатпаева ..."

_______________________________________________________

З дня висело моё упоминание перед его проведением. Полный игнор.

Все были в стиле - а-ля RoadRunner, в инете не был, ничего не видел.

 

В итоге

"я повесил объявление о том что командник состоится в первую пятницу месяца. Вечером в 8 часов. кто не приехал- значит просто положил на жизнь команды. Раз в месяц вполне можно выбраться. Место было назначено.

Других предложений мест ( конкретных) не поступало. Я не считаю предложением высказывание " ну где то там на такой то улице" Нужно конкретное место.

Раз его не было- значит принимается последнее место,. предложенное..".

_________________________________________

Dimm, может с Юной такие деревянные или потому что не любим квесты.

Внятно и членораздельно месте проведения написано не было.

 

Команда у нас небольшая и тем людям, которые не показывались на форуме-можно и СМС отправить. С таким отношением больше 4 людей собираться не будут.

 

З.Ы. На самом деле проблема выеденного яйца не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены команды, есть требования для всей команды и тут нет обид из жанра:

- мне не позвонили и не предупредили

- у меня не было интернета я не видел

 

Если решили собрать командник, будьте добры явиться или хотя бы высказать свое мнение на форуме, не в каменном веке живем.

 

А то поведение как в детском саду, няня не сказала / не позвонила никто жо*у свою не поднял!!!

 

Команда на то она и команда, что все решения должны приниматься группой людей, которые являються членами команды. Если Вы по какой то причине не можете появиться на команднике, отпишитесь на ветке или в личку капитану, на крайний случай потрате 8 тенге на SMS (хотя есть индивидумы которые и это объясняют тем, что нет денег и не мог).

 

Я думаю вполне правильное решение разбить команду на 2 е части, потому что только 3 - 4 человек волнует то что происходит в команде, а остальные только машут кулаками после драки.

 

Давай те решать все насушие проблемы на командниках, а не слюноизлениянием на форуме по принятию решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж хорошо, раз пошла такая пьянка.

Всем и каждому сообщаю

Следующий командный сбор состоится в первую пятницу декабря это будет пятое число.

В кафе Азия на пересечении Шевченко и Шарипова.

Будут рассмотрены прочие предложения по месту следующего сбора. Январского.

Кто приедет, тот приедет. До командника почти 4 недели.

Спасибо что прочитали это сообщение и приняли его к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж хорошо, раз пошла такая пьянка.

Всем и каждому сообщаю

Следующий командный сбор состоится в первую пятницу декабря это будет пятое число.

В кафе Азия на пересечении Шевченко и Шарипова.

Будут рассмотрены прочие предложения по месту следующего сбора. Январского.

Кто приедет, тот приедет. До командника почти 4 недели.

Спасибо что прочитали это сообщение и приняли его к сведению.

64880[/snapback]

 

что слышно про поездку на панцер 3???

сборы,время,деньги,кто едет?

:bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены команды, есть требования для всей команды и тут нет обид из жанра:

- мне не позвонили и не предупредили

- у меня не было интернета я не видел

 

Если решили собрать командник, будьте добры явиться или хотя бы высказать свое мнение на форуме, не в каменном веке живем.

 

А то поведение как в детском саду, няня не сказала / не позвонила никто жо*у свою не поднял!!!

 

Команда на то она и команда, что все решения должны приниматься группой людей, которые являються членами команды. Если Вы по какой то причине не можете появиться на команднике, отпишитесь на ветке или в личку капитану, на крайний случай потрате 8 тенге на SMS (хотя есть индивидумы которые и это объясняют тем, что нет денег и не мог).

 

Я думаю вполне правильное решение разбить команду на 2 е части, потому что  только 3 - 4 человек волнует то что происходит в команде, а остальные только машут кулаками после драки.

 

Давай те решать все насушие проблемы на командниках, а не слюноизлениянием на форуме по принятию решения.

64866[/snapback]

 

 

 

 

Марго при всем уважении я как то не обладаю телепатическими способностями так что я даже предположить не мог про командник,насчет панцера 3 я не еду тк работы привалило по самое не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю:

командный сбор состоится в первую пятницу декабря это будет пятое число.

В кафе Азия на пересечении Шевченко и Шарипова.

Будут рассмотрены прочие предложения по месту следующего сбора. Январского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командник прошел в теплой, дружеской обстановке , за что большое спасибо следующим товарищам:

 

1. RoadRunner

2. Радик

3. Марго

4. Байкер

5. Una

6. Шахтер

 

седьмым был я.

