Перейти к содержанию
Black Grizzly

Отчеты об ОБЩИХ ИГРАХ

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за игру на Стрельбище. Чего-то сегодня вяло было. Мож это только мое субъективное мнение.  Но все равно всем рахмет.

85340[/snapback]

 

Не знаю кому вяло, но с утра мы 4 игры откатали до обеда против Айрменов с полным драйвом и адреналином. Играть с Такедой в одной команде одно удовольствие. Респект.

 

ЗЫ Спасибо Правычу, что подсказал хорошую позицию при обороне флага. Даже свои не могли разглядеть, где я сижу :)

 

ЗЗЫ А девушка с утра ходила с фотоаппаратом. Как бы снимки посмотреть.

 

ЗЗЗЫ Всем спасибо за отличную игру.

Изменено пользователем Валдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госты, с Днем Рождения команды! Блин, как нас было ... много! :)

Savvy - красавчик! Как ты снял бойца Драго на верхней части фундамента!

Изменено пользователем T-T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто поиграли... понравилось.... и первая игра и вторая.. когда пришла Толпа БГУ с Рекке.... было оооооочень весело. Всем спасибо за игру.

 

Кстати... улыбнул парень в гилли с ножом.... xDDDD

Изменено пользователем Aventin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится тенденция у противников, до начала игры люди выходят на позиции посреди полигона, хотя должны начинать в мертвятнике. надо быть честнее господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,03.08.09, 15:15]не нравится тенденция у противников, до начала игры люди выходят на позиции посреди полигона, хотя должны начинать в мертвятнике. надо быть честнее господа

85409[/snapback]

 

Да, да! У меня сложилось аналогичное мнение. Только мы выдвинулись после свистка о начале игры с мертвятника, как американцы уже здесь возле нашей базы!!! Когда против нашего удара нам противостояли Recce и БГУ такого не было. Мы схлестнулись ровно посередине! Давайте играть честно и с механами! :)

 

ЗЫ Никого не хочу обидеть. Это чисто мои субъективные наблюдения. :pardon:

 

to Coyot Чтобы было не так жарко лучше играть с утра

Изменено пользователем Валдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдай - С механами это ананизм субъективно каждого.

А вот предьява о том, что мы до команды о начале выходим, давай конкретнее обижай уже. Но обоснованно дату и какая ига по счёту. Тока чур без кустов теперь. Сказал, обоснуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдай - С механами это ананизм субъективно каждого.

Мальчик одевающийся в военную форму по Воскресеньям, Вы бы язык свой удерживали бы в вопросах механ! Я вот их активно юзаю и мне не нравится, когда вот так вот высказыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится тенденция у противников, до начала игры люди выходят на позиции посреди полигона, ..

85409[/snapback]

Слишком маленькие растояния.

Если бегом, то не более 30-40с надо, чтобы добежать до середины склона на Стрельбище.

Если же до свистка перейти речку(с одной стороны), или встать у дороги(с другой) - то и весь склон, как 100-метровку, на одном дыхании проскакиваешь.

А когда натыкаешься на также тяжело дышашего и стреляющего противника, начинаешь думать, что есть покруче меня бегуны трусцой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком маленькие растояния.

Если бегом, то не более 30-40с надо, чтобы добежать до середины склона на Стрельбище.

Если же до свистка перейти речку(с одной стороны), или встать у дороги(с другой) - то и весь склон, как 100-метровку, на одном дыхании проскакиваешь.

А когда натыкаешься на также тяжело дышашего и стреляющего противника, начинаешь думать, что есть покруче меня  бегуны трусцой. :)

85433[/snapback]

Нет, на прошлой игре кажется Алишер ходил и прогонял другую сторону из здания, потому что они сидели там уже до свистка! Игра эта была в районе двух часов, когда поменялись сторонами и наша сторона была где лестница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдай - С механами это ананизм субъективно каждого.

