Перейти к содержанию
Гость Dennis

Курилка

Рекомендуемые сообщения

Мия! =) Первая нормальная ветка! =)

Тема фоток так фотки! =) Устав так устав! =)))

Зачёт ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Значит я этот срок прошёл??? И вообще хотел спросить какой из меня боец ??? Со стороны ? Мнение хотелось бы узнать стою чего нибудь или как? )))) 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Значит я этот срок прошёл??? И вообще хотел спросить какой из меня боец ??? Со стороны ? Мнение хотелось бы узнать стою чего нибудь или как? )))) 8P

74923[/snapback]

 

Skif747 - Да ты прошел испытательный срок :), поздравляю тебя с официальным вступлением в команду!

 

Зарекомендовал ты себя - настоящим тигром!

 

post-19583-1238747135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участников форума, которые в личных профилях указали команду TASMANIAN TIGERS или TT или еще какое то описание, имеющее отношение к нашей команде.

 

Просьба отписаться на email, ЛС, или сюда:

1. Ф.И.О

2. Кто пригласил в команду

3. и.т.д...

 

Если Вы являетесь, рекрутом(новичком в команде) и еще официально не вступали в команду, то пожалуйста измените свой профиль и оставьте строку команда пустым.

 

По истечению 10 дневного срока, если не кто не отпишется и не даст о себе знать, будем просить администрацию "убивать" или "исправлять" Ваши акаунты...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участников форума, которые в личных профилях указали команду TASMANIAN TIGERS или TT или еще какое то описание, имеющее отношение к нашей команде.

 

Просьба отписаться на email, ЛС, или сюда:

1. Ф.И.О

2. Кто пригласил в команду

3. и.т.д...

 

Если Вы являетесь, рекрутом(новичком в команде) и еще официально не вступали в команду, то пожалуйста измените свой профиль и оставьте строку команда пустым.

 

По истечению 10 дневного срока, если не кто не отпишется и не даст о себе знать, будем просить администрацию "убивать" или "исправлять" Ваши акаунты...

 

Спасибо.

75982[/snapback]

 

up посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dennis - а кто это такие кто решали сделать себе в личном профиле надпись - ТТ без вашего ведома?

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dennis - а кто это такие кто решали сделать себе в личном профиле надпись - ТТ без вашего ведома?

76002[/snapback]

 

Вот и мне интересно NKVD, одна две игры в составе команды я думаю еще не повод, для того что бы в профиле указывать название команды... Или отписывались бы хотябы...

 

В данный момент интересуют следующие:

KOYET

даке

...жаль поиска по команде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы убрал мне непринципиально.., тока у меня профиль не редактируется письмо админу отправил с просьбой помочь но ответа пока нет мб ты поможешь..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я честно отправлял.., вы поможете..?

76006[/snapback]

 

MalOy-_- с тобой понятно все. Ты официально заявленный рекрут нашей команды.

 

С "Даке" тоже разобрались, свой...

 

Остался пока "KOYET"...

Изменено пользователем Dennis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...