Перейти к содержанию
Пэ Жэ

ПШ3

Рекомендуемые сообщения

Мы за бронехрюкву 3!

63750[/snapback]

 

Дэн вы завтра будете бегать?! Если да то давайте созвонимся мы тож не прочь побегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрайк, чего смотришь, давай пишись что соглашаешься, атарвемся!

Изменено пользователем Горец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрайк, чего смотришь, давай пишись что соглашаешься, атарвемся!

63787[/snapback]

шрайк всегда за если машину не продает и не покупает трепещите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как я жду тебя моя свинья

Я буду меток так, как не был никогда

Я буду резать, буду убивать

И Землюшку родную грудью прикрывать!

 

Капец, я просто в ШОКЕ.

Афтар респект - сколько эмоций в этом стихе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он не выходил.

На войне он был бы комиссаром.

64109[/snapback]

 

:ku: Не говори! :)))) Отжиг! по любасу давайте 23! Аааааааааааааааа! Блин нога только зажила после воскреса! :) Все дружно давайте устроим голосование, поставим 2 числа к примеру 23 и ещё какое нибудь и на какое число будет больше голосов на то и соберёмся! Осталось с оргами решить! :) Ну это наверное будут Recce! 8P

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось с оргами решить! :) Ну это наверное будут Reece!  8P

64132[/snapback]

Организатором Панцершвайне является капитан Краснов из альянса БГУ. Соорганизаторами команда Чугунный Кулек. Попытки кого-либо еще кроме этой связки организовать ПШ -плагиат. :wacko: Я понимаю что мяса хочется, но сырого мяса наверное хочется не всем :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатором Панцершвайне является капитан Краснов из альянса БГУ. Соорганизаторами команда Чугунный Кулек. Попытки кого-либо еще кроме этой связки организовать ПШ -плагиат. :wacko: Я понимаю что мяса хочется, но сырого мяса наверное хочется не всем :yahoo:

64134[/snapback]

 

Вот и порешили! :rolleyes: Брончер я не сомневался в тИбе! Спасибо за разъяснение! так голосуем или же нет? Надо решать! када? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно давайте устроим голосование, поставим 2 числа к примеру 23 и ещё какое нибудь и на какое число будет больше голосов на то и соберёмся!

 

что то вы ребята имхо не так себе представляете как организуются

игры. Уж точно не способом голосования и нагрузки выбранных "пионэров" партийными заданиями на организацию игры :acute:

 

Осталось с оргами решить! :)

и действительно, дело за малым оказалось... просто "решить" с оргами... :biggrin: "решать" как будете?

Ну это наверное будут Reece!  8P

нет не будут. Организатор - Юра Краснов, об этом четко написано выше, за что ему однозначный респект за то что он энтузиаст и фанат своего дела (в данном случае в плане практической организации игры). Если бы было больше реальных организаторов, таких как он, а не просто народу требущего "сразу много хлеба и зрелищ и мяса", весьма эээ.... ну не совсем представляющих что такое - организовать игру, то собсна больших интересных игр было бы больше.

 

ЗЫ кстати, что мешает такой команде как BAZA-V, да еще и с такой спецификацией основной работы, да с таким магазином, да с приводами, да с кучей всего, организовать большую игру самим? Я с удовольствием поиграю, ибо не играл последние две крупные игры, на одну из которых съездил в Караганду (сидел там ф штабе, потому что надо было там кому-то сидеть), вторую организовавала наша команда (соответственно, тоже не играл). :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ещё организовывать рана! :biggrin: мы пока так поиграем! В следующем году наверное! Тема оргов закрыта жы, Бронч написал что "Краснов"! А вот я чёта не пойму куда мой стишок про Краснова дели то ась? :angry2: Значит я стараюсь здесь а кто то взял и слил его! :nea: непайдйот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я чёта не пойму куда мой стишок про Краснова дели то ась? :angry2: Значит я стараюсь здесь а кто то взял и слил его!  :nea: непайдйот так!

64150[/snapback]

Cтишок про Бронехрюкву висит выше на этой же странице. Если был какой-то еще стишок лично про Краснова, то не надо удивляться что его стерли :yahoo:

 

Народ! э раз уж можно проголосовать и орги поменяются :lol: может проголосуем за пивную точку на ПШ3. Только вдогонку к голосовалке не надо Вьярда с победой Обамы поздравлять :drinks:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брончер так там стишок хороший был! Я после Чемуренги Краснова так зауважал! Ещё чуть чуть и я про него песенку напишу! "Талантище" :P Сам ся не похвалишь никто не посмеет даже! Вот значит так! Мошт стёрли из за того что про США написал, но вроде плохого тоже не писал, только ежели что "Америке не победить" что то вроде того! :blink: Лады что то ушли от темы! Давайте собираться быстрее а то снЮг выпадет вот не в кайф играть то буит... Надо санки доставать буит! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же в снег тоже отлично играеться главное на месте не стоять а то замерзнуть можна

Изменено пользователем REKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял когда бронесвинья то будет?

64313[/snapback]

Шпион сил которые пытаются перенести на 23? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, очень хотелось бы поучаствовать в сией знатной колбасе...

эх...

буит пробел в графике...

ПШ 1-2 был... ПШ 3 небыл...

хнык...

 

я то думал что нашего брата комрада погодой не испугаеш!!!

эх...

а мы Вас междупрочим приглашали к сипе на ДР!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпион сил которые пытаются перенести на 23? :rolleyes:

64316[/snapback]

 

нет, он просто ленивый втыкать в в форум. от природы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, очень хотелось бы поучаствовать в сией знатной колбасе...

эх...

буит пробел в графике...

ПШ 1-2 был...  ПШ 3 небыл...

хнык...

+1. Хочеца перед зимой наколбасица :ph34r: , чтоб набрать впечатлений сидя у камина морозными зимними вечерами :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Хочеца перед зимой наколбасица :ph34r: ,

64350[/snapback]

 

Велком,

регистрация тут

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=2883

условия тут

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=2885

что не понятно спрашивай тут

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=2884

 

 

чтоб набрать впечатлений сидя у камина морозными зимними вечерами  :aggressive:

64350[/snapback]

Если пропустишь и эту игру, как пропустил Закрытие сезона, то имхо кина, как и впечатлений на зиму у тебя не будет.

Поэтому принимай решение об участии сам, упрашивать тебя увы, на самом деле, некому...

на этом тема закрыта.

post-15-1225974758_thumb.jpg

Изменено пользователем LeMax [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...