 

Неплохо посидели , решили массу вопросов. Завтра вывешу протокол заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол

Проведения командника 5 декабря

Мероприятие было проведено в кафе Азия, по адресу Шарипова-Шевченко. Время начала командника 20.00.

Присутствующие лица:

1. Димм

2. RoadRunner

3. Марго

4. Радик

5. Байкер

6. Una

7. Shahter

 

На обсуждения были вынесены следующие вопросы:

1. Образование внутри команды отдельного подразделения под названием «Хашашины».

2. Форма

3. Оружие

4. Начало сезона

5. Тактика

6. Гранаты

7. Флаг

8. Участие в зимней игре (январь).

 

Вынесенные решения:

1. Внутри команды «Драго» организуется подразделение, под названием «Хашашины». Подразделение является неотъемлемой частью команды Драго, выступает под флагом команды, носит шеврон команы. При этом имеет свой собственный шеврон и свой флаг. Флаг подразделения размещается на древке под вымпелом Драго. Подчинение отдельной группы осуществляется командиру подразделения – RoadRunner у. В свою очередь командир подразделения подчиняется капитану команды. Все спорные вопросы решаются исключительно на командниках или после окончания игры. Возникновение неподчинения приказам недопустимо. Подразделение принимает форму команды Драго и тенденцию на общность оружия.

2. С нового сезона упраздняется любая форма , кроме утвержденной командной.

Лето: КЗС или березка;

Осень: Казахстанская степь;

Зима: белый маскхалат.

Обувь: ботинки с высоким берцем, рекомендовано черного цвета.

Головные уборы: Теплое время года- берет черного цвета; холодное время года- шапка вязанная черного цвета. На полигоне допускается использование касок.

Разгруз. системы: не принят единый стандарт, все остаются со своими разгрузами, но разгруз обшивается материалом в соответствии с цветом используемой формы.

Цель: единообразие команды

Появление в другой форме недопускается.

3. Всем бойцам команды Драго рекомендовано перейти на АК серию. Однако, так как во главе угла ставится принцип приоритета выбора, каждый боец предоставляет капитану информацию о том, какая серия вооружений ему предпочтительна ( для этого организована специальная тема на форуме в командной ветке). Люди будут группироваться, в том числе, по серии используемого вооружения.

4. Началом игрового сезона признается 1 апреля 2009 года. Это время начала отработки изученного материала по тактике действия подразделений в различных условиях. До указанного срока каждый боец должен знать свое место в тройке, свой маневр в каждой из схем действий.

5. Тактика команды претерпевает серьезные изменения. За зимний период будут производится следующие мероприятия: изучение тактики подразделений в различных условиях, отработка действия малых групп на макетах, отработка действий групп на компьютерных симуляторах, поддержание физической формы в виде походов с выкладкой по горам. Тактической единицей команды признается тройка. Более детальное разъяснение будет получено при сборе команды.

6. Каждому бойцу , выходящему на игру вводится в обязанность на еженедельную игру иметь при себе 5 изготовленных гранат. На большую игру необходимо иметь 20 и более гранат. Граната производится с использованием петарды «Корсар-4», для наполнения гранат рекомендовано использование ядерного гороха или «туркменского» гороха ( чуть больше по размеру, но более плотный, всегда продается ядерным, исключает образование сечки.)

7. Изготавливается вымпел команды Драго. При выезде вымпел помещается на телескопическую трубку и устанавливается на видном месте, как правило, месте стоянки команды. Помимо вымпела изготавливаются маленькие флаги для прикрепления к антеннам автомобилей. Водителям автомобилей вводится в обязанность, двигаясь на игру в составе колонны, вывешивать флаг принадлежности к команде.

8. Участие в зимней игре является исключительно добровольным. Все бойцы выступающие от команды Драго выступают только в белых маскхалатах, в подготовленных «по цвету» разгруз системах. Имея головным убором черную вязаную шапку.

Напоминаю, члены команды не появившиеся на командном сборе автоматически присоединяются к большинству, решившему тот или иной вопрос.

Изменено пользователем Димм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командный сбор в январе состоится на неделю позже 9 января 2009 года. ДАбы никого не напрягать в новогоднее время. Спасибо за понимание.

Место сбора кафе в здании центра Максима. (Ташкенская, восточнее Розыбакиева, западнее Байзакова).

Сбор в 8 вечера.

Прошу быть всех.

Как обычно отсутствующие автоматически присоединяют свой голос к большинству в случае голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа прошу прощения не смог быть на команднике чисто физически. Невозможно быть в двух местах одновременно. Прошу прощения. Следующий командник в феврале, если январского командника не было- предлагаю провести онлайн конференцию по интересующим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...