85430[/snapback]

 

Лис, ты не прав. :acute: Механы это прикольно. Рефлекс пальца на спусковом крючке и "поливание шарами" заменяется умением ждать - выбором нужного для начала огня момента, проверенным напарником и работой мозга по выбору позиции. Мое имхо, конечно. НО про АНАНИЗМ ты не прав :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про магазины

просьба обсуждать здесь http://www.airsoftgun.kz/forum/topic920.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вышла отличной. Единственный неприятный момент был как кто-то тайком высунул из-за угла оружие и дал очередь по моему лицу с растояния 20-30 см. Не будь на мне маски мое лицо напоминало бы дуршлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! У меня сложилось аналогичное мнение. Только мы выдвинулись после свистка о начале игры с мертвятника, как американцы уже здесь возле нашей базы!!! Когда против нашего удара нам противостояли Recce и БГУ такого не было. Мы схлестнулись ровно посередине! Давайте играть честно и с механами! :)

 

ЗЫ Никого не хочу обидеть. Это чисто мои субъективные наблюдения. :pardon:

 

 

85422[/snapback]

 

 

Если, речь идет о первой игре 02.08.09, то [почти] сразу после старта возле вашей базы оказалась наша команда, но, не потому, что мы вышли до свистка, а потому, что мы быстро бегаем :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была хорошей, спасибо всем )))

Отдельное спасибо Шрайку, приятно сидеть чинить привод, и кушать шашлык)) правда передавали его через дырку в заборе, почти как в зоопарке))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Шрайку, приятно сидеть чинить привод, и кушать шашлык)) правда передавали его через дырку в заборе, почти как в зоопарке))))))))

85485[/snapback]

офф кстати ничто не мешало обойти забор сбоку и кушать внутри клетки вместе с другими, как это сделали многие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф кстати ничто не мешало обойти забор сбоку и кушать внутри клетки вместе с другими, как это сделали многие ))))

85487[/snapback]

Офф

Обычно на клетках висят таблички, «не входить, опасно»))))))

С удовольствием бы зашел, но бой был в разгаре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, речь идет о первой игре 02.08.09, то [почти] сразу после старта возле вашей базы оказалась наша команда, но, не потому, что мы вышли до  свистка, а потому, что мы быстро бегаем   :pardon:

85471[/snapback]

Я не отрицаю. Скорее всего так и было. :) Я просто описал, как это было у нас. Только мы забежали на холм, а американцы уже здесь. Поэтому, не думая, конечно можно обвинить всех в бесчестной игре.

 

 

to LisSoft Прочитай пожалуйста мой пост внимательно. Я же написал, что никого не обвиняю. Я описал ситуацию, как было. Просто если вы можете быстро бегать, почему противник не может сделать тоже самое. А если есть конкретные примеры, так тоже огласите список пожалуйста. Кто? Когда? Где?

Изменено пользователем Валдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, военные... :)

 

Для разборов полетов и предъявления претензий есть установленная процедура, если Вы играете в страйкбол, то Правила должны знать.

 

Что тут срач разводить и электровойны устраивать, тем более перед большой общей игрой? Все сделали свои выводы, думаю инцидентов такого рода не повторится, все вменяемые люди.

 

Всем мир! Закопайте свои электротомагавки и электротопоры буква-войн и лучше почистите/переберите привод - это полезнее перед большой игрой.

 

ЗЫ А кто будет против мира - того мы завоюем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю. Скорее всего так и было.  :)  Я просто описал, как это было у нас. Только мы забежали на холм, а американцы уже здесь. ...

Видимо это первая игра в то воскресенье.

Скажу как участник обхода по холму. Мы двинулись строго после свистка. Бегом и причем быстрым. Ближе к середине (условно) полигона сбавили скорость, остерегаясь засады. В результате дошли практически до контейнера :P , недалеко от которого и был первый контакт.

Год назад, когда начал играть в страйк, умирал, всбираясь на холм. Сейчас чувствую себя почти ... лошадью... скаковой... :pardon: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть немного фоток на моей страничке http://vkontakte.ru/album6939234_94943535?s=1

85427[/snapback]

Фотки супер! Особенно эти!

Звездные войны 7: Атака клонов 2: Спецназ клонов наносит ответный удар!

Смотрите в 3 квартале 2010 года!

post-41-1249577150_thumb.jpg

Изменено пользователем Валдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...